请输入小区名或地址

  • 法姬娜新城国际3室2厅124㎡48万二手房图片
    pano
    新城国际,洋房证满五,电梯中楼层,户型方正
    3室2厅 124㎡ 南北 人民公园 鹿邑体育公园
    南北
    唯一住房
    次新房
    采光较好
    48 3871元/㎡
    王玉静 4.8分 鹿邑德胜房产
  • 紫气盛世佳苑3室2厅118.97㎡56万二手房图片
    pano
    紫气盛世佳苑|紫气大道3室2厅2卫118.97平方
    3室2厅 118.97㎡ 人民公园 鹿邑体育公园
    满五年
    56 4708元/㎡
    汪爱华 4.8分 邑居房地产
  • 尚品天成2室2厅116㎡46万二手房图片
    急售新一高附近小区 一楼送大院送车位 46万 到地暖
    2室2厅 116㎡ 南北 其他 鹿邑其他
    南北
    满二年
    46 3966元/㎡
    于霞 2.9分 鹿邑德胜房产
  • 建业桂园(鹿邑)3室2厅125㎡52万二手房图片
    建业桂园(鹿邑) 出行方便 正规商品房 次新房 双卫格局
    3室2厅 125㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    唯一住房
    次新房
    52 4160元/㎡
    张贝贝 4.3分 鹿邑德胜房产
  • 建业桂园(鹿邑)3室2厅125.78㎡52万二手房图片
    pano
    上清湖附近,建业桂园,三室双卫,业主诚心急售
    3室2厅 125.78㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    唯一住房
    采光较好
    52 4135元/㎡
    汪爱华 4.8分 邑居房地产
  • 法姬娜欧洲城(鹿邑)3室2厅96.94㎡39万二手房图片
    急售新四小附近小区 一楼带大花园 证满五 只39
    3室2厅 96.94㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    满五年
    39 4024元/㎡
    于霞 2.9分 鹿邑德胜房产
  • 法姬娜欧洲城(鹿邑)3室2厅128㎡52万二手房图片
    pano
    法姬娜欧洲城,精装电梯房,三室双卫,满五唯一
    3室2厅 128㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    满五年
    采光较好
    52 4063元/㎡
    汪爱华 4.8分 邑居房地产
  • 紫气盛世佳苑4室2厅103㎡62万二手房图片
    急售西关精装复试 带地暖 家具家电齐全 即可拎包入住
    4室2厅 103㎡ 人民公园 鹿邑体育公园
    满二年
    62 6020元/㎡
    于霞 2.9分 鹿邑德胜房产
  • 鹿邑建业城七期3室2厅133.28㎡95万二手房图片
    pano
    建业城送车位 一楼带院优选好房133平三房两卫 品牌家具家电
    3室2厅 133.28㎡ 南北 上清湖公园 实验学校
    南北
    满二年
    采光较好
    95 7128元/㎡
    何金义 4.8分 邑居房地产
  • 法姬娜欧洲城(鹿邑)3室2厅124.31㎡46万二手房图片
    pano
    法姬娜欧洲城(鹿邑) 正规商品房 交通便捷 刚需小三居
    3室2厅 124.31㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    唯一住房
    采光较好
    46 3701元/㎡
    孙小红 4.8分 邑居房地产
  • 运河上郡3室2厅118.15㎡56万二手房图片
    pano
    运河上郡 高楼层采光充足 医疗配套成熟 有电梯 购物方便
    3室2厅 118.15㎡ 南北 上清湖公园 实验学校
    南北
    唯一住房
    户型方正
    56 4740元/㎡
    汪爱华 4.8分 邑居房地产
  • 法姬娜桃源里一期3室2厅129㎡54万二手房图片
    pano
    急售桃源里一期54万三室两厅两卫129平凤凰楼层
    3室2厅 129㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    54 4187元/㎡
    张世界 4.8分 鹿邑明阳房产
  • 运河上郡3室2厅123㎡58万二手房图片
    运河上郡 南北通透 双卫生间 商业配套齐全 出行方便 有电梯
    3室2厅 123㎡ 南北 上清湖公园 实验学校
    南北
    唯一住房
    58 4716元/㎡
    轩红英 4.3分 鹿邑德胜房产
  • 鹿邑建业城(北区)3室2厅128㎡67万二手房图片
    pano
    急售建业城九期67万三室两厅两卫128平好楼层房本满二
    3室2厅 128㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    67 5235元/㎡
    张世界 4.8分 鹿邑明阳房产
  • 法姬娜滨湖国际(鹿邑)3室2厅124㎡48万二手房图片
    pano
    急售滨湖国际48万三室两厅两卫124平中间楼层东边户
    3室2厅 124㎡ 南北 人民公园 鹿邑体育公园
    南北
    满二年
    次新房
    户型方正
    48 3871元/㎡
    张世界 4.8分 鹿邑明阳房产
  • 水润上清苑3室2厅120㎡62万二手房图片
    pano
    水润上清苑 刚需小三居 次新房 有电梯 近医院 商业配套齐全
    3室2厅 120㎡ 南北 人民公园 鹿邑体育公园
    南北
    唯一住房
    采光较好
    62 5167元/㎡
    孙小红 4.8分 邑居房地产
  • 大华状元府邸3室2厅120㎡48万二手房图片
    pano
    急售大华状元府邸48万三室两厅120平好楼层出门上清湖
    3室2厅 120㎡ 南北 上清湖公园 实验学校
    南北
    满二年
    次新房
    48 4000元/㎡
    张世界 4.8分 鹿邑明阳房产
  • 水润上清苑4室2厅127㎡65万二手房图片
    pano
    上清湖附近,31魔方户型,三室双卫,地暖直饮水入户
    4室2厅 127㎡ 南北 人民公园 鹿邑体育公园
    南北
    唯一住房
    采光较好
    65 5119元/㎡
    汪爱华 4.8分 邑居房地产
  • 水润尚都3室2厅126.24㎡87万二手房图片
    pano
    水润尚都 一楼带院下叠复试!126平精装三房 带大院87万!
