济宁房价

6098元/㎡

二手房 0.03%

7851元/㎡

新房 持平

为你推荐新房
双阳台房 多一个阳台,多一点空间
楼盘热榜 近一周人气榜
低容积率 低容积率社区,满足人们对健康生活的需求
舒适大户型 能住上大房子,是很多人的终极目标
  • 红星瑞马·香树湾(二期)
    117-225㎡
    住宅在售车位充足低容积
  • 龙运城
    99-159㎡
    住宅在售大阳台厨卫全明
  • 华都国滨府·璞悦
    95-132㎡
    住宅在售大阳台装修交付
  • 公用九巨龙理想城
    104-144㎡
    住宅在售现房厨卫全明
  • 中垠·铂悦府
    117-182㎡
    住宅在售现房厨卫全明

查看更多新房

为你推荐二手房
九州方圆6室2厅174㎡55万二手房图片
九州方圆174平,7个卧室,上下复试,仅需55万,精装修急售
西城 九州方圆
55
6室2厅 174㎡
张莉 4.8分 旺家房产
旭辉银盛泰博观云著4室2厅142㎡138万二手房图片
pano
四室带车位 带车位 精装 户型好 好楼层 采光好
古槐北路 旭辉银盛泰博观云著
138
4室2厅 142㎡
黄四姣 5分 中象地产
华润置地万象府3室2厅97㎡74万二手房图片
video
新上万象府97平三室,带车位,带车位,带车位,满二,随时看房
海达行知 华润置地万象府
74
3室2厅 97㎡
谢沙沙 4.8分 住商不动产
金街雅居3室2厅108㎡79.9万二手房图片
pano
博观云著 北好楼层 低密度小区 精装修 金街雅居 南北通透
古槐北路 金街雅居
79.9
3室2厅 108㎡
黄四姣 5分 中象地产
天泰家园(南区)3室2厅133㎡50万二手房图片
video
天泰南区 3楼 50万 天泰南区 133平 三室两厅 !
兖矿医院 天泰家园(南区)
50
3室2厅 133㎡
王芳 4.8分 智信地产
豪庭御都2室1厅92㎡43.5万二手房图片
pano
新上 豪庭豪庭 精装修 拎包入住的 2室随时看房 诚心卖
济宁天立学校 豪庭御都
43.5
2室1厅 92㎡
王漫漫 4.9分 居瑞不动产
鸿升春风里3室2厅122㎡97万二手房图片
鸿升春风里 出行方便 中间好楼层 正南朝向
义乌商贸城 鸿升春风里
97
3室2厅 122㎡
杨平 4.9分 邹城21世纪不动产
万佳阳光城3室2厅143㎡78.9万二手房图片
十一中带大车库。2楼公摊小,证满五,南北通透 大三室,诚心卖
崇义东路 万佳阳光城
78.9
3室2厅 143㎡
田红 5分 邹城21世纪不动产
金辰·雲樾府3室2厅113㎡108万二手房图片
pano
洋房8000多!120 130 140洋房三室四室
任城区政府 金辰·雲樾府
108
3室2厅 113㎡
林亚 4.9分 德佑地产
仁诚雅居4室2厅170.21㎡110万二手房图片
仁诚雅居,洋房,精装,十三中西,济安桥路
亿丰时代广场 仁诚雅居
110
4室2厅 170.21㎡
薛杨杨 4.8分 德佑地产
恒兴经典3室2厅94㎡82万二手房图片
价!11中对门3室,好楼层带储藏室
市政府 恒兴经典
82
3室2厅 94㎡
段存菊 4.9分 邹城21世纪不动产
光明小区3室2厅110㎡49万二手房图片
video
光明小区二楼三室外开门储藏室20多平!房主诚意出售!
谢营科技大厦 光明小区
49
3室2厅 110㎡
葛倩 4.7分 21世纪不动产
文博苑2室2厅105㎡68万二手房图片
检漏吧 十一 楼层好 带储
市政府 文博苑
68
2室2厅 105㎡
秦增鑫 5分 邹城21世纪不动产
恒泰翠园3室2厅120.03㎡63.8万二手房图片
市中!洋房,跑快点,干啥都方便,恒泰翠园,附近房源多多
百货大楼 恒泰翠园
63.8
3室2厅 120.03㎡
孙长云 5分 邹城21世纪不动产
政鑫家园3室2厅103㎡68万二手房图片
政鑫家园 带电梯 出行方便 商品住宅 商圈成熟 南北通透
百货大楼 政鑫家园
68
3室2厅 103㎡
孙长云 5分 邹城21世纪不动产
邹城碧桂园2室2厅89㎡36.9万二手房图片
(30多点还想啥)碧桂园 位置好 楼层好
峄山北路 邹城碧桂园
36.9
2室2厅 89㎡
于亚宁 5分 邹城21世纪不动产
华侨城运河1283纯水岸3室2厅123.77㎡98万二手房图片
pano
华侨城一期 高楼层送车位 业主包税 有钥匙随时看房 观景楼层
文化中心 华侨城运河1283纯水岸
98
3室2厅 123.77㎡
陈磊 5分 德佑地产
水印兰亭(邹城)3室2厅135㎡75万二手房图片
水印兰亭 小三房 有电梯 采光好 精装修 有钥匙随时看房!