请输入小区名或地址

  • 大德御庭2室2厅88.69㎡38万二手房图片
    pano
    大德御庭 88.69平 南向 精装大双室 电梯中间层 可贷款
    2室2厅 88.69㎡ 铁东 鞍钢总院
    满五年
    户型方正
    38 4285元/㎡
    李楠 4.8分 517不动产
  • 台町3室2厅105.1㎡68.9万二手房图片
    pano
    台町一楼带院 3室2厅1卫105 平 钢都北华 没有说道
    3室2厅 105.1㎡ 南北 铁东 二一九
    南北
    房东认证
    满五年
    68.9 6554元/㎡
    张鹏 4.9分 517不动产
  • 群乐小区2室2厅63.66㎡17.5万二手房图片
    pano
    群乐小区,友好五街坊,精装修,南北通透,2室2厅,步梯3楼
    2室2厅 63.66㎡ 南北 立山 立山广场
    南北
    满五年
    户型方正
    17.5 2749元/㎡
    谭东阳 4.9分 517不动产
  • 睿达阳光新城2室2厅93㎡25万二手房图片
    pano
    睿达阳光新城 交通便捷 南北通透 购物方便 精装修
    2室2厅 93㎡ 南北 铁西 二台子
    南北
    满二年
    25 2689元/㎡
    许丽雯 5分 家伴侣房产
  • 凯兴富丽城2室1厅107.8㎡28.8万二手房图片
    pano
    凯兴富丽城 中间好楼层 交通便捷 刚需两居 正规商品房
    2室1厅 107.8㎡ 南北 铁西 职教城
    南北
    满五年
    户型方正
    28.8 2672元/㎡
    解宇龙 5分 家伴侣房产
  • 颐和城2.4期4室2厅134.88㎡70万二手房图片
    pano
    颐和城2.4期 四室二厅二卫 5住中层电梯洋房 一口价70万
    4室2厅 134.88㎡ 南北 立山 太平
    南北
    满二年
    次新房
    户型方正
    70 5190元/㎡
    刘春艳 4.6分 517不动产
  • 滨江国际(三期)2室2厅94㎡42万二手房图片
    pano
    滨江国际三期,婚房精装,嘎嘎板正,全天采光
    2室2厅 94㎡ 南北 立山 孟泰公园
    南北
    满五年
    户型方正
    42 4469元/㎡
    郑阳 4.2分 517不动产
  • 高新万科城3室2厅100.92㎡52万二手房图片
    pano
    高新万科城二期 电梯小高 直通地下 低区精装拎包入住 一手房
    3室2厅 100.92㎡ 南北 立山 太平
    南北
    满二年
    次新房
    52 5153元/㎡
    英森 4.9分 益家房产
  • 都市御府2室2厅87㎡31万二手房图片
    pano
    都市御府 找我有优惠新房走一手 两室两厅一卫 带电梯南北通透
    2室2厅 87㎡ 南北 立山 北出口
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    31 3564元/㎡
    朱默 4.8分 逸馨房产
  • 河畔曙光(二期)2室2厅89.4㎡28万二手房图片
    pano
    大白精选!标准格局 三楼好楼层 河畔曙光二期 干净立整
    2室2厅 89.4㎡ 南北 立山 立山广场
    南北
    满五年
    采光较好
    多人关注
    28 3132元/㎡
    白帆 5分 家伴侣房产
  • 铁东七道街4号小区2室1厅58㎡26.8万二手房图片
    pano
    鞍钢花园北58平2室1厅精装修钢都 北华育南北通透不把山
    2室1厅 58㎡ 南北 铁东 站前
    南北
    满五年
    采光较好
    26.8 4621元/㎡
    罗威 2.7分 经纪人
  • 富雅豪庭2室2厅69.4㎡18.8万二手房图片
    pano
    富雅豪庭 小双室 南向 精装地热 电梯好楼层 看房有钥匙
    2室2厅 69.4㎡ 铁西 三道街
    有电梯
    户型方正
    多人关注
    18.8 2709元/㎡
    苗新 4.9分 517不动产
  • 嘉宝翠园4室4厅181.35㎡78万二手房图片
    pano
    65 !便宜!二一九嘉宝翠园 电梯复式三层 保持好采光好
    4室4厅 181.35㎡ 南北 铁东 湖南
    南北
    满五年
    78 4302元/㎡
    李娜 4.9分 卓轩房产
  • 宝居朗庭国际2室2厅78.85㎡33.8万二手房图片
    pano
    宝居朗庭国际 正规商品房 南北通透 房龄新 商圈成熟
    2室2厅 78.85㎡ 南北 铁西 二台子
    南北
    采光较好
    33.8 4287元/㎡
    包珊珊 4.1分 房诚地产
  • 百年华府3室2厅101㎡53.7万二手房图片
    pano
    百年华府 精装修一楼带院101平3室2厅1卫
    3室2厅 101㎡ 南北 铁西 永乐
    南北
    满五年
    次新房
    户型方正
    53.7 5317元/㎡
    宫小朕 4.9分 鞍山市佳鸿不动产服务有限公司
  • 凯兴富丽城2室1厅66.76㎡18万二手房图片
    pano
    凯兴富力城北院 南向双室 采光好 电梯小 层 随时看房!
