房东房源
长房东郡
万家丽3室2厅2卫 134.01m²
160万 11940元/㎡
芒果雅苑
左家塘2室1厅1卫 48.85m²
45万 9212元/㎡
绿地麓云国际
梅溪湖北5室2厅2卫 185m²
228万 12325元/㎡
白沙家园欣苑
南湖路4室2厅2卫 175.88m²
168万 9552元/㎡
经纪人房源
万科里金域滨江
观沙岭3室2厅1卫 93.65m²
134万 14309元/㎡
阿普阿布
咸嘉湖4室2厅2卫 113.46m²
118万 10401元/㎡
天元涉外景园
麓谷3室2厅2卫 98.84m²
102万 10320元/㎡
北辰三角洲E6
北辰三角洲3室2厅1卫 104.42m²
126万 12067元/㎡
房屋估价
区域
房屋信息
估价时间
预计总价
芙蓉 万科金域蓝湾
3室1厅1卫 99.0m²
2026.05.18
117 万
岳麓 永实蔷薇国际
5室2厅2卫 127.0m²
2026.05.18
92 万
望城 恒大名都
3室2厅2卫 130.0m²
2026.05.18
79 万
岳麓 枫树园
2室2厅1卫 84.27m²
2026.05.18
108 万
望城 乾源国际广场
3室2厅2卫 95.71m²
2026.05.17
81 万
卖房问答
买房 卖房 贷款 交易过户 租房
卖房子怎么定价比较合理? 卖房时一定要房主本人到场吗?不能到场怎么办? 社保交在了异地,本地购房能用吗?卖房子要怎么定价比较合理? 请求帮助卖房子? 我要在平台上发布门市出售应如何发布
已有 25253309 人进行估价