视频(1/2)

在售住宅裕达集团大阳台车位充足项目封顶厨卫全明南北通透
4200元/m²
参考价格
提示
51-59万元/套
房贷计算
121-140
3/4室
提示
2020年5月
2021年9月
提示
武宣县-武宣县 城东新区湖滨路
开盘通知
变价通知
400 091 9290 转 858996
致电售楼处了解更多信息,你的号码将被加密保护
主力户型 (2)
主推
在售 3室2厅2卫
121m²
51万起
户型评测
主推
在售 4室2厅2卫
140m²
59万起
户型评测
房源库
获取最新房源信息,请咨询售楼处
2026年05月
网签套数及网签成交价格
楼盘动态 详细动态
2栋
已取证
2019.6.14
已开盘
2020年5月
已交房
2021年9月
住宅价格
4200元/m²
51-59万元/套
提示
施工进度
已封顶
开盘楼栋
2
开盘户型
4室 140m²,3室 121m²
实时动态 查看更多
2023年12月8日讯:裕达仙湖壹号新推120.93㎡3室、140.34㎡4室的住宅户型。
售楼处
2023.12.08
2023年11月23日讯:武宣裕达仙湖壹号准现房在售,详情请咨询售楼中心。
售楼处
2023.11.23
2023年11月2日讯:裕达仙湖壹号新推120.93㎡3室、140.34㎡4室的住宅户型。
售楼处
2023.11.02
滑动查看更多
周边配套
学校 交通 购物 医院

武宣县直属机关幼儿园 广西壮族自治区来宾市武宣县武宣镇城中路2号

215m

小红星幼儿园 广西壮族自治区来宾市武宣县城东路64号

341m

用户点评
除了旁观,你也能发表自己的真知灼见
发布户型点评
大家都在问 (6) 查看更多
现在是不是首付两万就可以了
0个回答

房价行情

4200元/m²
比上月 持平
本楼盘
4200元/m²
比上月 持平
同板块新房
热门楼盘
兴宾区城南新区裕达·天悦城楼盘新房真实图片
在售

裕达·天悦城

97-185㎡
裕达集团现房大阳台高绿化率项目封顶
武宣县武宣县武宣裕达·仙湖壹号楼盘新房真实图片
在售

武宣裕达·仙湖壹号

121-140㎡
裕达集团大阳台车位充足项目封顶厨卫全明
兴宾区高新区裕达·桂中府楼盘新房真实图片
在售

裕达·桂中府

127-237㎡
裕达集团大阳台复式厨卫全明三房朝南
金秀瑶族自治县金秀瑶族自治县金秀裕达·中央城楼盘新房真实图片
在售

金秀裕达·中央城

120-256㎡
裕达集团现房大阳台厨卫全明南北通透
兴宾区城南新区裕达红河小镇·星海楼盘新房真实图片
在售

裕达红河小镇·星海

147-171㎡
售价待定周边4000元/㎡
裕达集团大阳台项目封顶南北通透配套成熟
兴宾区城北新区海能龙福郡楼盘新房真实图片
在售

海能龙福郡

115-141㎡
大阳台项目封顶厨卫全明南北通透卧室全朝南
武宣县城东新区悦江雅苑二期楼盘新房真实图片
待售

悦江雅苑二期

90-143㎡
售价待定周边4200元/㎡
大阳台南北通透学校医院商业街
兴宾区城南新区裕达·君悦湾楼盘新房真实图片
在售

裕达·君悦湾

109-164㎡
大阳台南北通透卧室全朝南配套成熟银行
武宣县武宣县武宣裕达·湖畔银邸楼盘新房真实图片
待售

武宣裕达·湖畔银邸

115-123㎡
裕达集团大阳台厨卫全明南北通透卧室全朝南
象州县象州县象州裕达·盛世东方城楼盘新房真实图片
待售

象州裕达·盛世东方城

115-142㎡
售价待定周边3955元/㎡
大阳台车位充足厨卫全明南北通透卧室全朝南
武宣县武宣县武宣碧桂园楼盘新房真实图片
在售

武宣碧桂园

105-120㎡
碧桂园集团大阳台高绿化率装修交付厨卫全明
金秀瑶族自治县金秀瑶族自治县瑶乡印月楼盘新房真实图片
在售

瑶乡印月

67-170㎡
配套成熟银行学校医院生态绿地
金秀瑶族自治县金秀瑶族自治县金秀裕达·圣堂雅苑楼盘新房真实图片
在售

金秀裕达·圣堂雅苑

39-135㎡
裕达集团大阳台厨卫全明南北通透低单价
武宣县武宣县武宣裕达·仙湖铭邸楼盘新房真实图片
待售

武宣裕达·仙湖铭邸

120-143㎡
售价待定周边4200元/㎡
裕达集团大阳台厨卫全明南北通透大户型
兴宾区城南新区交投·集美城丨交投·桂中和顺园楼盘新房真实图片
在售

交投·集美城丨交投·桂中和顺园

售价待定周边4000元/㎡
国企开发车位充足