请输入小区名或地址

  • 众恒观山云麓4室2厅119㎡125万二手房图片
    pano VR看房
    观山湖白麓湖地铁站 一梯一户 电梯入户105加赠送196
    4室2厅 119㎡ 观山湖 科技园
    客餐厅相连
    厨卫全明
    南北通透
    轨交房
    125 10505元/㎡
  • 龙城壹号3室2厅119.79㎡75万二手房图片
    pano VR看房
    世纪城龙城壹号 精装三房带车位 随时看房 产权清楚
    3室2厅 119.79㎡ 观山湖 世纪城
    有电梯
    近地铁
    采光较好
    75 6261元/㎡
  • 中铁逸都国际(G区)二期3室2厅98.83㎡109.9万二手房图片
    video
    地铁口 中铁逸都国际 双卫 精装修 医疗配套成熟 南向采光好
    3室2厅 98.83㎡ 观山湖 世纪城
    满二年
    近地铁
    次新房
    109.9 11121元/㎡
  • 中铁逸都国际(A区)4室2厅91.29㎡86.8万二手房图片
    pano VR看房
    中铁逸都A区 电梯房 精装4室2卫 拎包入住 满二 诚心出售
    4室2厅 91.29㎡ 南北 观山湖 奥体中心
    南北
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    86.8 9509元/㎡
  • 金阳世纪城龙瑞苑3室2厅132.1㎡87万二手房图片
    pano VR看房
    南北通透 精装 3室 世纪城龙瑞苑 房东急置换 诚心出售
    3室2厅 132.1㎡ 南北 观山湖 世纪城
    南北
    有电梯
    近地铁
    采光较好
    87 6586元/㎡
  • 金阳世纪城龙泽苑南区3室2厅135㎡82万二手房图片
    pano VR看房
    3室 普装 南北通透 136平 电梯房 房东急置换 诚心出售
    3室2厅 135㎡ 观山湖 世纪城
    有电梯
    近地铁
    采光较好
    82 6075元/㎡
  • 中铁逸都国际(B区)3室2厅120.61㎡90万二手房图片
    pano VR看房
    近地铁 中铁逸都B区精装大三房 南北通视线好 诚心出售
    3室2厅 120.61㎡ 观山湖 奥体中心
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    90 7463元/㎡
  • 中铁逸都国际(A区)4室2厅146㎡120万二手房图片
    pano VR看房
    中铁逸都A区 精装修 洋房复式 满二价格可以谈
    4室2厅 146㎡ 南北 观山湖 奥体中心
    南北
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    120 8220元/㎡
  • 睿力上城2室2厅90.87㎡130万二手房图片
    (华东 )睿力上城中装两房(地铁口)拎包入住 可贷款有钥匙
    2室2厅 90.87㎡ 南北 观山湖 世纪城
    南北
    满五年
    近地铁
    绿化率高
    130 14307元/㎡
  • 睿力上城2室2厅88.92㎡155万二手房图片
    pano VR看房
    新上 睿力上城精装两房(140个上华东师范)满二
    2室2厅 88.92㎡ 西 观山湖 世纪城
    西
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    155 17432元/㎡
  • 睿力上城2室2厅85.29㎡148万二手房图片
    华东好房 睿力上城精装2居室 满5 随时看148万
    2室2厅 85.29㎡ 南北 观山湖 世纪城
    南北
    满五年
    近地铁
    绿化率高
    148 17353元/㎡
  • 中天帝景传说(D区)3室2厅130.49㎡72万二手房图片
    pano VR看房
    中天帝景传说(D区)|金阳南路7号3室2厅2卫130.49平
    3室2厅 130.49㎡ 南北 观山湖 奥体中心
    南北
    房东发布
    满五年
    近地铁
    72 5518元/㎡
  • 海伦堡太阳湖人才小镇(新房)3室2厅113㎡50万二手房图片
    pano VR看房
    金融城北 急卖 急卖 送装修 带车位 送首付月供1900
    3室2厅 113㎡ 白云 龚家寨
    南北通透
    厨卫全明
    双卫生间
    车位充足
    50 4425元/㎡
  • 中铁逸都国际(A区)4室2厅91.94㎡93万二手房图片
    pano VR看房
    精装 中铁逸都A区 4室 90平 南北通透 看房方便 有钥匙
    4室2厅 91.94㎡ 南北 观山湖 奥体中心
    南北
    满五年
    近地铁
    绿化率高
    93 10116元/㎡
  • 金阳世纪城龙泉苑西区3室2厅130㎡80万二手房图片
    pano VR看房
