视频(1/2)

在售住宅绿城集团现房大阳台项目封顶厨卫全明南北通透
6800元/m²
参考价格
提示
77-110万元/套
房贷计算
99-165
3/4室
提示
2019.10.30
2024.10.31
提示
龙亭-龙亭 晋安路与第五大街交会处西100米路北
入围龙亭人气户型榜第1名
入围龙亭热搜楼盘榜第2名
入围龙亭人气楼盘榜第3名
入围龙亭优选户型榜第9名
开盘通知
变价通知
400 091 9290 转 842355
致电售楼处了解更多信息,你的号码将被加密保护
主力户型 (6) 查看更多
在售 3室2厅2卫
101m²
65万起
户型评测
在售 4室2厅2卫
150m²
91万起
户型评测
在售 4室2厅3卫
165m²
售价待定
售罄 3室2厅2卫
121m²
78万起
户型评测
售罄 3室2厅2卫
124m²
80万起
户型评测
售罄 3室2厅2卫
99m²
65万起
户型评测
房源库
获取最新房源信息,请咨询售楼处
2026年05月
网签套数及网签成交价格
楼盘动态 详细动态
1期
已取证
2019.9.26
已开盘
2019.10.30
已交房
2024.10.31
住宅价格
6800元/m²
77-110万元/套
提示
施工进度
已封顶
开盘楼栋
1#,6#,22#,23#,25#
开盘户型
3室 121m²,3室 101m²,3室 124m²,3室 99m²,4室 150m²
实时动态 查看更多
绿城春江明月项目所剩房源不多,项目地址位于:开封市晋安路与第五大街交会处西100米路北,目前在售参考价格约为:6800元/㎡,在售建筑面积约150㎡四室户型,以上信息仅供参考,详情请咨询售楼部或关注安居客。
售楼处
2024.04.15
绿城春江明月项目有房源在售中,在售建筑面积约:101㎡三室户型、150㎡四室户型,在售参考价格约为6800元/㎡,预计交房时间为2024年10月底,项目地址位于开封市晋安路与第五大街交会处西100米路北,以上信息仅供参考,详情请咨询售楼部或关注安居客。
售楼处
2024.03.26
售楼处
2024.03.22
滑动查看更多
周边配套
周边规划
学校 交通 购物 医院

乐思幼儿园 开封市龙亭区四大街与郑开大道交叉路口往北约140米

1041m

开封市金明实验中学 河南省开封市龙亭区四大街18号

1053m

用户点评 (33) 查看更多
还有现房125平,150平的, 【环境】优美 【户型】全明户型 【价格】6字开头 【地段】交通方便五大街 【配套】西郊教育设施齐全
希望现在的楼盘都能顺利交房,这样才对得起买房的老百姓啊!
大家都在问 (39) 查看更多
还有小户型低楼层的房源吗
0个回答

房价行情

6800元/m²
比上月 持平
本楼盘
8057元/m²
比上月 持平
同板块新房
热门楼盘
龙亭龙亭西景佳苑B区楼盘新房真实图片
在售

西景佳苑B区

81-129㎡
现房厨卫全明南北通透卧室全朝南低总价
龙亭龙亭永威梅隆郡楼盘新房真实图片
在售

永威梅隆郡

96-163㎡
永威置业现房大阳台高绿化率厨卫全明
龙亭龙亭蓝光雍锦汇楼盘新房真实图片
在售

蓝光雍锦汇

109-153㎡
蓝光发展现房大阳台厨卫全明南北通透
金明金明晖达新世界·紫宸楼盘新房真实图片
在售

晖达新世界·紫宸

78-143㎡
现房大阳台人车分流厨卫全明南北通透
龙亭龙亭永威梅隆樾楼盘新房真实图片
在售

永威梅隆樾

99-137㎡
现房大阳台高绿化率厨卫全明南北通透
龙亭龙亭大宏 澜桥云筑楼盘新房真实图片
在售

大宏 澜桥云筑

69-184㎡
装修交付厨卫全明南北通透低单价低总价
龙亭龙亭碧桂园江山赋楼盘新房真实图片
在售

碧桂园江山赋

96-126㎡
碧桂园集团大阳台车位充足装修交付厨卫全明
龙亭龙亭正商云熙宽境楼盘新房真实图片
在售

正商云熙宽境

106-132㎡
现房厨卫全明南北通透低单价低总价
金明金明绿城·桃李春风楼盘新房真实图片
在售

绿城·桃李春风

128-172㎡
绿城集团现房人车分流车位充足低容积
禹王台禹王台曲江新鸥鹏巴川府楼盘新房真实图片
在售

曲江新鸥鹏巴川府

86-140㎡
现房厨卫全明南北通透低总价大户型
金明金明奇瑞·金域华府楼盘新房真实图片
在售

奇瑞·金域华府

87-124㎡
现房低容积厨卫全明南北通透绿色住宅
兰考兰考东方九号院楼盘新房真实图片
在售

东方九号院

110-179㎡
大阳台车位充足低容积厨卫全明南北通透
龙亭龙亭西湖天胤楼盘新房真实图片
在售

西湖天胤

97-183㎡
现房大阳台车位充足厨卫全明南北通透
兰考兰阳街道兰亭臻园楼盘新房真实图片
在售

兰亭臻园

135-138㎡
现房高绿化率低容积厨卫全明南北通透
金明金明海马西湖公馆楼盘新房真实图片
在售

海马西湖公馆

109-295㎡
现房大阳台车位充足低容积厨卫全明