请输入小区名或地址

  • 锦上香郡3室2厅95㎡100万二手房图片
    卧室全朝南 户型方正 大户型 锦上香郡 无中介费随时看
    3室2厅 95㎡ 钟楼 新闸
    厨卫全明
    南北通透
    客餐厅相连
    购物中心
    100 10527元/㎡
  • 佳源悦府3室2厅108.42㎡188万二手房图片
    pano
    幺 起舞 随时看房 梯 户 好楼层
    3室2厅 108.42㎡ 新北 万达
    经纪人力荐
    有电梯
    近地铁
    188 17340元/㎡
  • 雅居乐璟尚雅宸3室2厅167.04㎡249万二手房图片
    pano
    雅居乐璟尚雅宸 次新小区 商业配套齐全 双卫 商品房 带电梯
    3室2厅 167.04㎡ 新北 飞龙路
    有电梯
    次新房
    采光较好
    249 14907元/㎡
  • 绿城江南里江南潮鸣4室2厅130㎡160万二手房图片
    厨卫全明 主卧套房 大户型 绿城江南里江南潮鸣 良心推荐
    4室2厅 130㎡ 武进 西太湖
    南北通透
    双卫生间
    主卧套房
    购物中心
    160 12308元/㎡
  • 太湖明珠苑(南苑)3室2厅144.07㎡158万二手房图片
    万达旁交通便利 业主诚心出售 采光好
    3室2厅 144.07㎡ 新北 万达
    经纪人力荐
    近地铁
    158 10967元/㎡
  • 绿都万和城(七区)4室2厅141.53㎡165万二手房图片
    pano
    绿都万和城(七区) 高楼层视野无遮挡 商圈成熟 产权清晰
    4室2厅 141.53㎡ 新北 飞龙路
    有电梯
    采光较好
    165 11659元/㎡
  • 雅居乐星河湾3室2厅97.61㎡119.8万二手房图片
    pano
    雅居乐星河湾 高楼层视野无遮挡 商品住宅 商圈成熟 带电梯
    3室2厅 97.61㎡ 新北 万达
    有电梯
    119.8 12274元/㎡
  • 雅居乐星河湾4室2厅138.08㎡228万二手房图片
    pano
    雅居乐星河湾 正南朝向 交通便利 带电梯 高楼层视野好
    4室2厅 138.08㎡ 新北 万达
    有电梯
    228 16513元/㎡
  • 绿都万和城(二区)3室2厅121.18㎡129万二手房图片
    pano
    商品住宅 近医院 电梯房 高楼层视野无遮挡 双卫生间 朝南
    3室2厅 121.18㎡ 新北 飞龙路
    有电梯
    采光较好
    129 10646元/㎡
  • 绿都万和城(七区)3室2厅106.9㎡112万二手房图片
    pano
    绿都万和城(七区) 交通便利 精装可拎包入住
    3室2厅 106.9㎡ 新北 飞龙路
    有电梯
    112 10478元/㎡
  • 雅居乐星河湾4室2厅137.69㎡175万二手房图片
    pano
    朝南 商业配套齐全 带电梯 钥匙房 近医院 高楼层采光充足
    4室2厅 137.69㎡ 新北 万达
    有电梯
    采光较好
    175 12710元/㎡
  • 龙湖景粼天著3室2厅110㎡180万二手房图片
    pano
    恐龙园 医疗配套成熟 商业配套成熟 近地铁 交通便利 次新房
    3室2厅 110㎡ 新北 恐龙园
    有电梯
    近地铁
    采光较好
    180 16364元/㎡
  • 雅居乐星河湾3室2厅167.06㎡188万二手房图片
    pano
    雅居乐星河湾 朝南 商品房 看房有钥匙 楼龄新 购物方便
    3室2厅 167.06㎡ 新北 万达
    有电梯
    188 11254元/㎡
  • 雅居乐星河湾2室2厅97.61㎡130万二手房图片
    pano
    万达 正规商品房 大两房 医疗配套成熟 电梯房 南向采光好
    2室2厅 97.61㎡ 新北 万达
    有电梯
    采光较好
    130 13319元/㎡
  • 绿都万和城(七区)3室2厅122.34㎡125万二手房图片
    好房争出 绿都万和城七区 精装 房 边户(价格你说了算)
    3室2厅 122.34㎡ 南北 新北 飞龙路
    南北
    满二年
    125 10218元/㎡
  • 蓝城春江明月4室2厅135㎡245万二手房图片
    卧室全朝南 动静分离 大户型 蓝城春江明月 考虑可私聊
    4室2厅 135㎡ 钟楼 南大街
    卧室全朝南
    南北通透
    厨卫全明
    购物中心
    245 18149元/㎡
  • 融创常州御园三期(玉兰广场五期)3室2厅110.88㎡208万二手房图片
    pano
