石狮房价

10750元/㎡

最新均价

- 持平

比上月

为你推荐新房
  • 建发文澜东方
    118-155㎡
    售价待定 周边11668元/㎡
    住宅待售配套成熟便利店
  • 世茂璀璨公园
    110-130㎡
    住宅在售小区会所园林景观
  • 天境
    79-141㎡
    住宅在售厨卫全明南北通透
  • 石狮金辉城
    112-142㎡
    住宅在售现房项目竣工
  • 国投狮城领秀
    94-142㎡
    住宅在售现房厨卫全明

查看更多新房

为你推荐二手房
石狮泱著小区4室2厅133.47㎡153万二手房图片
video
建发泱著商品房高层4房133平,11500每平,东边套哦可谈
世茂摩天城 石狮泱著小区
153
4室2厅 133.47㎡
吴连城 4.9分 诚亿房产
石狮凤凰城4室2厅160㎡112万二手房图片
凤凰城一小160平4房2厅2卫精装证满税优土地出让金已交
九二路 石狮凤凰城
112
4室2厅 160㎡
陈晓琼 5分 彬濠房产
奥园上林苑3室2厅106.44㎡109万二手房图片
,房东急售奥园上林苑 石光一中精装拎包入住
瑞昌街 奥园上林苑
109
3室2厅 106.44㎡
赵武阅 5分 龙喜房产
龙湖春江郦城4室2厅140.83㎡163万二手房图片
11500平 龙湖春江郦城 141平精装大四房 全新未入住
世茂摩天城 龙湖春江郦城
163
4室2厅 140.83㎡
陈敏敏 4.9分 安家房产
石狮金辉城3室2厅89㎡95万二手房图片
pano
金辉城A区好房 可以做婚房 电梯中层新品质装修没住过
九二路 石狮金辉城
95
3室2厅 89㎡
危江涛 5分 彬濠房产
中骏悦景府3室2厅94.77㎡88万二手房图片
出售:中骏悦骏府精装3房2卫,保养新,一口价88万
九二路 中骏悦景府
88
3室2厅 94.77㎡
邓红梅 4.9分 石狮顺鑫房产
世茂摩天城(一期)3室2厅121.87㎡92万二手房图片
video
电梯房 装修好 小区新 正规商品房 双卫格局 南北通透
世茂摩天城 世茂摩天城(一期)
92
3室2厅 121.87㎡
罗火旺 4.9分 品业地产
石狮旭辉城4室2厅141.28㎡145万二手房图片
出售旭辉城141平精装4房2卫145万车位另算
世茂摩天城 石狮旭辉城
145
4室2厅 141.28㎡
代丽 4.8分 大行家
石狮金辉城3室2厅112.85㎡79万二手房图片
金辉城D区送车位 送物业费 好楼层112平3房九小八中
九二路 石狮金辉城
79
3室2厅 112.85㎡
林立鑫 4.9分 红森林
金丘阳光城3室2厅123.9㎡95万二手房图片
85个 85个 好楼层视野 带两个车位
九二路 金丘阳光城
95
3室2厅 123.9㎡
刘爱云 5分 彬濠房产
金汇花园一期4室2厅257㎡175万二手房图片
楼中楼 大4房3卫 带100平大院子 精装好房 家具家电全送
九二路 金汇花园一期
175
4室2厅 257㎡
罗火旺 4.9分 品业地产
世茂璀璨公园3室2厅110㎡68万二手房图片
pano
好房推荐 高层可看海 视野杠杠滴 新小区
世茂摩天城 世茂璀璨公园
68
3室2厅 110㎡
洪森林 4.9分 金诚世家房产
龙湖春江郦城3室2厅117.64㎡142万二手房图片
石狮龙湖春江郦城精装3房,七小,一中,石光,拎包入住
世茂摩天城 龙湖春江郦城
142
3室2厅 117.64㎡
柯美兰 4.9分 晶心美家
金汇花园二期3室2厅149.65㎡80万二手房图片
金汇花园二期 中间楼层 精装修领包入住
九二路 金汇花园二期
80
3室2厅 149.65㎡
林丽霞 4.9分 龙喜房产
石狮金辉城3室1厅87.34㎡63万二手房图片
出售:金辉城毛坯3房2卫证满63万
九二路 石狮金辉城
63
3室1厅 87.34㎡
李丽琴 4.7分 石狮顺鑫房产
世茂璀璨公园3室2厅89㎡65万二手房图片
世茂璀璨公园 双卫 产权清晰 电梯房 商业配套齐全 小三房
世茂摩天城 世茂璀璨公园
65
3室2厅 89㎡
危江涛 5分 彬濠房产
中骏黄金海岸3室2厅97.29㎡60万二手房图片
海岸 玲珑湾洋房 精装 3房 拎包入住 一口价60万