挑好房,上安居客
徐州房价
6846元/㎡
二手房
0.16%
9588元/㎡
新房 持平
为你推荐二手房
九龙湖 山南小镇(A区)
107 万
3室2厅
131.86㎡
新华路 吾悦广场(新沂)
65 万
3室2厅
116.5㎡
睢宁城区 新城尚品
66 万
3室2厅
134㎡
睢宁城区 河畔春风
128 万
4室2厅
126.68㎡
火花 融创玉兰公馆
75 万
4室2厅
124.28㎡
珠江东路 汇川大象城
75.8 万
3室2厅
122.66㎡
鼓楼周边 和风颐庭
105 万
4室2厅
139.81㎡
新夏路口 桃源公馆
54.8 万
3室2厅
118㎡
福州路 大发融悦东方
73.6 万
3室2厅
131.76㎡
睢宁城区 奥体清华苑
69.8 万
3室2厅
120.21㎡
红光路 新都市华庭
47 万
3室2厅
124.77㎡
九龙城 安建汉城源筑(书香苑)
88.6 万
4室2厅
136㎡
九龙城 公园道壹号
85 万
4室2厅
151.5㎡
下淀 美的乐城
79 万
3室2厅
111.54㎡
建邺路 祥瑞家园
39.8 万
3室2厅
88.9㎡
下淀 和润雅庭
55 万
3室2厅
106㎡
矿业大学 海峡东南郡(东区)
82 万
3室2厅
119.72㎡
九里 书香华府
75 万
3室2厅
107㎡
奥体中心 西斯莱公馆
159 万
4室2厅
155.7㎡
铜山新区 新都家园
49 万
3室2厅
115㎡
查看更多二手房
热门问答
问【王场新村(1-21幢)】 你好,请问是几楼?
暂无回答
0个回答
问【四季阳光】 几楼?有电梯吗?
暂无回答
0个回答
问【湖畔花苑】 作为租客有电动车配套充电口吗。
暂无回答
0个回答
问【吴庄花园】 房子照片是真实的吗
暂无回答
0个回答
问【国际未来城(B区)】 房子还在吗
暂无回答
0个回答
问【民怡园】 你好,这个房子离东苑有多远
暂无回答
0个回答
问【中环广场】 中环的房子可以办理营业执照吗
可以的 直接办理。。。
1个回答
问【和平新村】 想租一个两室一厅一卫可做饭的房子,离徐医大附属医院近的 1000 左右
有的想看多大的房子。。。
1个回答
问【翠屏佳苑】 有房证吗,可以办理贷款吗
目前房证还在办理当中 主要看个人征信
1个回答
问【苏堤北村】 你好。这租房是房东直租还是中介
都有的 找个人也有 中介也有
1个回答
查看更多问答
安居客徐州房产网,为您提供徐州房产中介公司信息,徐州二手房出售、出租信息, 徐州新房楼盘信息。另有资讯、问答、海外地产等频道,让您找房更轻松。