六安房价

4715元/㎡

二手房 0.33%

6597元/㎡

新房 持平

为你推荐新房
舒适大户型 能住上大房子,是很多人的终极目标
楼盘热榜 人气户型榜
大型社区 大型社区通常会自带比较齐全的配套和完善的规划
车位充足 小区车位充足,再也没有抢车位的烦恼了
  • 皋城尚境
    104-171㎡
    住宅在售大阳台人车分流
  • 恒大首府
    113-235㎡
    住宅在售大阳台车位充足
  • 振兴溪境
    110-216㎡
    住宅在售现房大阳台
  • 徽盐六州雅园
    109-166㎡
    住宅在售大阳台车位充足
  • 远大檀悦
    105-153㎡
    售价待定 周边6448元/㎡
    住宅在售现房车位充足

查看更多新房

为你推荐二手房
宝业君悦绿苑3室2厅127㎡48万二手房图片
pano
洋房一楼带院子,宝业君悦绿苑,三房双卫,全天采光,看中好谈!
城南中心 宝业君悦绿苑
48
3室2厅 127㎡
吴允帅 5分 信达地产
皋城尚镜4室2厅138㎡78万二手房图片
pano
商品房皋城尚境送入户花园送20平可做横厅全天采光无遮挡可看房
金安万达 皋城尚镜
78
4室2厅 138㎡
胡倩 4.9分 信达地产
建发玖熙府3室2厅135㎡88万二手房图片
pano
(顶!推荐)建发玖熙府 东边户政务区 改善 天成山河赋
政务中心 建发玖熙府
88
3室2厅 135㎡
李高峰 5分 中墅地产
珺悦府4室2厅142㎡94.8万二手房图片
pano
急售珺悦府好楼层洋房140平四房两厅两位采光好小区中心位置
新世界 珺悦府
94.8
4室2厅 142㎡
方勇 4.9分 房状元地产
枫丹欧洲华城3室2厅99㎡45万二手房图片
pano
欧洲华城一楼带大院子 阳光从早到晚 三室精装修 拎包入住
文化广场 枫丹欧洲华城
45
3室2厅 99㎡
郑丽华 5分 三合房产
永安南苑3室2厅101㎡29万二手房图片
pano
29万真实急卖 永安南苑 豪华装修未住人 家电齐全拎包入住
裕安万达广场 永安南苑
29
3室2厅 101㎡
潘有章 4.8分 信达地产
万像皇家学府4室2厅148㎡73万二手房图片
pano
说一中旁边万想皇家学府4室2卫,148平精装修73万随时看房
新店 万像皇家学府
73
4室2厅 148㎡
田月婷 4.8分 怡家房产
碧桂园天玺(西区)4室2厅177㎡88万二手房图片
pano
大平层 一线河景 豪华精装四房 碧桂园天玺 房东真实急售
金安银泰 碧桂园天玺(西区)
88
4室2厅 177㎡
代孝宏 4.9分 六安棒点房产
徽盐六州雅园3室2厅122㎡65.8万二手房图片
pano
政务区改善盘 六洲雅苑 一梯一户双阳台 人车分流 毛坦厂中
政务中心 徽盐六州雅园
65.8
3室2厅 122㎡
姚尚珍 5分 中墅地产
双溪人家3室2厅101㎡28.8万二手房图片
双溪人家三房两厅,精装修,拎包入住23.8
新世界 双溪人家
28.8
3室2厅 101㎡
王进 4.8分 舒城盈佳房产
振兴山河赋3室2厅125㎡58.8万二手房图片
pano
送车位,争做人上人!振兴山河赋边户,近徽盐六洲雅园建发玖熙府
政务中心 振兴山河赋
58.8
3室2厅 125㎡
刘晓月 4.9分 中墅地产
碧桂园城市之光4室2厅145㎡98万二手房图片
pano
河景房 大阳台 万达广场对面 碧桂园城市之光 全新毛坯大四房
金安万达 碧桂园城市之光
98
4室2厅 145㎡
吴大为 4.9分 中墅地产
建发玖熙府3室2厅145㎡98.8万二手房图片
pano
急售!建发玖熙电梯洋房公摊小得房率高,大横厅可做4房
政务中心 建发玖熙府
98.8
3室2厅 145㎡
张德静 4.9分 中墅地产
阳光欧洲城玫瑰苑3室2厅125㎡58万二手房图片
pano
急卖!洋房!双阳台!皋城本部!阳光欧洲城 毛坯3房 光明南苑
金安万达 阳光欧洲城玫瑰苑
58
3室2厅 125㎡
宋健 4.9分 正信不动产
瑞梦花园三期4室2厅130㎡28万二手房图片
pano
四开间朝南 送入户花园 汇文中学旁 大四房 看房方便
政务中心 瑞梦花园三期
28
4室2厅 130㎡
邓启波 4.8分 信达地产
振兴山河赋4室2厅140㎡78万二手房图片
pano
(公司渠道房)碧桂园中央公园 政务区 六州雅园 建发玖熙府
政务中心 振兴山河赋
78
4室2厅 140㎡
匡开勇 4.9分 六安21世纪不动产
腾逸水岸名城2室2厅82㎡26万二手房图片
pano
六安火车站旁 水岸名城 嘉利学府 宝业君悦绿苑 精装修
城南中心 腾逸水岸名城
26
2室2厅 82㎡