挑好房,上安居客
焦作房价
5504元/㎡
二手房
0.06%
5659元/㎡
新房 持平
为你推荐二手房
大铜马 华苑新城 步梯三楼 保养好 采光好南北通透随时看房
解放城区 华苑新城
68 万
3室2厅
119.9㎡
双卫格局 正规商品房 次新小区 中间楼层采光好 交通便捷
焦作大学人民路校区 蓝城桂语江南
119.8 万
4室2厅
183㎡
赛纳溪谷 这个电梯小三室让你不离老城烟火热闹 又独享宁静田园
解放城区 赛纳溪谷
56.8 万
3室2厅
98㎡
焦作站 歌舞团家属院
29.5 万
3室1厅
92㎡
解放城区 丽景园
39.8 万
3室2厅
135㎡
解放城区 建月花园
37.6 万
5室2厅
120㎡
解放城区 锦江现代城(西区)
56.8 万
2室2厅
100㎡
山阳城区 观澜国际
64 万
3室2厅
120㎡
山阳城区 亿祥东郡
38 万
3室2厅
100㎡
解放城区 西城美苑
76.8 万
4室3厅
180.19㎡
万达广场 锦祥花园
75.8 万
4室2厅
153.6㎡
焦作大学人民路校区 蓝城桂语江南
75 万
3室2厅
115㎡
解放城区 锦江现代城(西区)
62.8 万
3室2厅
110㎡
焦作站 和兴金尊府
94.8 万
4室2厅
137.65㎡
月季公园 正大花和院
36.8 万
3室2厅
103.97㎡
山阳城区 悦园小区
88 万
4室2厅
172㎡
解放城区 东信小区
33.8 万
3室2厅
91㎡
万达广场 锦祥花园
52.8 万
3室2厅
125㎡
解放城区 电业局家属院(解放)
29.8 万
3室1厅
70㎡
万达广场 和诚外滩西区
118 万
4室2厅
160㎡
查看更多二手房
热门问答
问【多氟多小区】 几楼有电梯吗
暂无回答
0个回答
问【建行小区】 这个小区有没有楼层比较低的房屋出租
暂无回答
0个回答
问几号楼,有证吗
暂无回答
0个回答
问【锦祥花园】 一楼的房子有吗
暂无回答
0个回答
问【光亚小区】 光亚小区附近有出租3室的么,楼层不要太高,不要特别旧的
暂无回答
0个回答
问步梯还是电梯
暂无回答
0个回答
问【金德利公馆】 3室的是哪个户型在几楼?
暂无回答
0个回答
问【金德利公馆】 有哪些户型?
暂无回答
0个回答
问【龙润湾】 想要在交通学院附近租个三室的
暂无回答
0个回答
问【金兴小区】 几号楼几楼
暂无回答
0个回答
查看更多问答
安居客焦作房产网,为您提供焦作房产中介公司信息,焦作二手房出售、出租信息, 焦作新房楼盘信息。另有资讯、问答、海外地产等频道,让您找房更轻松。