闽都大庄园(别墅)租金走势
上街小区租金榜单
上街租金最高的小区
小区名称 月租金 涨跌幅
1. 碧水琴湾 13733元/月 0.12% ↑
2. 中美小区 9517元/月 0.04% ↑
3. 博仕后新苑 8415元/月 0.06% ↓
4. 碧水琴湾(别墅) 8266元/月 0% ↑
5. 大洋鹭洲(1至2期) 8112元/月 0.02% ↓
上街租金最低的小区
小区名称 月租金 涨跌幅
1. 榕桥村超山自建房 441元/月 0% ↑
2. 青洲村自建房 484元/月 0.02% ↑
3. 工贸路126号小区 500元/月 0% ↑
4. 梧洋25号自建房 505元/月 0.16% ↓
5. 源通东路自建房 600元/月 0% ↑
上街租金涨幅最高的小区
小区名称 月租金 涨跌幅
1. 云亩天朗二期溪谷 6018元/月 0.32% ↑
2. 源通东路住宅 768元/月 0.28% ↑
3. 碧水琴湾 13733元/月 0.12% ↑
4. 尚书耕天下 2151元/月 0.07% ↑
5. 阳光理想城花语海 4029元/月 0.07% ↑
上街租金跌幅最高的小区
小区名称 月租金 涨跌幅
1. 梧洋25号自建房 505元/月 0.16% ↓
2. 浦安小区 2911元/月 0.1% ↓
3. 禹洲朗廷湾 2180元/月 0.1% ↓
4. 英泰第一城A区 4023元/月 0.07% ↓
5. 博仕后公馆(别墅) 4106元/月 0.06% ↓
小区概况
商圈区域 详细地址 建筑类别 总住户数 产权类别 建筑年代 绿化率 停车位
闽侯上街 国宾大道1号 低层 536 暂无数据 2005年 30% 暂无数据