    2室1厅 66.76㎡ 铁西 职教城
    有电梯
    18 2697元/㎡
    兰雪 4.1分 卓轩房产
  • 公园首府2室2厅97.65㎡30万二手房图片
    pano
    新上 铁西永乐公园旁 公园首府 电梯洋房 赠送阳光房 可贷款
    2室2厅 97.65㎡ 南北 铁西 永乐
    南北
    满五年
    采光较好
    30 3073元/㎡
    徐世鹏 4.9分 517不动产
  • 湖南街住宅楼2室2厅100㎡33.5万二手房图片
    pano
    湖南街住宅楼 2楼 交通便捷 全新装修未入住 采光充足
    2室2厅 100㎡ 南北 铁东 二一九
    南北
    满五年
    户型方正
    33.5 3350元/㎡
    范顺舟 4.9分 利美房产
  • 万科惠斯勒小镇2室2厅111.56㎡52.5万二手房图片
    万科惠斯勒小镇 洋房南北通透 低容积 有电梯
    2室2厅 111.56㎡ 南北 铁东 明达
    南北
    满五年
    52.5 4706元/㎡
    许博 4分 利美房产
  • 环山小区2室2厅96㎡33万二手房图片
    pano
    环山小区二期 商品房 通山51 仅32.5
    2室2厅 96㎡ 南北 立山 光明
    南北
    满五年
    采光较好
    多人关注
    33 3438元/㎡
    何晓玉 4.8分 517不动产
  • 府兴物业小区3室2厅98.5㎡24.8万二手房图片
    pano
    大白精选!府兴社区 烈士山 二中 好位置 保持好!
    3室2厅 98.5㎡ 南北 铁东 二一九
    南北
    采光较好
    多人关注
    24.8 2518元/㎡
    白帆 5分 家伴侣房产
  • 联益花园2室2厅102㎡33万二手房图片
    pano
    联益花园大润发旁电梯4楼采光很好 可代代 33个大包子老香了
    2室2厅 102㎡ 南北 铁西 六道街
    南北
    满五年
    户型方正
    33 3236元/㎡
    杨帆 4.8分 517不动产
  • 水岸华府4室2厅141.32㎡39.8万二手房图片
    pano
    仅39.8 水岸华府一期洋房四室两卫实际160平一口价全天
    4室2厅 141.32㎡ 南北 立山 北出口
    南北
    满二年
    户型方正
    39.8 2817元/㎡
    胡振鑫 3.9分 逸馨房产
  • 曙光路29号小区2室1厅72㎡17.8万二手房图片
    pano
    太平金元宝北回迁电梯双室72平拎包住晨光东方
    2室1厅 72㎡ 南北 立山 太平
    南北
    满二年
    采光较好
    多人关注
    17.8 2473元/㎡
    胡琪涵 5分 尚峰房产
  • 烟草公司住宅楼3室2厅193㎡55万二手房图片
    烟草公司住宅楼|千山中路32号3室2厅2卫193平方
    3室2厅 193㎡ 铁东 二一九
    房东认证
    多人关注
    55 2850元/㎡
    高俊清 4.8分 瑞升地产
  • 宝居朗庭国际2室2厅78.9㎡33.8万二手房图片
    pano
    朗庭国际一期 电梯好楼层 精装修 两室两厅一卫 33.8
    2室2厅 78.9㎡ 南北 铁西 二台子
    南北
    满五年
    户型方正
    33.8 4284元/㎡
    李楠 4.8分 517不动产
  • 铁东四道街11号小区2室1厅68.92㎡21.8万二手房图片
    pano
    铁东站前 一楼 双室 没有坡 公正处附近 二中 烈士山
    2室1厅 68.92㎡ 铁东 站前
    满五年
    户型方正
    21.8 3164元/㎡
    张岩 5分 517不动产
  • 太平小区(鞍千路北)2室1厅73㎡18.8万二手房图片