    130平 3室 精装 世纪城龙泉苑 电梯房 看房方便 有钥匙
    3室2厅 130㎡ 南北 观山湖 世纪城
    南北
    满二年
    近地铁
    80 6154元/㎡
  • 金阳世纪城龙吉苑3室2厅125㎡103.8万二手房图片
    pano VR看房
    125平 世纪城龙吉苑 3室 朝向西南 楼层好 视野无遮挡
    3室2厅 125㎡ 西南 观山湖 世纪城
    西南
    有电梯
    近地铁
    采光较好
    103.8 8304元/㎡
  • 中铁逸都国际(A区)3室2厅128.54㎡90万二手房图片
    中铁逸都A区花园洋房 两层 南北通透 4室带地下室和花园
    3室2厅 128.54㎡ 南北 观山湖 奥体中心
    南北
    法拍房
    近地铁
    绿化率高
    90 7002元/㎡
  • 凯佳里仁境3室2厅108.91㎡120万二手房图片
    pano VR看房
    外国语实验中小 诚景翰林和著 首付两万 活动7700年底收房
    3室2厅 108.91㎡ 观山湖 金珠路
    卧室全朝南
    客餐厅相连
    厨卫全明
    多轨交
    120 11019元/㎡
  • 新世界观澜3室2厅134.54㎡127万二手房图片
    video
    新世界观澜 南北通透 交通便利 近医院 双卫格局 产权清晰
    3室2厅 134.54㎡ 南北 观山湖 新世界
    南北
    满二年
    近地铁
    次新房
    127 9440元/㎡
  • 新世界观澜2室2厅81㎡78.8万二手房图片
    pano VR看房
    新世界观澜 急卖精装2室 满二有教育 楼下地铁口 朝南无遮挡
    2室2厅 81㎡ 南北 观山湖 新世界
    南北
    有电梯
    近地铁
    次新房
    78.8 9729元/㎡
  • 花果园C区3室1厅78㎡46.8万二手房图片
    pano VR看房
    花果园C区 精装三房 户型好用 紧邻北宫地铁口
    3室1厅 78㎡ 南明 花果园
    有电梯
    近地铁
    采光较好
    46.8 6000元/㎡
  • 亚青城3室2厅100㎡66.8万二手房图片
    pano VR看房
    精装 100平 南北通透 3室 电梯房 楼层好 视野无遮挡
    3室2厅 100㎡ 南北 小河经开区 黄河路
    南北
    有电梯
    近地铁
    车位充足
    66.8 6680元/㎡
  • 畔山丽苑3室1厅104㎡62.8万二手房图片
    pano VR看房
    畔山丽苑带大花园精装修3室,高性价比,钥匙在手,随时看房
    3室1厅 104㎡ 南明 沙冲路
    近地铁
    采光较好
    62.8 6039元/㎡
  • 花果园U2区3室2厅96.66㎡57万二手房图片
    pano VR看房
    花果园U区 96平 精装电梯房 全屋品牌家具家电
    3室2厅 96.66㎡ 东西 南明 花果园
    东西
    满五年
    近地铁
    57 5897元/㎡
  • 山水黔城十组团3室2厅132.25㎡81万二手房图片
    pano VR看房
    3室 电梯房 南北通透 山水黔城 132平 看房方便 有钥匙
    3室2厅 132.25㎡ 南北 小河经开区 小河转盘
    南北
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    81 6125元/㎡
  • 一鸣宽城国际3室1厅103㎡62.8万二手房图片
    pano VR看房
    3室 南北通透 电梯房 精装 宽城国际 楼层好 视野无遮挡
    3室1厅 103㎡ 南北 小河经开区 小河平桥
    热门小区
    近地铁
    南北通透
    62.8 6098元/㎡
  • 恒大珺睿府3室2厅96.6㎡70万二手房图片
    pano VR看房
    精装 南北通透 97平 3室 恒大珺睿府 看房方便 有钥匙
    3室2厅 96.6㎡ 小河经开区 长江路
    有电梯
    近地铁
    采光较好
    70 7247元/㎡
  • 中天未来方舟D13组团4室2厅164㎡136.8万二手房图片
    pano VR看房
    164平 未来方舟 4室 豪装 南北通透 看房方便 有钥匙
    4室2厅 164㎡ 云岩 未来方舟
    满二年
    绿化率高
    户型方正
    136.8 8342元/㎡
  • 东山巷3号小区3室1厅83.5㎡38.8万二手房图片
    pano VR看房
    3室 83平 东山巷 朝向东南 精装 房东急置换 诚心出售
    3室1厅 83.5㎡ 东南 云岩 中华中路
    东南
    满五年
    近地铁
    户型方正
    38.8 4647元/㎡
  • 红星城市广场3室2厅121.63㎡85万二手房图片
    红星城市广场 近医院 产权清晰 高楼层视野好 南北通透
