至
40万以下40-60万60-80万80-100万100-150万150-200万200万以上

重置

查看房源
房型
一室二室三室四室五室五室以上

重置

查看房源
建筑面积
50㎡以下50-70㎡70-90㎡90-120㎡120-150㎡150-200㎡200-300㎡300㎡以上
房源特色
必看好房满五年满两年VR房源7日新上
朝向
南北朝南朝东朝北朝西
楼层
低楼层中楼层高楼层
楼龄
5年以内10年以内15年以内20年以内20年以上

• VR房源
  • 7日新上
必看好房三阳开泰,保养很好,业之峰装修,采光特好
3室2厅/118.07m²/南/新世界水景花苑
满五年随时可看

48万4,066元/平

必看好房鹭港三室 中间楼层 前后无遮挡 老本 带地下室
3室2厅/130m²/南 北/鹭港小区
随时可看

105万8,077元/平

必看好房万科新里程,南北通透三居室,老本税低
3室2厅/110m²/南 北/万科新里程
随时可看

133万12,091元/平

如何选房?行家为您定制服务

立即免费领取
必看好房万科三居室格局通透,全天采光,精装修,诚心卖
3室2厅/109.49m²/南 北/万科新里程
随时可看

135万12,330元/平

必看好房精装修 拎包入住 马上老本过户费低 新小区
3室1厅/93m²/南 北/金地御峯
随时可看

82万8,818元/平

新天地美域十四区 两室 采光好 老本 接受贷款
2室1厅/81.5m²/南/新天地美域十四区
随时可看

45万5,522元/平

老本,南北通透采光好,诚心出售
3室1厅/118.65m²/南 北/中环广场
满五年

100万8,429元/平

房子是老本的,过户费低,户型好,南北通的,明厨明卫
3室1厅/139.85m²/南 北/双湖锦苑二期
满五年随时可看

99万7,080元/平

老本南北通明厨明卫 采光好交通便利
2室1厅/80.58m²/南 北/正泰里惠民园
随时可看

39万4,840元/平

铂悦派电梯一室自住也好出租业主诚心出售
1室1厅/50.22m²/南/铂悦派
满两年随时可看

65万12,944元/平

加载中
  • 贝壳找房唐山站
  • 唐山二手房

|营业执照|ICP证

网上有害信息举报专区

贝壳找房v2.59.0

规则中心

隐私协议

用户权限

天津小屋信息科技有限公司

地址:天津经济技术开发区南港工业区综合服务区办公楼
C座一层112室09单元

电话:10106188

网络经营许可证 津ICP备18000836号

ICP经营许可证 津B2-20170026

copyright©2026 ke.com  版权所有

津公网安备 12019002000223号