挑好房,上安居客
阳江房价
5286元/㎡
二手房
0.48%
6212元/㎡
新房 持平
为你推荐二手房
新都汇 保利公馆
78 万
4室2厅
131㎡
新达城 御景豪园
52.5 万
3室2厅
105㎡
春城镇 国鼎中央公园
43.8 万
4室2厅
117㎡
天润广场 阳光园
61.8 万
3室2厅
142㎡
东汇城 保利中央公园
96.8 万
4室2厅
143㎡
漠阳湖公园 碧桂园世纪城
59.8 万
3室2厅
115㎡
漠阳湖公园 碧桂园世纪城
64.8 万
3室2厅
115㎡
漠阳湖公园 碧桂园世纪城
77.8 万
4室2厅
140㎡
海陵岛 闸坡碧涛园
38 万
3室1厅
92.44㎡
春城镇 国鼎中央公园
43.8 万
4室2厅
117㎡
漠阳湖公园 碧桂园世纪城
65 万
3室2厅
115㎡
共青湖公园 粤沛森林湖
59.8 万
3室2厅
97㎡
春城镇 阳春碧桂园
69.8 万
4室2厅
141㎡
新都汇 国鼎名筑
65 万
3室2厅
103㎡
共青湖公园 粤沛森林湖
55.8 万
3室2厅
97㎡
漠江花园165方4房双套房南北对流重新装修靓楼层一口价86万
盈信广场 漠江花园
86 万
4室2厅
165㎡
春城镇 国鼎天悦半岛花园
69 万
4室2厅
137.58㎡
新都汇 御品豪庭
35.8 万
2室2厅
68.8㎡
盈信广场 碧桂园盛世城邦
71 万
4室2厅
122㎡
春城镇 锦湖花园
49.8 万
3室2厅
116㎡
查看更多二手房
热门问答
问【云星公园世家】 小区现在价格算高还是低?现在买房合适吗?
暂无回答
0个回答
问【敏捷东樾府】 106方的还有房吗
暂无回答
0个回答
问【敏捷东樾府】 106方有现房吗
暂无回答
0个回答
问【清华坊】 要不要给物业费的?
暂无回答
0个回答
问【建华悦景台】 有出租吗?
暂无回答
0个回答
问【源河鸿景】 还有两房出租吗?
暂无回答
0个回答
问【中天城】 8栋01或02户型还有哪些楼层,价钱是多少
暂无回答
0个回答
问【东汇城】 停车方便吗
暂无回答
0个回答
问【创业路自建房】 有无一层二层出租
暂无回答
0个回答
问【东汇城】 位置在哪里?
暂无回答
0个回答
查看更多问答
安居客阳江房产网,为您提供阳江房产中介公司信息,阳江二手房出售、出租信息, 阳江新房楼盘信息。另有资讯、问答、海外地产等频道,让您找房更轻松。