    玉兰广场五期 中间好楼层 次新房 商业配套齐全 产权清晰
    3室2厅 110.88㎡ 武进 湖塘
    近地铁
    户型方正
    208 18760元/㎡
  • 新城桃李郡3室2厅144.74㎡215万二手房图片
    pano
    新城桃李郡 医疗配套成熟 有电梯 精装好房 近地铁 次新小区
    3室2厅 144.74㎡ 武进 湖塘
    有电梯
    采光较好
    215 14855元/㎡
  • 华润凯旋门二期3室2厅125㎡160万二手房图片
    pano
    新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
    3室2厅 125㎡ 天宁 茶山
    近地铁
    采光较好
    多人关注
    160 12800元/㎡
  • 美的金科公园天下3室2厅93㎡92万二手房图片
    pano
    新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
    3室2厅 93㎡ 西 武进 大学城
    西
    次新房
    采光较好
    92 9893元/㎡
  • 星河国际(九区)5室2厅223.15㎡338万二手房图片
    pano
    新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
    5室2厅 223.15㎡ 武进 花园街
    热门小区
    南北通透
    价格优惠
    338 15147元/㎡
  • 弘建壹品3室2厅143.3㎡169万二手房图片
    pano
    新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
    3室2厅 143.3㎡ 武进 大学城
    近地铁
    绿化率高
    采光较好
    169 11794元/㎡
  • 汝悦春秋3室2厅107㎡135万二手房图片
    pano
    新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
    3室2厅 107㎡ 武进 大学城
    次新房
    采光较好
    多人关注
    135 12617元/㎡
  • 碧桂园新月时光3室2厅123㎡137万二手房图片
    pano
    新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
    3室2厅 123㎡ 南北 武进 大学城
    南北
    近地铁
    次新房
    多人关注
    137 11139元/㎡
  • 万科城柏悦湾花园3室2厅105㎡115万二手房图片
    pano
    新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
    3室2厅 105㎡ 武进 大学城
    近地铁
    采光较好
    多人关注
    115 10953元/㎡
  • 新城桃李郡3室2厅101.37㎡138万二手房图片
    pano
    新城桃李郡 电梯房 交通便利 近医院 小 居 正规商品房
    3室2厅 101.37㎡ 武进 湖塘
    经纪人力荐
    有电梯
    138 13614元/㎡
  • 新城桃李郡3室2厅115.03㎡170万二手房图片
    pano
    新城桃李郡 出行方便 正规商品房 双卫 次新房 商业配套齐全
    3室2厅 115.03㎡ 武进 湖塘
    经纪人力荐
    有电梯
    170 14779元/㎡
  • 清云澜湾B区3室2厅90.67㎡95万二手房图片
    pano
    清云澜湾B区 南向采光好 交通便利 次新房 有钥匙随时看房
    3室2厅 90.67㎡ 钟楼 西林
    经纪人力荐
    有电梯
    次新房
    95 10478元/㎡
  • 逸兴聚缘公寓4室2厅162.79㎡119.8万二手房图片
    pano
    新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
    4室2厅 162.79㎡ 南北 武进 湖塘
    南北
    采光较好
    119.8 7360元/㎡
  • 新城吾悦广场住宅区(北区11-22)3室2厅140㎡163万二手房图片
    pano
    新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
    3室2厅 140㎡ 南北 武进 湖塘
    南北
    近地铁
    采光较好
    163 11643元/㎡
  • 东方君开3室2厅96.49㎡96万二手房图片
    pano
