服务情况
服务 5-8年 / 90天服务 206 人
找到以下二手房
3 室 2 厅 2 卫
134㎡
南北
中层(共24层)
2019年建造
睢宁碧桂园
睢宁睢宁城区永安路
92 万
6866元/㎡
126.47㎡
中层(共30层)
金泰名城
89.8 万
7101元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
122.68㎡
中层(共18层)
天润御景园
睢宁睢宁城区睢河路
71 万
5788元/㎡
127㎡
高层(共25层)
85.8 万
6756元/㎡
116㎡
高层(共9层)
2022年建造
恒华天境
睢宁睢宁城区乐园路
75 万
6466元/㎡
中层(共19层)
2021年建造
金泰御澜湾
睢宁睢宁城区中山北路
79.8 万
6880元/㎡
99㎡
南
中层(共26层)
明发桃源名著(睢宁)
睢宁睢宁城区中山路
60 万
6061元/㎡
97.02㎡
中层(共6层)
奥体清华苑
睢宁睢宁城区天虹大道
58 万
5979元/㎡
109.99㎡
低层(共33层)
2016年建造
金泰尚城
睢宁睢宁城区文学北路,近中央大街
65 万
5910元/㎡
117㎡
低层(共17层)
2013年建造
凯旋家园
睢宁睢宁城区中央大街
69 万
5898元/㎡
107㎡
低层(共9层)
82 万
7664元/㎡
103.42㎡
高层(共26层)
2018年建造
恒华新都汇
睢宁睢宁城区永安路3号,近中央大街
56 万
5415元/㎡
102.22㎡
高层(共11层)
58.8 万
5753元/㎡
104.62㎡
低层(共34层)
58.5 万
5592元/㎡
118.99㎡
低层(共18层)
万宁城市景苑
59.8 万
5026元/㎡
114.83㎡
中层(共28层)
2014年建造
62 万
5400元/㎡
117.42㎡
中层(共31层)
69.8 万
5945元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
128㎡
中层(共10层)
107 万
8360元/㎡
118㎡
低层(共7层)
2008年建造
锦绣家园(睢宁)
睢宁睢宁城区八一路
49 万
4153元/㎡
131.14㎡
蓝城东方兰园
睢宁睢宁城区永安路6号
108 万
8236元/㎡
142㎡
中层(共11层)
中梁壹号院
睢宁睢宁城区睢河北路
110 万
7747元/㎡
122㎡
低层(共11层)
2015年建造
锦绣华庭(睢宁)
睢宁睢宁城区城河西路
53.8 万
4410元/㎡
95 万
6691元/㎡
129㎡
2020年建造
98 万
7597元/㎡
138.4㎡
2023年建造
90 万
6503元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
93㎡
怡景花园
睢宁睢宁城区文学北路,近永昶路
45 万
4839元/㎡
183㎡
云河嘉苑
6011元/㎡
106.77㎡
中层(共25层)
49.8 万
4665元/㎡
92.7㎡
高层(共18层)
4855元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
94.08㎡
48 万
5103元/㎡
好评率100%,20人评价
好评率100%,20人评价