请输入小区名或地址

  • 龙腾香格里(B区)3室2厅106.65㎡58.5万二手房图片
    pano VR看房
    房主急哭了 近中东瑞佳 红星美凯龙 开封小长新欧亚购物伊通河
    3室2厅 106.65㎡ 南北 二道 远达
    南北
    满五年
    户型方正
    多人关注
    58.5 5486元/㎡
  • 隆都翡翠湾3室2厅117.46㎡55万二手房图片
    pano VR看房
    隆都翡翠湾 双卫生间 南北通透 产权清晰 精装可拎包入住
    3室2厅 117.46㎡ 南北 绿园 乐园路
    南北
    满五年
    55 4683元/㎡
  • 万盛理想国卡梅尔城3室2厅146.27㎡94万二手房图片
    pano VR看房
    西安大路,卡梅尔城洋房,精装三居室,封闭小区,欧亚商圈
    3室2厅 146.27㎡ 绿园 乐园路
    经纪人力荐
    房东发布
    满五年
    94 6427元/㎡
  • 香港城3室2厅125.44㎡68万二手房图片
    香港城 封闭小区 电梯房 精装修 拎包入住
    3室2厅 125.44㎡ 南北 绿园 乐园路
    经纪人力荐
    南北
    满五年
    次新房
    68 5421元/㎡
  • 香港城2室2厅81.05㎡55万二手房图片
    pano VR看房
    欧亚商圈,封闭小区,西安大路旁,精装修拎包入住,地铁二号线
    2室2厅 81.05㎡ 南北 绿园 乐园路
    南北
    有电梯
    户型方正
    55 6786元/㎡
  • 蓝色港湾(四期)3室2厅95.74㎡79.8万二手房图片
    video
    蓝色港湾精装三室 飞机户型 万科物业 邻伊通河 价格可议
    3室2厅 95.74㎡ 南北 二道 远达
    经纪人力荐
    南北
    有电梯
    近地铁
    79.8 8336元/㎡
  • 南湖新村2室1厅37㎡90万二手房图片
    video
    南湖省二 一楼带大花园 准 位置好地热 精装修
    2室1厅 37㎡ 朝阳 南湖
    经纪人力荐
    近地铁
    90 24325元/㎡
  • 南湖新村2室1厅60㎡108万二手房图片
    集中供暖 中间楼层采光好 交通便利 正规商品房 临地铁
    2室1厅 60㎡ 南北 朝阳 南湖
    南北
    满五年
    近地铁
    108 18000元/㎡
  • 南湖新村1室1厅38㎡85万二手房图片
    pano VR看房
    新房源 南湖新村 一层门市 位置好
    1室1厅 38㎡ 南北 朝阳 南湖
    南北
    满五年
    近地铁
    户型方正
    85 22369元/㎡
  • 南湖新村2室2厅77.04㎡120万二手房图片
    pano VR看房
    南湖新村丨 准 丨位置好丨 老业主丨 产权 丨清晰
    2室2厅 77.04㎡ 南北 朝阳 南湖
    南北
    近地铁
    采光较好
    120 15577元/㎡
  • 南湖新村2室1厅57㎡102万二手房图片
    新上,南湖,省二,西街伟,北门,2楼2室,南北精装地热位置佳
    2室1厅 57㎡ 南北 朝阳 南湖
    南北
    满五年
    近地铁
    102 17895元/㎡
  • 中铁·长春博览城3室2厅136㎡174万二手房图片
    南北通透 全景飘窗 小户型 装修交付 中铁·长春博览城 欢迎联系看房
    3室2厅 136㎡ 南北 南关 南部新城
    南北通透
    双卫生间
    主卧套房
    低容积
    174 12795元/㎡
  • 南湖新村1室1厅35㎡84万二手房图片
    pano VR看房
    南湖新村 西街 准 位置好 老业主 产权 清晰
    1室1厅 35㎡ 朝阳 南湖
    经纪人力荐
    满五年
    近地铁
    84 24000元/㎡
  • 南湖新村1室0厅33㎡68万二手房图片
    南湖新村33平68万,独立一室,总价低诚心卖,价钱可研究
    1室0厅 33㎡ 南北 朝阳 南湖
    南北
    满五年
    近地铁
    68 20607元/㎡
  • 远洋戛纳小镇3室4厅136.28㎡145万二手房图片
    出价就谈 一二跃带地下 带车库 能停两台车燃气壁挂炉看房随时
    3室4厅 136.28㎡ 南北 净月 长影世纪城
    经纪人力荐
    南北
    近地铁
    绿化率高
    145 10640元/㎡
  • 南溪虹著(新房)3室2厅155㎡138万二手房图片
    卧室全朝南 主卧套房 大户型 南溪虹著 来电咨询
    3室2厅 155㎡ 净月 南溪湿地公园