    3室2厅 126.24㎡ 南北 人民公园 鹿邑体育公园
    南北
    满二年
    87 6892元/㎡
    何金义 4.8分 邑居房地产
  • 华展小区3室2厅138㎡29万二手房图片
    pano
    急售华展南院29万三室两厅两卫138平电梯洋房好楼层
    3室2厅 138㎡ 南北 付桥 气象局
    南北
    满五年
    29 2102元/㎡
    张世界 4.8分 鹿邑明阳房产
  • 法姬娜新城国际3室2厅120.45㎡58万二手房图片
    法姬娜新城国际 满五唯一 小三居 中间楼层采光好 南北通透
    3室2厅 120.45㎡ 南北 人民公园 鹿邑体育公园
    南北
    满五年
    58 4816元/㎡
    苏沙沙 4.1分 鹿邑德胜房产
  • 鹿邑建业城七期3室2厅133㎡75万二手房图片
    pano
    建业城七期,证满二,精装修婚房,9.9成新,南北通透
    3室2厅 133㎡ 南北 上清湖公园 实验学校
    南北
    唯一住房
    次新房
    采光较好
    75 5640元/㎡
    王玉静 4.8分 鹿邑德胜房产
  • 博德名门3室2厅107.89㎡47.5万二手房图片
    pano
    上清湖附近,博德名门,中上楼层,采光视野无遮挡
    3室2厅 107.89㎡ 南北 其他 鹿邑其他
    南北
    唯一住房
    户型方正
    47.5 4403元/㎡
    汪爱华 4.8分 邑居房地产
  • 犹龙居3室2厅113㎡28万二手房图片
    新老城区交界处 好房 小区大产权 即 急出 急
    3室2厅 113㎡ 南北 付桥 气象局
    南北
    满二年
    28 2478元/㎡
    王伦 4.3分 鹿邑明阳房产
  • 建业君邻府(鹿邑)3室2厅132㎡68万二手房图片
    建业君邻府这个业主真急了 装修好的当毛胚卖 新装一次未住急出
    3室2厅 132㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    满五年
    68 5152元/㎡
    王伦 4.3分 鹿邑明阳房产
  • 华庭郡府3室2厅115㎡42.8万二手房图片
    pano
    新老城区交汇处,华庭郡府小区,中间楼层,精装修一次未住
    3室2厅 115㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    唯一住房
    采光较好
    42.8 3722元/㎡
    汪爱华 4.8分 邑居房地产
  • 新城首府3室2厅116㎡61万二手房图片
    pano
    现代住房116平三房双卫 得房率超高 纯洋房小区61万左右
    3室2厅 116㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    满二年
    次新房
    61 5259元/㎡
    何金义 4.8分 邑居房地产
  • 鸣鹿花园小区(南区)3室2厅128㎡35万二手房图片
    video
    鸣鹿花园精装修,家具家电全送,证满五唯一,停车方便
    3室2厅 128㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    满五年
    35 2735元/㎡
    郭方方 4.9分 鹿邑明阳房产
  • 新城首府3室2厅110㎡46万二手房图片
    pano
    出家门进校门,2楼带平台,南北通透双阳台,楼下停车方便
    3室2厅 110㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    唯一住房
    户型方正
    46 4182元/㎡
    郭方方 4.9分 鹿邑明阳房产
  • 鹿邑碧桂园3室2厅125㎡62万二手房图片
    pano
    人民公园旁次新区125平三房双卫50多万送车位出行方便电梯房
    3室2厅 125㎡ 南北 人民公园 鹿邑体育公园
    南北
    满二年
    次新房
    62 4960元/㎡
    何金义 4.8分 邑居房地产
  • 隐山花园3室2厅128㎡69万二手房图片
    pano
    急售隐山花园洋房69万三室两厅两卫128平精装未住可以做婚房
    3室2厅 128㎡ 南北 上清湖公园 实验学校
    南北
    满二年
    采光较好
    69 5391元/㎡
    张世界 4.8分 鹿邑明阳房产
  • 鹿邑建业城(北区)3室2厅114.7㎡63万二手房图片
    鹿邑建业城 装修好 南北通透 带电梯 公办实验一小 二中
    3室2厅 114.7㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    满五年
    63 5493元/㎡
    苏沙沙 4.1分 鹿邑德胜房产
  • 法姬娜时代广场3室2厅121㎡55.5万二手房图片
    pano
    法姬娜时代广场,复试上下两层,证满五,精装修,带平台
    3室2厅 121㎡ 南北 人民公园 鹿邑体育公园
    南北
    唯一住房
    次新房
    采光较好
    55.5 4587元/㎡
