Hotel Park Plava Laguna

4 estrellas
9,3
Excelente
basado en 2303 opiniones
2.303 opiniones
lun. 28/9
-
mar. 29/9
2 huéspedes, 1 habitación
Ofertas desde
$66
/Oferta más barata de precio por noche
Tipo de habitación
Proveedor
Total noche
Habitación clásica, tipo de cama desconocido
$66
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$128
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$144
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Detalles

Ven a Hotel Park Plava Laguna y disfruta de un día en la playa antes de volver a cenar a uno de los 2 restaurantes de este hotel. No se ofrece servicio de limpieza. Hotel Park Plava Laguna ofrece 154 alojamientos con aire acondicionado, minibar y caja fuerte. Las habitaciones disponen de balcón. Se ofrece una televisión de pantalla plana de 108 cm con canales por satélite. Los baños están equipados con ducha, artículos de higiene personal gratuitos y secador de pelo. Este hotel en Porec ofrece acceso a Internet wifi gratis. Se ofrece servicio de limpieza todos los días. En el alojamiento hay piscina infantil y piscina al aire libre de temporada. Otros servicios de ocio y esparcimiento incluyen pistas de tenis al aire libre. Se pueden practicar las actividades de ocio y esparcimiento que se indican más abajo en las instalaciones o cerca del alojamiento (es posible que se aplique un recargo).
9,3
Excelente
2303 opiniones

Ofertas más recientes para Hotel Park Plava Laguna

lun. 28/9
-
mar. 29/9
Habitación clásica, tipo de cama desconocido
$66
por noche con tasas
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$197
por noche con tasas
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$128
por noche con tasas
Habitación clásica, tipo de cama desconocido
$395
por noche con tasas
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$144
por noche con tasas
Habitación clásica, tipo de cama desconocido
$196
por noche con tasas
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$147
por noche con tasas
Habitación clásica, tipo de cama desconocido
$229
por noche con tasas
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$199
por noche con tasas
Habitación clásica, tipo de cama desconocido
$208
por noche con tasas
Habitación clásica, tipo de cama desconocido
$202
por noche con tasas
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$325
por noche con tasas
Habitación clásica, tipo de cama desconocido
$214
por noche con tasas
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$409
por noche con tasas
Habitación clásica, tipo de cama desconocido
$233
por noche con tasas
Habitación clásica, tipo de cama desconocido
$312
por noche con tasas
Habitación clásica, tipo de cama desconocido
$415
por noche con tasas
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Servicios en Hotel Park Plava Laguna

  • Piscina al aire libre
  • Acceso a la playa
  • Gimnasio
  • Restaurante
  • Bar/lounge
  • Servicio de habitaciones
  • Wifi gratis
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • TV de pantalla plana
  • TV

Opiniones de Hotel Park Plava Laguna

9,3
Excelente
2303 opiniones verificadas
Excelente
1549
Muy bueno
446
Bueno
174
Aceptable
60
Pasable
44
Regular
17
Malo
13
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Ubicación

Špadici 15b, Poreč 52440

¿Qué hay cerca?

  • Eufrazijeva bazilika1.7 km
  • Pentagonal Tower1.8 km
  • Trg Marafor1.8 km
  • Grotta Baredine5.6 km
  • Dinopark8.2 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 14:00 - Check-out antes de las 10:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Hotel Park Plava Laguna

¿Cuál es el día más barato para reservar Hotel Park Plava Laguna?

El día más barato para reservar en Hotel Park Plava Laguna es el lunes, con una tarifa promedio por noche de $203. El día más caro es el miércoles, a un precio de $402 por noche.

¿Con cuánta anticipación conviene reservar en Hotel Park Plava Laguna?

Para obtener el mejor precio en Hotel Park Plava Laguna, reserva con alrededor de 5 semanas de anticipación. Esto podría ahorrarte aproximadamente un 37%% en comparación con hacerlo a última hora.

Los mejores consejos de KAYAK para tu estadía en Hotel Park Plava Laguna

  • ¿Cuánto tiempo deberías quedarte en Hotel Park Plava Laguna? Quienes usan KAYAK normalmente reservan sus habitaciones aquí por 2 días.

Preguntas frecuentes al reservar en Hotel Park Plava Laguna

  • ¿Dónde se encuentra Hotel Park Plava Laguna?

    Hotel Park Plava Laguna está situado en Špadici 15b, a 1,8 km del centro de Poreč. Eufrazijeva bazilika es el punto de interés más cercano a Hotel Park Plava Laguna.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Hotel Park Plava Laguna?

    La hora del check-in es a las 14:00 y el check-out es a las 10:00 en Hotel Park Plava Laguna.

  • ¿Hotel Park Plava Laguna ofrece wifi gratis?

    Sí, Hotel Park Plava Laguna ofrece wifi gratis.

  • ¿A qué distancia está Hotel Park Plava Laguna del aeropuerto?

    Hotel Park Plava Laguna está a 25,8 km de Portoroz. Hotel Park Plava Laguna está a 46,3 km de Pula.

  • ¿Tiene Hotel Park Plava Laguna alberca?

    Sí, Hotel Park Plava Laguna tiene piscina.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Hotel Park Plava Laguna?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Hotel Park Plava Laguna en Poreč y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Hotel Park Plava Laguna, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Hotel Park Plava Laguna.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 4 estrellas
Garden Suites Park Plava Laguna
9.3 Excelente (826 opiniones)0,2 kmPiscina al aire libre, acceso a la playa, Gimnasiodesde $202
Hotel de 5 estrellas
Valamar Collection Marea Suites
0,21 kmdesde $420
Propiedad vacacional
Villas Park Plava Laguna
8.9 Excelente (253 opiniones)0,03 kmBañera de hidromasaje, Saunadesde $199
Propiedad vacacional
Great Location, Near The Beach, Ideal For A Family, One Of The Most Wanted Apartments!
0,13 kmWifi, aire acondicionado, Cafeteradesde $141
Hotel de 4 estrellas
Garden Suites Park Plava Laguna
9.3 Excelente (826 opiniones)0,2 kmPiscina al aire libre, acceso a la playa, Gimnasiodesde $202
Hotel de 5 estrellas
Valamar Collection Marea Suites
0,21 kmdesde $420
Propiedad vacacional
38% más barato
Fully Equipped Apartment In A Top Location In Porec, 50 Meters From The Beach, Pets Are Welcome
0,25 kmWifi, Terraza, aire acondicionadodesde $80
Propiedad vacacional
33% más barato
Beautiful spacious apartment (No. 5) with 2 bedrooms 300m from the beach
0,23 kmAire acondicionado, Cafeteradesde $87
Hotel de 4 estrellas
Garden Suites Park Plava Laguna
9.3 Excelente (826 opiniones)0,2 kmPiscina al aire libre, acceso a la playa, Gimnasiodesde $202
Hotel de 5 estrellas
Valamar Collection Marea Suites
0,21 kmdesde $420
Propiedad vacacional
20% más barato
2 bedroom amazing home in Porec
10 Excelente (2 opiniones)0,24 kmTerraza, aire acondicionado, Cafeteradesde $104
Propiedad vacacional
Apartment Mares Family 5+ 100m2 with parking and garden
10 Excelente (2 opiniones)0,26 kmTerraza, aire acondicionado, Cafeteradesde $455

Información útil

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

1,8 km
Pula
46,3 km