    卧室全朝南
    南北通透
    厨卫全明
    多轨交
    138 8904元/㎡
  • 宝裕悦兰湾(二期)3室2厅99.75㎡85万二手房图片
    宝裕悦兰湾(二期) 刚需小三居 次新小区 集中供暖 精装好房
    3室2厅 99.75㎡ 南北 净月 福祉大路
    南北
    满五年
    近地铁
    次新房
    85 8522元/㎡
  • 宝裕悦兰湾(二期)2室2厅84.32㎡64万二手房图片
    宝裕悦兰湾(二期) 装修好 南北通透 交通便利
    2室2厅 84.32㎡ 南北 净月 福祉大路
    南北
    优势户型
    价格优惠
    随时可看
    64 7591元/㎡
  • 华润紫云府4室2厅135㎡132万二手房图片
    pano VR看房
    华润紫云府 4室 四叶草户型 带电梯 采光好 南北通透配套齐
    4室2厅 135㎡ 南北 南关 南部新城
    南北
    满二年
    近地铁
    采光较好
    132 9778元/㎡
  • 远洋戛纳小镇3室2厅102.23㎡75.8万二手房图片
    pano VR看房
    净月远洋戛纳小镇 精装修 可拎包入住 凤凰楼层采光好 随时看
    3室2厅 102.23㎡ 南北 净月 长影世纪城
    南北
    近地铁
    绿化率高
    采光较好
    75.8 7415元/㎡
  • 龙腾英才时代(新房)2室2厅78㎡60万二手房图片
    南北通透 玄关入户 大户型 低单价 龙腾英才时代 来电价格可议
    2室2厅 78㎡ 南北 长春新区 北湖大学城路
    南北通透
    私密性好
    客餐厅相连
    低容积
    60 7693元/㎡
  • 豪邦锦上3室2厅116.88㎡133万二手房图片
    video
    飞机户型 采光好 产权过二 ,随时看房 地铁房
    3室2厅 116.88㎡ 南北 净月 福祉大路
    南北
    满二年
    近地铁
    车位充足
    133 11380元/㎡
  • 华侨休闲广场4室2厅162.48㎡108万二手房图片
    video
    房东急售一楼带花园 精装4室 卫星广场商圈 可贷款 近地铁
    4室2厅 162.48㎡ 南关 南关区法院
    房东发布
    满五年
    近地铁
    108 6647元/㎡
  • 蓝色港湾(一期)2室2厅78.92㎡29.8万二手房图片
    pano VR看房
    轻轨4号线东部快速路广德街烤街中东 亚泰新动力远达
    2室2厅 78.92㎡ 南北 二道 远达
    南北
    满五年
    近地铁
    车位充足
    29.8 3776元/㎡
  • 虹景阁3室2厅119.74㎡56万二手房图片
    南北通透 采光充足 产权清晰 小三居 商业配套成熟
    3室2厅 119.74㎡ 南北 宽城 长新街
    经纪人力荐
    南北
    热门小区
    随时可看
    56 4677元/㎡
  • 保利溪湖林语3室2厅105.21㎡86万二手房图片
    pano VR看房
    保利溪湖林语 次新房 精装可拎包入住 南北通透 可观湖
    3室2厅 105.21㎡ 南北 南关 南部新城
    经纪人力荐
    南北
    热门小区
    价格优惠
    86 8175元/㎡
  • 中岳花园3室2厅109.93㎡58.8万二手房图片
    pano VR看房
    二环里三室 购物方便 交通便捷 产权清晰 中间楼层 随时看房
    3室2厅 109.93㎡ 南北 宽城 兴业
    南北
    满五年
    近地铁
    户型方正
    58.8 5349元/㎡
  • 保利和光尘樾2室2厅88.4㎡65万二手房图片
    pano VR看房
    保利央企 南临河街 东师华蕴 中间楼层 下楼轻轨环境优美
    2室2厅 88.4㎡ 南北 净月 福祉大路
    南北
    满二年
    近地铁
    车位充足
    65 7353元/㎡
  • 阳光名家2室2厅93.45㎡72.7万二手房图片
    阳光名家 落地飘窗近地铁 精装修进地铁封闭小区送家具
    2室2厅 93.45㎡ 南北 南关 南关区法院
    南北
    近地铁
    72.7 7780元/㎡
  • 万盛珑玺B区3室2厅103.85㎡57.8万二手房图片
    pano VR看房
    万盛珑玺 标准三室 全屋精装 拎包入住 出门砂之船 近地铁
    3室2厅 103.85㎡ 南北 宽城 小南
    南北
    满五年
    近地铁
    多人关注
    57.8 5566元/㎡
  • 新星宇金麟府2室2厅88.87㎡49.9万二手房图片
