北京房价

37738元/㎡

二手房 0.12%

50356元/㎡

新房 持平

为你推荐新房
特价房专区 好而不贵 特价好房源
楼盘热榜 近一周热搜榜
装修交付 装修交付,省时省力省心
高绿化率 高绿化率带来清新的空气和舒适的环境
  • 保利熙瑞
    140-240㎡
    售价待定
    住宅待售第四代住宅低公摊
  • 首创禧悦兴城
    65-117㎡
    住宅在售现房国企开发
  • 北京城建·国誉燕园
    54-134㎡
    住宅在售高绿化率低容积
  • 金茂·北京国际社区
    50-89㎡
    住宅在售现房项目竣工
  • 中海·京华玖序
    165-280㎡
    住宅在售大平层装修交付

查看更多新房

为你推荐二手房
林语公馆3室2厅141.68㎡675万二手房图片
pano
精装!南北通透双阳台!次高楼层采光视野 !业主诚意卖!
南北采光较好
西北旺 林语公馆
675
3室2厅 141.68㎡
今日家园2室1厅102㎡680万二手房图片
pano
海淀万寿路 南向 全新装修 采光好 户型好 270转角阳台
近地铁户型方正
五棵松 今日家园
680
2室1厅 102㎡
滨河里2室1厅79.5㎡299万二手房图片
pano
白纸坊滨河里2室1厅
东西满五年近地铁户型方正
白纸坊 滨河里
299
2室1厅 79.5㎡
蒲黄榆路7,9,11号楼3室1厅75.3㎡320万二手房图片
pano
刘家窑地铁口,南北通透三居室,全明格局,满五年 ,随时看房
西南满五年近地铁采光较好
蒲黄榆 蒲黄榆路7,9,11号楼
320
3室1厅 75.3㎡
丰泽街3号院3室2厅90.9㎡280万二手房图片
丰泽居 改造小区 精装 大阳台 明厨明卫 三面采光 无遮挡
东南近地铁
科技园区 丰泽街3号院
280
3室2厅 90.9㎡
西罗园南里社区2室2厅62.07㎡199万二手房图片
pano
西罗园华润小区2室2厅
东西满五年近地铁户型方正
西罗园 西罗园南里社区
199
2室2厅 62.07㎡
公园悦府(一区)2室1厅81.2㎡378万二手房图片
pano
看上就能聊(公园社区)婚房装修 落地窗双阳台 随时看房
满二年近地铁车位充足
回龙观 公园悦府(一区)
378
2室1厅 81.2㎡
电建泷悦·玖宸4室3厅351㎡790万二手房图片
pano
单价2 出头 西山新房别墅 直观西山晴雪 现房别墅
大户型车位充足
永定 电建泷悦·玖宸
790
4室3厅 351㎡
模式口西里3室1厅79.57㎡185万二手房图片
pano
模式口模式口西里3室1厅
东西满五年近地铁采光较好
模式口 模式口西里
185
3室1厅 79.57㎡
西二旗铭科苑1室2厅66㎡238万二手房图片
pano
(新上)海淀西二旗一居可 级二居.南北通透
南北满五年近地铁户型方正
西二旗 西二旗铭科苑
238
1室2厅 66㎡
天坛东里(中区)3室1厅64.47㎡456万二手房图片
pano
天坛公园3居室,南北通透,田字格户型,卫生间有窗
南北满五年近地铁
天坛 天坛东里(中区)
456
3室1厅 64.47㎡
道家园小区(北区)2室1厅58.44㎡220万二手房图片
pano
金台路-道家园正规2室1厅,南北通透,采光视野好,安静舒适
南北满五年近地铁
甜水园 道家园小区(北区)
220
2室1厅 58.44㎡
丽喜花园3室2厅133.01㎡185万二手房图片
丽喜花园 双卫生间 南北通透 正规商品房
南北唯一住房
后沙峪 丽喜花园
185
3室2厅 133.01㎡
中海寰宇视界2室1厅73.08㎡230万二手房图片
video
商品住宅 满二 停车方便 南北通透 近地铁 有电梯
南北满二年近地铁车位充足
长阳 中海寰宇视界
230
2室1厅 73.08㎡
K2十里春风(东区别墅)4室3厅155㎡260万二手房图片
video
!通州副中心,联排别墅,独门独院,有阳台,看房方便
南北满五年车位充足多人关注
通州周边 K2十里春风(东区别墅)
260
4室3厅 155㎡
京旺家园二区3室2厅84.96㎡300万二手房图片
望京 酒仙桥 京旺家园两居复式 有房本满两年 必看好房
南北满二年
朝阳周边 京旺家园二区
300
3室2厅 84.96㎡
永旭嘉园2室2厅88㎡188万二手房图片
永旭嘉园 商品房 满五唯一 小区新 低容积 带电梯
南北满五年近地铁