    王玉静 4.8分 鹿邑德胜房产
  • 法姬娜桃源里一期3室2厅128㎡55万二手房图片
    pano
    法姬娜桃源里一期 电梯洋房128平三房双卫55万
    3室2厅 128㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    55 4297元/㎡
    何金义 4.8分 邑居房地产
  • 紫云阁3室2厅121㎡52万二手房图片
    御园一期尊府 连体拐角大阳台 三室双卫 自持物业 环境好急急
    3室2厅 121㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    满二年
    次新房
    52 4298元/㎡
    王伦 4.3分 鹿邑明阳房产
  • 建业桂园(鹿邑)3室2厅129.7㎡53.8万二手房图片
    上清湖公园 购物方便 带电梯 正规商品房 出行方便
    3室2厅 129.7㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    有电梯
    次新房
    53.8 4149元/㎡
    薛亚丽 4.4分 鹿邑德胜房产
  • 法姬娜幸福里3室2厅111㎡55万二手房图片
    pano
    急售幸福里55万三室两厅111平电梯洋房边户全明户型
    3室2厅 111㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    满二年
    次新房
    户型方正
    55 4955元/㎡
    张世界 4.8分 鹿邑明阳房产
  • 鹿邑建业城三期3室2厅133㎡64.9万二手房图片
    pano
    急售!建业城64.9万,三室,中间楼层,简单装修,全天采光
    3室2厅 133㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    满二年
    64.9 4880元/㎡
    张小艳 4.9分 鹿邑德胜房产
  • 鹿邑建业城(北区)3室2厅136㎡67万二手房图片
    喜欢种花种菜的看过来,建业城一期一楼带大院,三室双卫
    3室2厅 136㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    有电梯
    67 4927元/㎡
    薛亚丽 4.4分 鹿邑德胜房产
  • 顾家繁华里3室2厅115㎡42万二手房图片
    pano
    顾家繁华里小区,中上楼层,证满五,集中供暖, 方便
    3室2厅 115㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    唯一住房
    次新房
    采光较好
    42 3653元/㎡
    王玉静 4.8分 鹿邑德胜房产
  • 隐山花园3室2厅118.87㎡65万二手房图片
    pano
    急售!隐山花园65万一楼带大院子,精装修,家具家电齐全
    3室2厅 118.87㎡ 南北 上清湖公园 实验学校
    南北
    满二年
    采光较好
    65 5469元/㎡
    张小艳 4.9分 鹿邑德胜房产
  • 万家灯火3号公馆3室2厅129㎡57万二手房图片
    pano
    急售!万家灯火57万精装修,三室,业主没怎么住过,看房随时。
    3室2厅 129㎡ 南北 其他 鹿邑其他
    南北
    满五年
    采光较好
    57 4419元/㎡
    张小艳 4.9分 鹿邑德胜房产
  • 公园里3室2厅106㎡48万二手房图片
    pano
    急售!公园旁48万起,三室两厅两,中间楼层,付款灵活
    3室2厅 106㎡ 南北 人民公园 鹿邑体育公园
    南北
    有电梯
    次新房
    采光较好
    48 4529元/㎡
    张小艳 4.9分 鹿邑德胜房产
  • 建业桂园(鹿邑)3室2厅127.81㎡69.8万二手房图片
    上清湖附近新装修可做婚房三房双卫洋房中间楼层西边户带中央空调
    3室2厅 127.81㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    有电梯
    次新房
    69.8 5462元/㎡
    刘雪雪 4.9分 鹿邑明阳房产
  • 新城首府3室2厅125㎡69万二手房图片
    pano
    新小区 精装修一次未住出家门进校门
    3室2厅 125㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    唯一住房
    次新房
    69 5520元/㎡
    孙小红 4.8分 邑居房地产
  • 法姬娜公馆4室2厅103㎡39.5万二手房图片
    法姬娜公馆 四室带平台 小区大产权
    4室2厅 103㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    满二年
    39.5 3835元/㎡
    王伦 4.3分 鹿邑明阳房产
  • 新城壹号院(鹿邑)3室2厅104㎡48万二手房图片
    video
    西关新小区,三室两厅两卫,集中供暖,直饮水入户,人车分流!
