挑好房,上安居客
莱芜房价
5944元/㎡
二手房
1.7%
7107元/㎡
新房 持平
为你推荐二手房
星空喜悦府一首合同精装南北通八十多万 速度
信誉楼 星空喜悦府
89 万
3室2厅
125㎡
莱城城区 莱芜世纪城(公寓住宅)
49 万
3室2厅
130㎡
莱城城区 望族公馆
69 万
3室2厅
132㎡
莱城城区 清水湾大公馆
88 万
3室2厅
140㎡
莱城城区 中国铁建嬴兴华庭
138 万
3室2厅
137㎡
莱城城区 中梁鲁中首府
79.9 万
4室2厅
133㎡
莱城城区 金缔凯旋城
140 万
3室2厅
150㎡
茂业天地 赢兴嘉园
84.6 万
3室2厅
110㎡
莱城城区 蓝光悦府
83 万
3室2厅
143㎡
莱城城区 蓝光悦府
84 万
3室2厅
144㎡
莱城城区 西十字社区
46 万
5室3厅
180㎡
莱城城区 兴宇凤栖台
73 万
3室2厅
130㎡
信誉楼 书香美域
88 万
4室2厅
144㎡
莱城城区 望族公馆
51 万
3室2厅
132㎡
茂业天地 都市花园
105 万
3室2厅
148㎡
莱城城区 锦桥花园
46.8 万
3室2厅
126㎡
莱城城区 碧桂园天樾
106 万
4室2厅
144㎡
莱城城区 锦桥花园
45.6 万
3室2厅
124㎡
莱城城区 西十字社区
33 万
3室2厅
120㎡
信誉楼 莱芜颐高公馆
93 万
3室2厅
138㎡
查看更多二手房
热门问答
问【健康园】 租赁附近一室一厅房子有吗?
暂无回答
0个回答
问【珍珠花园】 是顶楼吗?
暂无回答
0个回答
问是大产权吗
暂无回答
0个回答
问是大产权吗
暂无回答
0个回答
问【皇庭港湾】 环境怎么样,还有三室两厅两卫的新房吗
暂无回答
0个回答
问【恒大名都】 恒大的房子有证吗?全款还是可贷款?
暂无回答
0个回答
问【珍珠花园】 有露台吗 ?
暂无回答
0个回答
问【同心家园】 有没有车库或者小平房的一层出租
暂无回答
0个回答
问【健康园】 那个七万的在几楼?哪个小区?
暂无回答
0个回答
问【西苑小区】 年租什么价
暂无回答
0个回答
查看更多问答
安居客莱芜房产网,为您提供莱芜房产中介公司信息,莱芜二手房出售、出租信息, 莱芜新房楼盘信息。另有资讯、问答、海外地产等频道,让您找房更轻松。