挑好房,上安居客
三亚房价
23113元/㎡
二手房
0.93%
28447元/㎡
新房 持平
为你推荐二手房
南北唯一住房次新房采光较好
海棠湾镇 华润海棠悦府
330 万
3室2厅
129㎡
南北满二年次新房采光较好
月川 保利天珺
336 万
3室2厅
135㎡
南北唯一住房次新房采光较好
凤凰镇 吉祥16号
299 万
3室2厅
130㎡
南北满二年次新房采光较好
凤凰镇 吉祥16号
299 万
3室2厅
130㎡
可以按 揭 贷 款的别墅,带花园,拎包入住,精装现房!
客餐厅相连私密性好厨卫全明低容积
万宁 石梅半岛
122 万
2室2厅
72㎡
一线河景房3房2卫。七 区房有钥匙看房方便。
南北有电梯车位充足
临春河路 阳光雅园
145 万
3室1厅
122㎡
三亚市中心医疗配套成熟 交通便捷 楼层好 满五唯一 业主急售
南北满五年车位充足
大东海 京汇达候鸟屋
128 万
2室2厅
77.41㎡
南北有电梯次新房采光较好
月川 保利天珺
332 万
3室2厅
135㎡
自贸封关严选三亚大悦城,紧挨真正的繁华,买一层得两层,外能入
南北有电梯次新房
迎宾路 中交国际自贸中心
180 万
2室2厅
100㎡
南北唯一住房次新房采光较好
月川 保利天珺
508 万
4室2厅
205㎡
满足所有居住需求的4代住宅 全明通透 超高得房率 保利天珺
南北次新房采光较好
月川 保利天珺
234 万
3室2厅
98㎡
热门小区南北通透配套成熟
月川 保利天珺
235 万
4室2厅
110㎡
来电速抢!度假旅居!双阳台看海!凤凰岛 超高性价比!一线海景
南北次新房
凤凰路北段 凤凰岛
190 万
2室2厅
64.71㎡
山水国际三期 复式三层 大房 适合一大家子住 可以联系看房
南北唯一住房
凤凰路南段 三亚山水国际(三期)
580 万
5室3厅
300㎡
南北满二年次新房采光较好
陵水 吉祥11号
140 万
3室2厅
110㎡
一山湖二期 精装修 有电梯 产权清晰 环境优美 人气小区
南北满五年采光较好
吉阳大道 一山湖二期
330 万
4室2厅
158㎡
市区迎宾路送托管,可做两房,免物业随便吃饭,投资度假优选!
南北次新房
迎宾路 福瑞国际公馆
168 万
1室1厅
80㎡
急售凤凰路 月川中路对面 小区复试楼 5房2卫 诚心出售
南北满五年
凤凰路南段 广友花园
248 万
5室2厅
183.69㎡
实景现房随时看 三亚市区依山云锦 迎宾路精装现房 70年产权
南北唯一住房次新房
迎宾路 依山云锦
200 万
3室1厅
90㎡
南北满二年绿化率高
陵水 和泓清水湾南国侨城
240 万
4室2厅
150㎡
查看更多二手房
热门问答
问南山花园1室1厅冬天租4~5个月多少钱?
暂无回答
0个回答
问【天悦湖畔】 物业费多少钱一平?
暂无回答
0个回答
问【恒大御府】 10抡包入住租半年,长期自己做饭的两室一厅恒大卸府价格多少?
暂无回答
0个回答
问【凤凰水城左岸】 小区地址在哪个版块?
您好,房地产板块是金鸡岭板块或者三亚湾板块
总结来说:如果您是在看房或了解居住环境,它属于金鸡岭三亚湾商圈板块。
1个回答
问【福海苑】 有没有人一起合租的?
暂无回答
0个回答
问【亚龙湾公主郡(三期)】 小区整租两居室多少钱?
暂无回答
0个回答
问【环投雅苑】 小区物业费多少钱。
暂无回答
0个回答
问外地人买三亚二手房需要什么条件
社保 个税 海南户口
3个回答
问【海映江湾】外地人买房有什么条件
您好,现在外地人购买三亚商品房新房是没有限制条件的,如果您对这个小区感兴趣,可以点击头像咨询我,我会为您细心解答
2个回答
问此房是林科所的单位土地,还是70年的大产权
暂无回答
0个回答
查看更多问答
安居客三亚房产网,为您提供三亚房产中介公司信息,三亚二手房出售、出租信息, 三亚新房楼盘信息。另有资讯、问答、海外地产等频道,让您找房更轻松。