    pano
    急售 太平小区 二楼 南北通透 73平 15.6万
    2室1厅 73㎡ 南北 立山 太平
    南北
    满二年
    采光较好
    18.8 2576元/㎡
    王惠子 4.7分 润家房产
  • 茂泽园2室1厅106.4㎡29.8万二手房图片
    pano
    茂泽园 个人家装 步梯3楼 大两室 不把山 南北通透 可贷款
    2室1厅 106.4㎡ 南北 海城 永安路
    南北
    房东认证
    次新房
    采光较好
    29.8 2801元/㎡
    王霞 4.7分 方略不动产
  • 钢城街小区2室1厅75.33㎡22.6万二手房图片
    pano
    风光北华 南北通透 一楼带40平院 地热 拎包住 不把山
    2室1厅 75.33㎡ 南北 铁东 站前
    南北
    满五年
    户型方正
    多人关注
    22.6 3001元/㎡
    包华喆 4.9分 嘉音房产
  • 新世界朗悦居2室2厅113.48㎡78万二手房图片
    pano
    高新区 新世界朗悦居 电梯洋房 两室两厅一卫带衣帽间 可贷款
    2室2厅 113.48㎡ 南北 铁东 二一九
    南北
    满五年
    户型方正
    78 6874元/㎡
    刘丙夫 5分 结庐不动产
  • 园林大道897号小区2室1厅55.68㎡19.8万二手房图片
    pano
    便宜!钢都北华 步梯1楼 南北通透 带100多平院 拎包住
    2室1厅 55.68㎡ 南北 铁东 鞍钢总院
    南北
    满五年
    户型方正
    19.8 3557元/㎡
    包华喆 4.9分 嘉音房产
  • 铁东四道街11号小区2室1厅59.8㎡23.8万二手房图片
    pano
    铁东四道街 二中 烈士山 步梯二楼 南北通透 两居室 保持好
    2室1厅 59.8㎡ 南北 铁东 站前
    南北
    满五年
    户型方正
    多人关注
    23.8 3980元/㎡
    尹凤 4.9分 房诚地产
  • 新世界朗悦居2室1厅109.85㎡72万二手房图片
    pano
    新世界朗悦居,电梯洋房双室标户,南北全明户型精装修,可贷款
    2室1厅 109.85㎡ 南北 铁东 二一九
    南北
    满五年
    采光较好
    72 6555元/㎡
    齐浩男 4.4分 利美房产
  • 新华街28号小区3室1厅67.8㎡19.8万二手房图片
    pano
    精装好房 小三居 中间好楼层 南北通透 商品住宅 交通便捷
    3室1厅 67.8㎡ 南北 铁东 二一九
    南北
    满二年
    户型方正
    多人关注
    19.8 2921元/㎡
    苏丽红 4.9分 百居易房屋超市
  • 民生艺境2室1厅88㎡38.9万二手房图片
    video
    民生艺境 三厅同宽 个人婚房 中间楼层 保持干净整洁 可议
    2室1厅 88㎡ 南北 海城 兴海广场
    南北
    满五年
    38.9 4421元/㎡
    舒健 4.8分 叁合不动产
  • 瑞兆逸家2室2厅107.42㎡56万二手房图片
    pano
    瑞兆逸家新房一手房 出行方便 商品住宅 医疗配套成熟 电梯房
    2室2厅 107.42㎡ 南北 铁东 解放路
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    56 5214元/㎡
    朱默 4.8分 逸馨房产
  • 中南翰林府3室2厅102㎡42万二手房图片
    pano
    中南翰林府 小三居 南北通透 正规商品房 交通便利 新小区
    3室2厅 102㎡ 南北 铁东 解放路
    南北
    有电梯
    次新房
    采光较好
    42 4118元/㎡
