免费发布
重庆58同城
不限
5年内
5-10年
10-20年
20年以上
建筑年代:
2025-12-30
绿化率:
30%
建筑类别:
小高层
一室
两室
三室
四室
四室以上
1
热推房源
hot
/ 重庆 九龙坡 / 华岩新城
1室 41平
1000元/月
/ 重庆 九龙坡 / 谢家湾
2室 81平
1500元/月
/ 重庆 沙坪坝 / 三峡广场
1室 49平
1300元/月
/ 重庆 两江新区 / 空港新城
1室 30平
1400元/月
/ 重庆 合川 / 合川宝龙城市广场
3室 110平
1600元/月
/ 重庆 铜梁 / 铜梁城区
2室 70平
1400元/月
/ 重庆 两江新区 / 空港新城
3室 65平
1800元/月
/ 重庆 两江新区 / 红旗河沟
1室 110平
1300元/月
/ 重庆 渝中 / 大坪
2室 82平
2300元/月
/ 重庆 两江新区 / 回兴
3室 78平
1650元/月
南滨路小区频道
热门城市小区
小区直达
区域小区
58同城重庆房产网频道为您提供重庆南滨路房价排行榜信息,包括南滨路5年内小高层均价从高到低小区大全,南滨路5年内小高层均价从高到低小区房价排行榜,南滨路5年内小高层均价从高到低小区租房,南滨路5年内小高层均价从高到低小区信息。手机版请点击
鹅岭公园小区
鹅岭正街170-176号小区
恒产锦绣江南
华宇城M4组团