    pano VR看房
    金麟府丨急售丨87新竹丨出行便利丨北站万达商圈丨住邦商圈
    2室2厅 88.87㎡ 南北 绿园 新竹
    南北
    唯一住房
    次新房
    户型方正
    49.9 5615元/㎡
  • 中海同心湖境3室2厅97㎡68万二手房图片
    中海同心湖镜 精装三室婚房 小区性价比 一套 看房提前联系
    3室2厅 97㎡ 南北 汽车城 自立街
    南北
    满五年
    近地铁
    次新房
    68 7011元/㎡
  • 月伴林湾3室2厅131㎡78.5万二手房图片
    pano VR看房
    世纪广场丨精装三室丨电梯房丨拎包入住丨成熟商圈丨轻轨三号线
    3室2厅 131㎡ 南北 经开 世纪广场
    南北
    满五年
    近地铁
    采光较好
    78.5 5993元/㎡
  • 净月江山樾3室2厅112.2㎡75万二手房图片
    净月江山樾 停车方便 满二 近地铁 产权清晰 中间楼层采光好
    3室2厅 112.2㎡ 南北 净月 长影世纪城
    南北
    满二年
    近地铁
    车位充足
    75 6685元/㎡
  • 吴中府2室1厅74㎡60万二手房图片
    吴中府 省二朝阳 南北通透 装修好 次新房
    2室1厅 74㎡ 南北 朝阳 湖光路
    南北
    唯一住房
    近地铁
    次新房
    60 8109元/㎡
  • 南域金御华府3室2厅108㎡76万二手房图片
    video
    南域金御华府 次新小区 近地铁 南北通透 出行方便 商品住宅
    3室2厅 108㎡ 南北 高新 高新南四环
    经纪人力荐
    南北
    唯一住房
    近地铁
    76 7038元/㎡
  • 万科公园都会3室2厅100㎡60万二手房图片
    pano VR看房
    富民板块万科精装修 门口双地铁 房主 卖 紧邻万达商城
    3室2厅 100㎡ 南北 绿园 富民
    热门小区
    南北通透
    房东急售
    60 6000元/㎡
  • 伟业星城2室2厅81.06㎡44.1万二手房图片
    伟业星城 近医院 南北通透 超低密度 车位充足 商品住宅
    2室2厅 81.06㎡ 南北 高新 欧亚卖场
    南北
    满五年
    近地铁
    车位充足
    44.1 5441元/㎡
  • 旭辉理想城3室2厅109.34㎡49万二手房图片
    video
    大三室精装拎包住 这价格要啥自行车 抓紧研究吧
    3室2厅 109.34㎡ 南北 绿园 富民
    南北
    满五年
    车位充足
    49 4482元/㎡
  • 文庭雅苑(朝阳)2室1厅58.03㎡42万二手房图片
    pano VR看房
    文庭雅苑 省二 正规商品房 精装好房 商圈成熟
    2室1厅 58.03㎡ 南北 朝阳 湖光路
    南北
    近地铁
    采光较好
    多人关注
    42 7238元/㎡
  • 万龙银河城(西区)3室2厅112.45㎡42.8万二手房图片
    万龙银河城西区 精装三室婚房 双地铁 西湖公园 欧亚卖场
    3室2厅 112.45㎡ 南北 汽车城 双丰路
    南北
    满五年
    近地铁
    车位充足
    42.8 3807元/㎡
  • 宝裕悦兰湾(二期)2室2厅83.99㎡68万二手房图片
    pano VR看房
    宝裕悦兰湾 精装婚房 轻轨地铁交汇 拎包入住 看房随时
    2室2厅 83.99㎡ 南北 净月 福祉大路
    南北
    满二年
    近地铁
    次新房
    68 8097元/㎡
  • 招商公园18723室2厅130.27㎡85万二手房图片
    招商公园1872 东师惠泽 中间楼层 看房随时 出价就谈 急
    3室2厅 130.27㎡ 南北 净月 国际影都
    经纪人力荐
    南北
    满五年
    近地铁
    85 6525元/㎡
  • 吴中府2室2厅84㎡68万二手房图片
    吴中府 省二朝阳 新小区 南湖公园 品质小区 随时看房可按揭
    2室2厅 84㎡ 南北 朝阳 湖光路
    南北
    满五年
    近地铁
    次新房
    68 8096元/㎡
  • 吴中家天下(三期)3室2厅106.64㎡58万二手房图片
    pano VR看房
    八里堡 精装好房 家具家电全送 拎包入住 商业配套齐全
    3室2厅 106.64㎡ 南北 二道 八里堡
    南北
    满五年
    户型方正
    多人关注
    58 5439元/㎡
  • 万盛书院3室2厅100㎡59.8万二手房图片