    孙诗杭 5分 利美房产
  • 台町4室3厅188㎡56万二手房图片
    台町|东风街4室3厅2卫188平方
    4室3厅 188㎡ 铁东 二一九
    满五年
    多人关注
    56 2979元/㎡
    于秀玲 4.9分 利美房产
  • 铁东三道街1号小区2室2厅77㎡25.8万二手房图片
    pano
    站前 烈士山二中 南北通透 精装修 全天采光 户型方正
    2室2厅 77㎡ 南北 铁东 站前
    南北
    满五年
    户型方正
    多人关注
    25.8 3351元/㎡
    丁红瑞 5分 结庐不动产
  • 莘南园2室2厅78.15㎡23万二手房图片
    pano
    莘南花园一期 南北双室 精装修 干净立正 保持好 带全套
    2室2厅 78.15㎡ 南北 铁东 二一九
    南北
    满五年
    采光较好
    23 2944元/㎡
    王宏彬 4.9分 利美房产
  • 东山枫景3室2厅98.76㎡45万二手房图片
    pano
    急售 东山枫景 南北通透 简单装修 全天采光 看房方便可贷款
    3室2厅 98.76㎡ 南北 铁东 鞍钢总院
    南北
    满五年
    户型方正
    45 4557元/㎡
    赵长鉴 4.9分 嘉音房产
  • 莘南园2室2厅80.2㎡26万二手房图片
    pano
    莘南园 步梯3楼 两室两厅一卫 南北通透 精装修 可拎包入住
    2室2厅 80.2㎡ 南北 铁东 二一九
    南北
    满五年
    户型方正
    26 3242元/㎡
    张岩 5分 517不动产
  • 台町3室2厅140㎡84.8万二手房图片
    pano
    台町 洋房步梯 三室 保持好 全天采光 140平
    3室2厅 140㎡ 南北 铁东 二一九
    南北
    满五年
    户型方正
    84.8 6058元/㎡
    李平 4.9分 家在线房产
  • 鼎祥家园2室2厅112㎡29万二手房图片
    pano
    鼎祥家园 刚需两居 南北通透 满五唯一 中间楼层 产权清晰
    2室2厅 112㎡ 南北 立山 深沟寺
    南北
    满五年
    户型方正
    多人关注
    29 2590元/㎡
    孙丹 4.3分 房诚地产
  • 立山华府1室2厅72.54㎡29万二手房图片
    pano
    急售 立山华府 南北通透 全天采光 不临街 看房方便 可贷款
    1室2厅 72.54㎡ 南北 立山 立山广场
    南北
    满五年
    采光较好
    29 3998元/㎡
    夏占山 4.9分 嘉音房产
  • 康宁花园2室2厅83㎡24.8万二手房图片
    pano
    康宁花园 有电梯 楼龄新 南北通透 近医院
    2室2厅 83㎡ 南北 铁东 园林路
    南北
    满二年
    户型方正
    多人关注
    24.8 2988元/㎡
    苏丽红 4.9分 百居易房屋超市
  • 恒大绿洲3室2厅109.5㎡38万二手房图片
    恒大绿洲|胜利北路3室2厅1卫109.50平方
    3室2厅 109.5㎡ 立山 北出口
    房东认证
    有电梯
    38 3471元/㎡
    高春红 4.9分 517不动产
  • 凤凰城2室2厅87.74㎡44万二手房图片
    pano
    新上!凤凰城,87平双室,南北标户,电梯中层
    2室2厅 87.74㎡ 南北 立山 水源
    南北
    满五年
    采光较好
    44 5015元/㎡
    郑阳 4.2分 517不动产
  • 新营街30号小区2室2厅77.18㎡20万二手房图片
    pano
    中医院附近二楼,南北,普通装修,保持好,不挡光,常青, 26
    2室2厅 77.18㎡ 南北 铁东 湖南
    南北