    新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
    3室2厅 96.49㎡ 经开区 潞城
    近地铁
    次新房
    户型方正
    96 9950元/㎡
  • 新城香溢紫郡4室2厅121.31㎡97万二手房图片
    pano
    青龙 近地铁 医疗配套成熟 小区新 双卫格局 商品住宅
    4室2厅 121.31㎡ 天宁 青龙
    有电梯
    近地铁
    车位充足
    97 7997元/㎡
  • 新城桃李郡3室2厅116.86㎡148万二手房图片
    pano
    新城桃李郡 有钥匙随时看房 南向采光好 双卫格局 交通便捷
    3室2厅 116.86㎡ 武进 湖塘
    经纪人力荐
    有电梯
    采光较好
    148 12665元/㎡
  • 公园壹号花园(西区13-31)3室2厅128.43㎡80万二手房图片
    pano
    新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
    3室2厅 128.43㎡ 经开区 潞城
    近地铁
    采光较好
    80 6230元/㎡
  • 金地天际5室2厅191.69㎡290万二手房图片
    pano
    金地天际 小区新 正南朝向 精装可拎包入住 商品房
    5室2厅 191.69㎡ 新北 飞龙路
    有电梯
    290 15129元/㎡
  • 金新御园4室2厅140.84㎡139万二手房图片
    pano
    金新御园 购物方便 朝南 双卫生间 出行方便 中间好楼层
    4室2厅 140.84㎡ 天宁 青龙
    有电梯
    近地铁
    采光较好
    139 9870元/㎡
  • 美的国宾府3室2厅118㎡170万二手房图片
    pano
    新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
    3室2厅 118㎡ 南北 武进 湖塘
    南北
    热门小区
    配套成熟
    房东急售
    170 14407元/㎡
  • 新城桃李郡4室2厅134.64㎡179万二手房图片
    pano
    新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
    4室2厅 134.64㎡ 南北 武进 湖塘
    南北
    热门小区
    优势户型
    价格优惠
    179 13295元/㎡
  • 万科国宾道3室2厅115.93㎡178万二手房图片
    pano
    万科国宾道 医疗配套成熟 次新小区 精装修 双卫 有电梯
    3室2厅 115.93㎡ 钟楼 西林
    有电梯
    次新房
    采光较好
    178 15355元/㎡
  • 嘉宏蔚蓝天地3室2厅102㎡112万二手房图片
    pano
    好楼层,新装修,未入过住,价格能谈的
    3室2厅 102㎡ 经开区 潞城
    满二年
    近地铁
    112 10981元/㎡
  • 美的金科公园天下3室2厅92㎡119万二手房图片
    pano
    急售星湖广场旁次新小区 公园天下精装三室 中间楼层有钥匙
    3室2厅 92㎡ 武进 大学城
    满二年
    次新房
    人气热搜
    119 12935元/㎡
  • 遥光辰苑3室2厅103.24㎡103.3万二手房图片
    pano
    高楼层视野无遮挡 商品住宅 双卫格局 精装可拎包入住 次新房
    3室2厅 103.24㎡ 经开区 遥观
    有电梯
    103.3 10005元/㎡
  • 高成莱茵花苑(北区)4室2厅143.62㎡155万二手房图片
    pano
    高成莱茵花苑(北区) 中间好楼层 带电梯 环境好 装修好
    4室2厅 143.62㎡ 钟楼 勤业
    有电梯
    近地铁
    绿化率高
    155 10793元/㎡
  • 尚枫澜湾3室2厅95.55㎡100万二手房图片
    pano
    尚枫澜湾 刚需小 居 商业配套齐全 出行方便 中间楼层采光好
    3室2厅 95.55㎡ 新北 飞龙路
    有电梯
    户型方正
    100 10466元/㎡
  • 鑫福苑3室2厅102.73㎡62万二手房图片
    pano
    南向采光好 超低密度 商品住宅 精装好房 近 周新上房源
    3室2厅 102.73㎡ 经开区 遥观
    采光较好
    62 6036元/㎡
  • 金堤花苑4室2厅143.81㎡133万二手房图片
    pano
    金堤花苑 有电梯 有钥匙随时看房 朝南 近地铁 交通便捷
