>
万新三街100号小区
万新三街100号小区
大户型居多
二手房均价
2400元/㎡
总户数
0户
展开更多
万新三街100号小区二手房
查看更多
交通便捷 中间楼层 南北通透 购物方便 产权清晰 双卫生间
4室2厅 140.17㎡ 南北
26.8
万
1912元/㎡
金科集美天宸 商品住宅 高楼层视野好 3室
3室2厅 88㎡ 南北
48
万
5455元/㎡
东南加德旁 一口价42.8 周边配套齐全
3室2厅 102㎡ 南北
42.8
万
4197元/㎡
梧桐郡新房 楼层多套 3100一平送车位
3室2厅 106㎡ 南北
33
万
3114元/㎡
急售东方红附近大五室双卫,送大阳台
5室2厅 150㎡ 南北
26.8
万
1787元/㎡
锦绣山河 精装三室两卫 只要32.8万 视野好
3室2厅 93㎡ 南北
32.8
万
3527元/㎡
第4代房,电梯洋房,前后大花园,种花养宠物,可按揭,随时看房
3室2厅 88㎡ 南北
42.8
万
4864元/㎡
华冠城住房急售,支持按揭,欲购从速
3室2厅 105㎡ 南北
39.9
万
3800元/㎡
河堰路,原业主精装修,带露台,直接拎包入住,急需资金周转
6室2厅 129㎡ 南北
69.9
万
5419元/㎡
紫云府原业主 20几万急售,价格可议,拎包入住,手慢无
3室2厅 98㎡ 南北
39.8
万
4062元/㎡
中广悦府 洋房电梯入户 大户型三房 南北通透采光好
3室2厅 130㎡ 南北
58
万
4462元/㎡
吾悦广场边带大花园和下跃层的洋房!层高3.2 ,大4房,边户
4室2厅 140㎡ 南北
49
万
3500元/㎡
现浇房120平四房,大阳台,清水房装修,小区停车方便
4室2厅 120㎡ 南北
38.8
万
3234元/㎡
急售 城南中心地段 江景房 精装套三周边配套齐全 价格实惠
3室2厅 112㎡ 南北
35
万
3125元/㎡
左岸枫景 商业配套成熟 双卫 有电梯 小三居 南北通透
3室2厅 105㎡ 南北
26.8
万
2553元/㎡
希望一小旁 市中心电梯房 原业主精装4房 空间大居住舒适
4室2厅 141㎡ 南北
26
万
1844元/㎡
广安钟雪实验旁 一马路之隔 房哦
3室2厅 107㎡ 南北
32
万
2991元/㎡
吾悦公馆洋房一楼 带前后大花园 南北通透 大户四房 豪华装修
4室2厅 160㎡ 南北
75
万
4688元/㎡
西溪花园 大户型朝南 四室两厅两卫 希望一小 友谊旁电梯房
4室2厅 156㎡ 南北
38.8
万
2488元/㎡
2楼大4房视野开阔,户型通透装修 成新30几万
4室2厅 135㎡ 南北
38
万
2815元/㎡
龙湖万达旁,d11,大平层一梯一户,4房,精装交付,拎包入住
4室2厅 114㎡ 南北
80
万
7018元/㎡
东南片区吾悦广场加德边上三房来电可看菁华苑隔壁
3室2厅 97㎡ 南北
35
万
3609元/㎡
宏帆精装3房房东未怎么住
3室2厅 95㎡ 南北
38.8
万
4085元/㎡
急售吾悦广场小洋楼!36.8万,一梯两户,价格可议谈!
3室2厅 95㎡ 南北
36.8
万
3874元/㎡
业主急售,吾悦广场的四房,大横厅,大厨房
4室2厅 128㎡ 南北
44
万
3438元/㎡
余家河旁,新小区,现房,开年接房,样板房展示,好户型
3室2厅 100㎡ 南北
35.5
万
3550元/㎡
东南片区 国企品质 港式大横厅 电梯入户 家家户户带入户花园
4室2厅 138㎡ 南北
53.8
万
3899元/㎡
广二中 北辰旁 现浇房 原业主装修 中间楼层 免费停车
3室2厅 110㎡ 南北
24.8
万
2255元/㎡
城南中心位置家属院大户型急售
4室2厅 145㎡ 南北
36.8
万
2538元/㎡
只卖3天!正宗3居全新装修 拎包入住,价格公道,手慢无
3室2厅 87㎡ 南
29.6
万
3403元/㎡
万新三街100号小区房价
万新三街100号小区房价
万新三街100号小区5月二手均价
2400元/㎡
万新三街100号小区4月二手均价
2400元/㎡
环比上月持平 ,同比去年同期下跌
18.69%
万新三街100号小区优秀经纪人
万新三街100号小区小区点评(1)
6*****e
评分:
10分
小区下面有坝子,可以健身,有摩托车充电车棚,离万盛市场很近,买菜方便,离东方小学很近,一支烟就到了,学生读书方便,小区靠三街,打车方便
小区简介: 万新三街100号小区二手房频道,主要提供 万新三街100号小区二手房出售信息, 万新三街100号小区房屋出售房源, 万新三街100号小区具体地址是万新三街100号,该小区是由开发的房地产项目,管理的小区,另外还包括小区问答、小区价格走势、户型图、实景图、周边配套信息等。
华油苑二手房出售
宏帆广场3期繁华里二手房出售