    3室2厅 121.63㎡ 南北 云岩 三桥
    南北
    近地铁
    次新房
    85 6989元/㎡
  • 万科大都会(南区)3室2厅89㎡63万二手房图片
    pano VR看房
    万科大都会 精装三房 朝小区中庭 带车位 视野非常好 关门卖
    3室2厅 89㎡ 小河经开区 长江路
    满二年
    近地铁
    采光较好
    63 7079元/㎡
  • 中天佳园3室2厅84㎡51.8万二手房图片
    pano VR看房
    华麟书 !水口寺红岩桥中天佳园3楼精装三房 满二 拎包入住
    3室2厅 84㎡ 南北 南明 蟠桃宫
    南北
    满五年
    近地铁
    户型方正
    51.8 6167元/㎡
  • 花果园一期3室2厅121.42㎡84.8万二手房图片
    pano VR看房
    3室 121平 电梯房 豪装 花果园一期 楼层好 视野无遮挡
    3室2厅 121.42㎡ 南北 南明 花果园
    南北
    有电梯
    近地铁
    绿化率高
    84.8 6985元/㎡
  • 腾龙湾A1区3室2厅109㎡78万二手房图片
    pano VR看房
    3室 电梯房 腾龙湾 南北通透 109平 楼层好 视野无遮挡
    3室2厅 109㎡ 南北 花溪 花溪公园
    南北
    有电梯
    近地铁
    车位充足
    78 7156元/㎡
  • 中铁逸都国际(C区)4室2厅171㎡110万二手房图片
    pano VR看房
    171平 4室 南北通透 中铁逸都C区 楼层好 视野无遮挡
    4室2厅 171㎡ 观山湖 奥体中心
    有电梯
    近地铁
    绿化率高
    110 6433元/㎡
  • 贵州省委机关小区3室2厅80㎡118万二手房图片
    省委大院 甲秀 和十八中 步梯四楼 大三房
    3室2厅 80㎡ 南北 南明 西湖路
    南北
    近地铁
    118 14750元/㎡
  • 亨特萃山国际3室1厅99.23㎡65万二手房图片
    亨特萃山国际 3室 电梯房 精装 99平 看房方便 有钥匙
    3室1厅 99.23㎡ 南北 云岩 三桥
    南北
    满二年
    多人关注
    65 6551元/㎡
  • 万科翡翠滨江3室2厅108.73㎡92万二手房图片
    pano VR看房
    万科翡翠滨江 朝向西南 109平 3室 楼层好 视野无遮挡
    3室2厅 108.73㎡ 西南 南明 花果园
    西南
    有电梯
    近地铁
    车位充足
    92 8462元/㎡
  • 旭辉学府江来3室2厅86㎡68.8万二手房图片
    pano VR看房
    江来精装房,房东自己装修入住
    3室2厅 86㎡ 乌当 保利公园
    有电梯
    近地铁
    车位充足
    68.8 8000元/㎡
  • 大唐果3室1厅99.27㎡58万二手房图片
    pano VR看房
    小河转盘 房龄新 临地铁 南北通透 正规商品房 电梯房
    3室1厅 99.27㎡ 南北 小河经开区 小河转盘
    南北
    满二年
    近地铁
    采光较好
    58 5843元/㎡
  • 万科翡翠公园(C区)3室2厅93㎡82万二手房图片
    pano VR看房
    精装 南北通透 万科翡翠公园 3室 房东急置换 诚心出售
    3室2厅 93㎡ 观山湖 阅山湖
    满二年
    近地铁
    户型方正
    82 8818元/㎡
  • 澜山壹号3室1厅115㎡69万二手房图片
    video
    澜山壹号 南北通透 115平 精装 楼层好 视野无遮挡
    3室1厅 115㎡ 南北 南明 油榨街
    南北
    满二年
    近地铁
    车位充足
    69 6000元/㎡
  • 金阳世纪城龙凯苑东区3室2厅120㎡87万二手房图片
    pano VR看房
    世纪城龙凯苑欧式精装3房带车位出售正南朝向保养85新
    3室2厅 120㎡ 南北 观山湖 世纪城
    南北
    满五年
    采光较好
    87 7250元/㎡
  • 中天金融城A7组团富茂轩3室2厅129.23㎡116万二手房图片
    pano VR看房
    电梯房 精装带地暖带空调 3室 满二 看房方便 有钥匙
    3室2厅 129.23㎡ 南北 观山湖 会展城
    南北
    满二年
    近地铁
    车位充足
    116 8977元/㎡
  • 花果园一期3室2厅129㎡75.8万二手房图片
    pano VR看房
    花果园一期地铁口房东自住好房小区环境好
    3室2厅 129㎡ 南明 花果园
    有电梯
    近地铁
    绿化率高
    75.8 5876元/㎡
  • 花果园S1区4室2厅155.45㎡86.8万二手房图片
    pano VR看房
    满二 精装可拎包入住 电梯房 购物方便 临地铁 出行方便
