汝州房价

4925元/㎡

最新均价

- 持平

比上月

为你推荐新房
  • 紫荆公馆
    117-129㎡
    住宅在售大阳台人车分流
  • 汝州昌建公园学府
    109-142㎡
    住宅在售自持物业大阳台
  • 启德华府二期
    108-141㎡
    住宅在售大阳台南北通透
  • 民安·龙山府
    116-143㎡
    住宅在售现房高绿化率
  • 万基九尊府
    114-147㎡
    住宅在售现房项目竣工

查看更多新房

为你推荐二手房
飞亚飞花苑3室2厅139.95㎡50.8万二手房图片
video
单价3600 飞亚飞毛坯大三房,电梯好楼层
煤山城区 飞亚飞花苑
50.8
3室2厅 139.95㎡
丁延延 4.8分 亿佳居房地产
江山兰桂坊3室2厅117㎡63.5万二手房图片
pano
急售兰桂坊!大张商圈!精装三房两卫!业主 配合
煤山城区 江山兰桂坊
63.5
3室2厅 117㎡
唐建林 5分 亿佳居房地产
万基九尊府3室2厅131.7㎡63万二手房图片
好房!独房家源!视野开阔楼层棒
其它乡镇 万基九尊府
63
3室2厅 131.7㎡
张旭博 5分 亿佳居房地产
凯德国际3室2厅118.05㎡49.8万二手房图片
pano
4开头的边户 凯德国际 电梯小高层 采光无遮挡
其它乡镇 凯德国际
49.8
3室2厅 118.05㎡
程伊蕾 4.8分 亿佳居房地产
公园首府3室2厅133㎡66万二手房图片
pano
公园首府百变毛胚,一梯两户,中层,采光好
其它乡镇 公园首府
66
3室2厅 133㎡
丁延延 4.8分 亿佳居房地产
汝州建业桂园3室2厅106㎡43万二手房图片
中央公园旁!电梯好楼层!户型方正!有证!可按揭!可过户
煤山城区 汝州建业桂园
43
3室2厅 106㎡
张旭博 5分 亿佳居房地产
圣庄园3室2厅127㎡72.8万二手房图片
video
圣庄园一期,精装大三房,带车位拎包入住!
煤山城区 圣庄园
72.8
3室2厅 127㎡
程伊蕾 4.8分 亿佳居房地产
启德华府二期3室2厅127.2㎡58万二手房图片
体育场旁 全新精修未入住 首付仅需10个即可拿下
其它乡镇 启德华府二期
58
3室2厅 127.2㎡
李延朋 2.8分 汝州市居佳房地产营销策划有限公司
农机公司家属院3室2厅123.34㎡37.5万二手房图片
紧邻实验,骨科医院旁,123三居两卫简装有证可过户含储室藏
其它乡镇 农机公司家属院
37.5
3室2厅 123.34㎡
郭孟松 4.4分 经纪人
启德华府二期3室2厅127.2㎡58万二手房图片
东区 位置现房!找我有优惠
其它乡镇 启德华府二期
58
3室2厅 127.2㎡
雷旭旭 5分 汝州市和佳房产中介有限公司
万基花园3室2厅132㎡65万二手房图片
大张附近 电梯小高层 132平31户型 诚心出售
煤山城区 万基花园
65
3室2厅 132㎡
程伊蕾 4.8分 亿佳居房地产
君悦苑小区3室2厅115㎡55万二手房图片
人才小区 精装三房 可分期 送车位
煤山城区 君悦苑小区
55
3室2厅 115㎡
丁延延 4.8分 亿佳居房地产
绿洲文化广场1室1厅40.18㎡32万二手房图片
绿洲文化广场 近医院 正规商品房 出行方便 房龄新 有电梯
煤山城区 绿洲文化广场
32
1室1厅 40.18㎡
郭孟松 4.4分 经纪人
汝州建业桂园3室2厅116㎡43万二手房图片
pano
建业桂园 出售!采光充足 ,证在手 可分期!南向采光好
煤山城区 汝州建业桂园
43
3室2厅 116㎡
雷旭旭 5分 汝州市和佳房产中介有限公司
蓝湾半岛3室2厅119㎡67万二手房图片
大张旁 新装修118平三室 拎包入住
煤山城区 蓝湾半岛
67
3室2厅 119㎡
程伊蕾 4.8分 亿佳居房地产
世纪华庭3室2厅115㎡35.6万二手房图片
急售!世纪华庭!健身好楼层!装修房毛坯价!送储藏室
煤山城区 世纪华庭
35.6
3室2厅 115㎡
唐建林 5分 亿佳居房地产
万基花园4室2厅158㎡76.8万二手房图片
pano
大张商圈!医疗配套成熟 !精装可拎包入住! 商业配套齐全!
煤山城区 万基花园
76.8
4室2厅 158㎡
张旭博 5分 亿佳居房地产
青云赋6室2厅228㎡130万二手房图片
青云赋大平层!现房 新小区商品房 外国语附近配套成熟
其它乡镇 青云赋
130
6室2厅 228㎡