    万盛书院 十一高博源小 精装婚房 临地铁二号线 提前约
    3室2厅 100㎡ 南北 绿园 和平大街
    南北
    满五年
    近地铁
    多人关注
    59.8 5980元/㎡
  • 长春明珠3室2厅110.01㎡80万二手房图片
    长春明珠三室位置好 不把山不临街 随时看
    3室2厅 110.01㎡ 南北 南关 雕塑公园
    南北
    满五年
    近地铁
    绿化率高
    80 7273元/㎡
  • 汉森香榭里3室2厅123.26㎡0万二手房图片
    汉森香榭里 39.9万 三室 随时看房 拎包入住 出价就卖
    3室2厅 123.26㎡ 南北 高新 超凡大街
    南北
    满二年
    多人关注
    价格面议
  • 月伴林湾2室2厅90.24㎡42万二手房图片
    月伴林湾 有电梯 出行方便 满五唯一 近地铁 南北通透
    2室2厅 90.24㎡ 南北 经开 世纪广场
    南北
    热门小区
    房东急售
    交易周期可谈
    42 4655元/㎡
  • 中海润德公元上城3室2厅97㎡59.5万二手房图片
    pano VR看房
    公元上城 新小区 大飞机户型 87新竹 欧亚超市
    3室2厅 97㎡ 南北 绿园 新竹
    南北
    唯一住房
    次新房
    户型方正
    59.5 6135元/㎡
  • 文庭雅苑(朝阳)2室2厅106.8㎡58万二手房图片
    省二朝阳,文庭雅苑,电梯房,繁荣路,南明厅,力旺广场。可贷款
    2室2厅 106.8㎡ 南北 朝阳 湖光路
    南北
    满五年
    近地铁
    58 5431元/㎡
  • 远创文玺3室2厅127㎡133万二手房图片
    pano VR看房
    远创文玺 季南河东师慧泽 中上楼层133万一口价
    3室2厅 127㎡ 南北 南关 南部新城
    南北
    满二年
    近地铁
    次新房
    133 10473元/㎡
  • 富豪花园3室2厅116.85㎡65万二手房图片
    video
    富豪花园 商圈成熟 装修好 带电梯 满五唯一 南北通透
    3室2厅 116.85㎡ 南北 朝阳 抚松路
    南北
    配套成熟
    价格优惠
    随时可看
    65 5563元/㎡
  • 玫瑰谷(南区)6室2厅294.6㎡165万二手房图片
    独门独院大花园 净月潭玫瑰谷精装底跃洋房 出价就谈
    6室2厅 294.6㎡ 南北 净月 净月潭
    南北
    满五年
    绿化率高
    多人关注
    165 5601元/㎡
  • 新星宇和顺2室2厅88.09㎡55万二手房图片
    pano VR看房
    新星宇和顺 购物方便 集中供暖 精装好房 临地铁 南北通透
    2室2厅 88.09㎡ 南北 宽城 一匡街
    南北
    满二年
    近地铁
    55 6244元/㎡
  • 长春恒大首府首期3室2厅113.49㎡60万二手房图片
    pano VR看房
    恒大首府 精装修电梯洋房 一天没住 房主生意周转 嘎嘎着急
    3室2厅 113.49㎡ 南北 汽车城 汽车广场
    南北
    满五年
    60 5287元/㎡
  • 保利林语(E区一期)3室2厅134.3㎡120万二手房图片
    pano VR看房
    保利林语 一楼带花园
    3室2厅 134.3㎡ 南北 南关 南部新城
    经纪人力荐
    南北
    满五年
    近地铁
    120 8936元/㎡
  • 香江铂朗明珠2室2厅87.27㎡32.8万二手房图片
    香江铂朗明珠 地铁6号线 妇幼医院 87南阳 天香公园 早市
    2室2厅 87.27㎡ 南北 汽车城 革新路
    南北
    满五年
    近地铁
    32.8 3759元/㎡
  • 宝裕悦兰湾(二期)3室2厅116.46㎡128.8万二手房图片
    诚心出售一天未住,婚房装修拎包入住,看随时双轨交通南关三实验
    3室2厅 116.46㎡ 净月 福祉大路
    近地铁
    次新房
    128.8 11060元/㎡
  • 远洋戛纳小镇2室2厅88.36㎡97万二手房图片
    pano VR看房
    远洋戛纳小镇急售,精装修,有钥匙
    2室2厅 88.36㎡ 南北 净月 长影世纪城
    经纪人力荐
    南北
    近地铁
    绿化率高
    97 10978元/㎡
安居客长春二手房网,提供长春二手房出售信息,在长春买房,卖房都可以访问安居客。每天有个人二手房、经纪人发布大量的二手房买卖交易信息供您参考。另外有地图找房功能,房价频道,问答频道,小区频道等为您买房提供数据信息保障。