    4室2厅 155.45㎡ 南北 南明 花果园
    南北
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    86.8 5584元/㎡
  • 云城尚品A3组团3室2厅95㎡63万二手房图片
    pano VR看房
    电梯房 云城尚品 95平 3室 精装 房东急置换 诚心出售
    3室2厅 95㎡ 白云 白云公园
    房东发布
    满二年
    多人关注
    63 6632元/㎡
  • 花果园一期4室2厅149㎡106.8万二手房图片
    pano VR看房
    花果园一期精装大四房 大阳台 地铁
    4室2厅 149㎡ 南明 花果园
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    106.8 7168元/㎡
  • 万科新都荟(二期14组团)3室1厅76㎡68万二手房图片
    三房两厅一卫 有暖气 景观楼层 产权满二
    3室1厅 76㎡ 南北 云岩 云岩周边
    南北
    满二年
    近地铁
    68 8948元/㎡
  • 中天金融城A6组团雅实轩4室2厅184㎡210万二手房图片
    pano VR看房
    南北通透 景观平层,豪装 楼层好 视野无遮挡
    4室2厅 184㎡ 南北 观山湖 会展城
    南北
    有电梯
    车位充足
    采光较好
    210 11414元/㎡
  • 圣泉流云花园万象城5室2厅169.3㎡88万二手房图片
    急售小高层电梯洋房圣泉流云花园带90平双阳台
    5室2厅 169.3㎡ 南北 云岩 三桥
    南北
    满五年
    绿化率高
    88 5198元/㎡
  • 优品道现代城3室2厅86.68㎡68.8万二手房图片
    pano VR看房
    精装 3室 优品现代城高层 86平 电梯房 看房方便 有钥匙
    3室2厅 86.68㎡ 白云 南湖新区
    满二年
    户型方正
    多人关注
    68.8 7938元/㎡
  • 新世界水临境4室2厅151.29㎡148万二手房图片
    pano VR看房
    金阳水临境 带超大阳台 大四房 朝小区中庭 配套成熟价格可谈
    4室2厅 151.29㎡ 南北 观山湖 新世界
    南北
    满五年
    近地铁
    采光较好
    148 9783元/㎡
  • 天玺苑经济适用房3室2厅138.28㎡56万二手房图片
    云岩区大营坡小石城欣歆园天玺苑电梯毛坯三房实验二中可贷款
    3室2厅 138.28㎡ 南北 云岩 大营坡
    南北
    有电梯
    近地铁
    56 4050元/㎡
  • 新世界碧潭园4室2厅118㎡123万二手房图片
    pano VR看房
    新上 新世界碧潭园精装三房 产权满二 南北通透 价格可议
    4室2厅 118㎡ 南北 观山湖 新世界
    经纪人力荐
    南北
    满五年
    近地铁
    123 10424元/㎡
  • 一鸣宽城国际2室2厅91㎡45.8万二手房图片
    pano VR看房
    精装修拎包入住两室一厅电梯21楼
    2室2厅 91㎡ 南北 小河经开区 小河平桥
    南北
    满二年
    近地铁
    车位充足
    45.8 5033元/㎡
  • 美树阳光3室2厅135㎡66.8万二手房图片
    pano VR看房
    精装 135平 3室 美树阳光 南北通透 看房方便 有钥匙
    3室2厅 135㎡ 南北 南明 沙冲路
    南北
    法拍房
    近地铁
    采光较好
    66.8 4949元/㎡
  • 万科大都会(南区)3室2厅86㎡60万二手房图片
    pano VR看房
    万科大都会 精装 3室 86平 南北通透 楼层好 视野无遮挡
    3室2厅 86㎡ 小河经开区 长江路
    有电梯
    近地铁
    户型方正
    60 6977元/㎡
  • 花果园一期3室2厅119.86㎡78.8万二手房图片
    南北通透 花果园一期 120平 3室 房东急置换 诚心出售
    3室2厅 119.86㎡ 南明 花果园
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    78.8 6575元/㎡
  • 花果园一期3室2厅106.7㎡72.8万二手房图片
    pano VR看房
    花果园一期 刚需小三房 楼下就是地铁
    3室2厅 106.7㎡ 西南 南明 花果园
    西南
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    72.8 6823元/㎡
安居客贵阳二手房网,提供贵阳二手房出售信息,在贵阳买房,卖房都可以访问安居客。每天有个人二手房、经纪人发布大量的二手房买卖交易信息供您参考。另外有地图找房功能,房价频道,问答频道,小区频道等为您买房提供数据信息保障。