    4室2厅 143.81㎡ 武进 湖塘
    有电梯
    户型方正
    133 9249元/㎡
  • 圣巴塞耶怡美花园3室2厅95.57㎡80万二手房图片
    pano
    新上房源,精致 房,送 个车位。房东自装入住的痕迹非常少
    3室2厅 95.57㎡ 钟楼 花园
    唯一住房
    采光较好
    80 8371元/㎡
  • 荆川里小区3室2厅94.52㎡69.8万二手房图片
    pano
    急售 荆川公园旁 精装河景 房 排 随时看房 价格本课题
    3室2厅 94.52㎡ 钟楼 清潭
    热门小区
    公摊小
    房东急售
    69.8 7385元/㎡
  • 佳兆业凤凰湖壹号4室2厅141㎡103.8万二手房图片
    pano
    新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
    4室2厅 141㎡ 南北 新北 薛家
    南北
    采光较好
    103.8 7362元/㎡
  • 邹新东苑2室2厅81.77㎡65万二手房图片
    有光后面 实拍图 邹新东苑 俩室一卫 楼层好 预约看房
    2室2厅 81.77㎡ 南北 钟楼 邹区
    经纪人力荐
    南北
    有电梯
    次新房
    65 7950元/㎡
  • 碧桂园浅水湾3室2厅142.77㎡85万二手房图片
    pano
    南向采光好 正规商品房 双卫生间 有电梯 次新小区 装修好
    3室2厅 142.77㎡ 武进 西太湖
    有电梯
    次新房
    户型方正
    85 5954元/㎡
  • 蓝光晶曜3室2厅96.55㎡115万二手房图片
    pano
    新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
    3室2厅 96.55㎡ 新北 新桥
    经纪人力荐
    近地铁
    采光较好
    115 11911元/㎡
  • 新城桃李郡4室2厅134.62㎡165万二手房图片
    pano
    新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
    4室2厅 134.62㎡ 南北 武进 湖塘
    南北
    165 12257元/㎡
  • 新城桃李郡3室2厅114.95㎡139.8万二手房图片
    pano
    湖塘 交通便利 双卫格局 次新小区 临地铁 商业配套成熟
    3室2厅 114.95㎡ 武进 湖塘
    有电梯
    采光较好
    139.8 12162元/㎡
  • 金隅钟楼天筑3室2厅113.65㎡210万二手房图片
    pano
    中间好楼层 商品住宅 电梯房 购物方便 出行方便 双卫
    3室2厅 113.65㎡ 钟楼 青枫公园
    有电梯
    次新房
    采光较好
    210 18478元/㎡
  • 世茂香槟湖五期3室2厅119.98㎡125万二手房图片
    pano
    恐龙园 医疗配套成熟 产权清晰 出行方便 朝南 看房有钥匙
    3室2厅 119.98㎡ 新北 恐龙园
    有电梯
    采光较好
    125 10419元/㎡
  • 聚湖雅苑3室2厅129㎡109.8万二手房图片
    pano
    新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
    3室2厅 129㎡ 南北 武进 湖塘
    南北
    采光较好
    109.8 8512元/㎡
  • 奥林匹克花园3室2厅123.77㎡78万二手房图片
    pano
    奥林匹克花园 双卫生间 南向采光好 看房有钥匙 正规商品房
    3室2厅 123.77㎡ 新北 薛家
    78 6303元/㎡
  • 融创常州御园三期(玉兰广场五期)3室2厅108㎡170万二手房图片
    pano
    新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
    3室2厅 108㎡ 武进 湖塘
    近地铁
    次新房
    170 15741元/㎡
  • 新景花苑三期2室2厅80.45㎡69.8万二手房图片
    pano
    精装修 有电梯 近地铁 有钥匙随时看房 正南朝向 出行方便
    2室2厅 80.45㎡ 新北 新桥
    有电梯
    近地铁
    采光较好
    69.8 8677元/㎡
安居客常州二手房网,提供常州二手房出售信息,在常州买房,卖房都可以访问安居客。每天有个人二手房、经纪人发布大量的二手房买卖交易信息供您参考。另外有地图找房功能,房价频道,问答频道,小区频道等为您买房提供数据信息保障。