现在不抢,再无机会!高品质,高性价比 1梯1户板楼,超高赠送
236 万
报价
3 室 2 厅 2 卫
户型
113 ㎡
建筑面积
- 单价20885.0元/㎡
- 楼层低层(共17层)小程序咨询楼层
- 朝向南北类型普通住宅
- 装修精装修年代 2023年
- 小区保利伴山臻悦
1、板式设计,南北通透,高层精装洋房; 2、动静分区、布局合理、做到让每一位业主的感受; 3、双卫生设计,舒适有度;双阳台设计,空间扩展性高; 4、明厨明卫,独立厨房,卫生间干湿分离; 5、飘窗设计,室内明亮通风,观景视野更开阔。
1.世界500强保利,13载深根海南,布局四城30盘,筑就安心舒居 2.出则尽享城市便利交通及繁华配套、入则奢享人文山境风光,离尘不离城的度假胜境 3.近邻西南大学三亚中学、苏州中学附属三亚 、三亚学院 4.约2149㎡社区商业,将多元体验引入居家半径,下楼即享便捷日常 5.约3500㎡高端下沉式会所,包含私宴厅、业主食堂、健身房、茶室等
选择我们的优势: 1、24h免费接机(包括接送机、接送看房、制定看房路线) 2、选房提供置业建议(专业的知识+诚心的态度为您选择合适的房源) 3、购房全程不收取任何费用(买不买都没关系,只为您寻找合适的房源) 4、全程一对一为您服务(诚心为您服务,随叫随到,为您提供合理购房的建议) 5、实地看房,与开发商签署购房合同,享受 !(一套房下来可帮您省下几万甚至几十万的购房费用 ) 更多房源:云南 海南 广东 广西 美国 迪拜 柬埔寨 泰国 马来西亚 菲律宾 欢迎随时咨询!
展开全部信息
5家门店、16位经纪人正代理本房
大家都在问 (0)
行业专家将为你答疑解惑
视频讲房