    满五年
    多人关注
    20 2592元/㎡
    许美玲 4.9分 利美房产
  • 罗马假日花园2室1厅85.79㎡24.8万二手房图片
    pano
    罗马假日 南北通透 不把山不临街 双南卧室
    2室1厅 85.79㎡ 南北 铁东 明达
    南北
    房东认证
    满五年
    车位充足
    24.8 2891元/㎡
    李春红 4.6分 家伴侣房产
  • 春熙园5室2厅126.89㎡53.8万二手房图片
    pano
    春熙园复式南北通透5室2厅装干净立整不把山不临街有车位
    5室2厅 126.89㎡ 南北 铁东 二一九
    南北
    满五年
    人气热搜
    53.8 4240元/㎡
    吝腊梅 4.9分 嘉音房产
  • 鞍钢新城2室2厅85㎡45.8万二手房图片
    pano
    45.8 房东急售鞍钢新城南北通透全明户型
    2室2厅 85㎡ 南北 立山 孟泰公园
    南北
    满五年
    次新房
    户型方正
    45.8 5389元/㎡
    周波 4.9分 鞍山市佳鸿不动产服务有限公司
  • 教工社区2室2厅100㎡18万二手房图片
    教工社区|东解放路116-70号2室2厅1卫100平方
    2室2厅 100㎡ 铁东 二一九
    房东认证
    满五年
    多人关注
    18 1800元/㎡
    于秀玲 4.9分 利美房产
  • 中瀛宸悦轩2室2厅92㎡45万二手房图片
    pano
    顶楼山南二中,中瀛宸悦轩送露台可封房间走一手
    2室2厅 92㎡ 南北 铁东 解放路
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    45 4892元/㎡
    张世文 4.9分 鞍山市佳鸿不动产服务有限公司
  • 湖南山庄2室2厅108.58㎡26万二手房图片
    pano
    房主急售,16.8 卖,湖南山庄,精装修保持好,湖南26.
    2室2厅 108.58㎡ 南北 铁东 二一九
    南北
    满五年
    采光较好
    多人关注
    26 2395元/㎡
    赵长鉴 4.9分 嘉音房产
  • 东亚第一城(四五期)2室2厅83.45㎡25.8万二手房图片
    pano
    拼手速!东亚四五期 南北通透 全明户型可贷款
    2室2厅 83.45㎡ 南北 铁东 师范学院
    南北
    满二年
    户型方正
    多人关注
    25.8 3092元/㎡
    李春红 4.6分 家伴侣房产
  • 东亚第一城(一期)2室2厅89.73㎡27万二手房图片
    pano
    东亚 城电梯小高南向双室精装修保持好采光好随时看房
    2室2厅 89.73㎡ 铁东 师范学院
    满五年
    户型方正
    多人关注
    27 3010元/㎡
    邹娜 4.8分 梧桐居
  • 长大家园2室1厅80㎡29万二手房图片
    长大家园 东南朝向 好楼层 精装修 拎包即住 不临街 没说道
    2室1厅 80㎡ 东南 铁东 二一九
    东南
    房东认证
    有电梯
    29 3625元/㎡
    于洋 4.9分 1号不动产
  • 前进路14号小区3室2厅114㎡41万二手房图片
    pano
    铁东双陆家园,三室三叶草,52万,现房,烈士山,胜利二中
    3室2厅 114㎡ 南北 铁东 站前
    南北
    满五年
    次新房
    采光较好
    41 3597元/㎡
    赵鹏宇 4.9分 鞍山市佳鸿不动产服务有限公司
安居客鞍山二手房网,提供鞍山二手房出售信息,在鞍山买房,卖房都可以访问安居客。每天有个人二手房、经纪人发布大量的二手房买卖交易信息供您参考。另外有地图找房功能,房价频道,问答频道,小区频道等为您买房提供数据信息保障。