霸州房价

10085元/㎡

最新均价

- 持平

比上月

为你推荐新房
  • 合生御府帝景
    89-122㎡
    售价待定 周边10136元/㎡
    住宅待售厨卫全明南北通透
  • 荣盛·阿尔卡迪亚·霸州花语城
    80-108㎡
    售价待定 周边10136元/㎡
    住宅待售车位充足低容积
  • 碧桂园凤凰星著
    88-140㎡
    售价待定 周边10136元/㎡
    住宅待售车位充足低容积
  • 凯城上东区
    住宅在售学校
  • 漫香郡
    86-153㎡
    住宅在售现房厨卫全明

查看更多新房

为你推荐二手房
孔雀城玺园(别墅)3室2厅131.36㎡93万二手房图片
单价玺园地铁房900 联排别墅131平门
南北满二年
武平道 孔雀城玺园(别墅)
93
3室2厅 131.36㎡
碧桂园天玺拙园3室2厅115㎡99万二手房图片
video
碧桂园天玺拙园|裕华西道3室2厅2卫115平方
南北满二年车位充足
益津北路 碧桂园天玺拙园
99
3室2厅 115㎡
迎宾山水花园2室2厅99㎡63万二手房图片
迎宾山水花园 电梯房 精装可拎包入住 商品住宅
南北满二年
迎宾东道 迎宾山水花园
63
2室2厅 99㎡
温泉新都孔雀城宜园2室2厅77㎡45万二手房图片
pano
孔雀城宜园 三小 两居室 精装修家电家具齐全全送 包大税!
南北满二年次新房户型方正
太平道 温泉新都孔雀城宜园
45
2室2厅 77㎡
澜湖国际3室2厅114.63㎡41万二手房图片
澜湖国际 三居室 简装 领包入住 单价3400可议
南北房东发布有电梯
太平道 澜湖国际
41
3室2厅 114.63㎡
诗锦苑2室2厅91㎡53万二手房图片
pano
诗锦苑全阳两居 地砖装修 中上楼层 全天采光 紧邻三幼三小
南北满二年采光较好
益津北路 诗锦苑
53
2室2厅 91㎡
诗锦苑3室2厅142㎡92.3万二手房图片
pano
诗锦苑 双卧朝阳 面宽近5 有 格局清晰 近三小
南北满二年采光较好
益津北路 诗锦苑
92.3
3室2厅 142㎡
温泉新都孔雀城宜园2室2厅77㎡50万二手房图片
温泉新都孔雀城宜园 精装修 正规商品房 有电梯 南北通透
南北满二年次新房
太平道 温泉新都孔雀城宜园
50
2室2厅 77㎡
诗锦苑2室2厅91.39㎡56.6万二手房图片
pano
诗锦苑两居 双阳台 落地窗 紧邻三小和海悦 随时看房
南北满二年户型方正
益津北路 诗锦苑
56.6
2室2厅 91.39㎡
天祥小区3室2厅140.59㎡105万二手房图片
video
天祥小区 精装修未入住 带电梯 好楼层全天采光紧邻 ,二中
南北满二年次新房
金康西道 天祥小区
105
3室2厅 140.59㎡
漫香郡2室2厅88㎡64万二手房图片
video
漫香郡 中间好楼层 精装修 紧邻海悦 正规商品房 出行方便
南北满二年车位充足
益津北路 漫香郡
64
2室2厅 88㎡
丽水康城(霸州)3室2厅118㎡48.5万二手房图片
pano
丽水康城三居两卫 南北通透 采光好 议价空间大
南北满二年绿化率高户型方正
盐水河南道 丽水康城(霸州)
48.5
3室2厅 118㎡
书香苑(霸州)3室2厅127㎡93万二手房图片
书香苑(霸州) 带电梯 商圈成熟 医疗配套成熟 双卫生间
南北满二年
益津北路 书香苑(霸州)
93
3室2厅 127㎡
迎宾山水花园3室2厅138.5㎡83万二手房图片
pano
紧临 五小 小区周边配套成熟 出行方便 好楼层 采光好
南北满二年户型方正
迎宾东道 迎宾山水花园
83
3室2厅 138.5㎡
太阳岛小区3室2厅123.43㎡45万二手房图片
video
太阳岛小区 交通便利 南北通透 电梯房 双卫 小三房
南北满二年
迎宾西道 太阳岛小区
45
3室2厅 123.43㎡
鼎晟国际4室2厅169.66㎡100万二手房图片
出售鼎晟国际洋房,四居三卫,开泰户型,有本满二!
南北有电梯车位充足
益津南路 鼎晟国际
100
4室2厅 169.66㎡
锦绣华府4室2厅128.22㎡73万二手房图片
锦绣华府|太平道4室2厅2卫128.22平方
房东认证满二年
太平道 锦绣华府
73
4室2厅 128.22㎡
锦绣华府4室2厅138.5㎡90万二手房图片
精装四居,单价6500,领包入住,有本满二,送家具家电
南北有电梯
太平道 锦绣华府
90
4室2厅 138.5㎡
温泉新都孔雀城兰园(别墅)3室2厅116㎡102万二手房图片
孔雀城兰园下叠别墅 88可议好位置 带车位 70年大产权
南北满二年绿化率高
太平道 温泉新都孔雀城兰园(别墅)
102
3室2厅 116㎡
温泉新都孔雀城二期梁园2室2厅101㎡55万二手房图片
孔雀城二期梁园 上叠别墅 带小院 带车位 好位置产权清晰满二
南北满二年
迎宾东道 温泉新都孔雀城二期梁园
55
2室2厅 101㎡

查看更多二手房

安居客霸州房产网,为您提供霸州房产中介公司信息,霸州二手房出售、出租信息, 霸州新房楼盘信息。另有资讯、问答、海外地产等频道,让您找房更轻松。