    3室2厅 104㎡ 南北 上清湖公园 实验学校
    南北
    唯一住房
    次新房
    48 4616元/㎡
    张贝贝 4.3分 鹿邑德胜房产
  • 万家灯火3号公馆3室2厅128㎡47万二手房图片
    pano
    万家灯火3号公馆 电梯房 高楼层视野无遮挡 小三居 南北通透
    3室2厅 128㎡ 南北 其他 鹿邑其他
    南北
    满五年
    采光较好
    47 3672元/㎡
    孙小红 4.8分 邑居房地产
  • 森林湖畔3室2厅137㎡48万二手房图片
    pano
    急售森林湖畔48万三室两厅两卫137东边户好楼层出门上清湖
    3室2厅 137㎡ 南北 上清湖公园 实验学校
    南北
    满二年
    采光较好
    48 3504元/㎡
    张世界 4.8分 鹿邑明阳房产
  • 众恒华府3室2厅130㎡82万二手房图片
    video
    急售急售业主婚房新装一次未住, 出售,送车位!品牌家具家电
    3室2厅 130㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    唯一住房
    82 6308元/㎡
    张贝贝 4.3分 鹿邑德胜房产
  • 建业君邻府(鹿邑)3室2厅121.03㎡57.5万二手房图片
    pano
    高端小区建业君邻府,洋房中上楼层佳,南北通透,双阳台,证满二
    3室2厅 121.03㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    唯一住房
    次新房
    采光较好
    57.5 4751元/㎡
    王玉静 4.8分 鹿邑德胜房产
  • 法姬娜中央悦府3室2厅123㎡61万二手房图片
    pano
    急售西关核心地段中央悦府61万三室两厅两卫123平一楼带花园
    3室2厅 123㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    61 4960元/㎡
    张世界 4.8分 鹿邑明阳房产
  • 鹿邑建业城三期3室2厅131㎡75万二手房图片
    pano
    急售建业城75万三室两厅两卫中央空调精装修婚房未住
    3室2厅 131㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    满五年
    采光较好
    75 5726元/㎡
    张世界 4.8分 鹿邑明阳房产
  • 紫云阁3室2厅131㎡45万二手房图片
    急 急 急 !西关闫沟河旁 新小区 三室双卫 好楼层
    3室2厅 131㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    满二年
    次新房
    45 3436元/㎡
    王伦 4.3分 鹿邑明阳房产
  • 九安花园3室2厅115.59㎡42万二手房图片
    pano
    九安花园二期,中间楼层,全天采光,精装修,拎包入住
    3室2厅 115.59㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    满五年
    采光较好
    42 3634元/㎡
    汪爱华 4.8分 邑居房地产
  • 法姬娜桃源里一期3室2厅129㎡54万二手房图片
    pano
    双卫 次新小区 商业配套齐全 小三居 电梯房 医疗配套成熟
    3室2厅 129㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    唯一住房
    采光较好
    54 4187元/㎡
    何金义 4.8分 邑居房地产
  • 万家灯火3室2厅107㎡32万二手房图片
    pano
    急售万家灯火32万三室两厅107平精装修电梯洋房
    3室2厅 107㎡ 南北 其他 鹿邑其他
    南北
    满五年
    户型方正
    32 2991元/㎡
    张世界 4.8分 鹿邑明阳房产
  • 鹿邑碧桂园3室2厅125㎡55.5万二手房图片
    pano
    高端小区碧桂园一期,证满二,无抵押,直接过户税费低,中楼层
    3室2厅 125㎡ 南北 人民公园 鹿邑体育公园
    南北
    唯一住房
    次新房
    采光较好
    55.5 4440元/㎡
    王玉静 4.8分 鹿邑德胜房产
  • 海景星河湾3室2厅98㎡38.8万二手房图片
    pano
    急售!海景星河湾38.8万,三室,简单装修房本满二,采光好。
    3室2厅 98㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    38.8 3960元/㎡
    张小艳 4.9分 鹿邑德胜房产
  • 鹿邑建业城(北区)3室2厅115.18㎡49万二手房图片
    pano
    建业城九期,中上楼层,全天采光,连体阳台,诚心急售
    3室2厅 115.18㎡ 南北 明道宫 陈抟公园
    南北
    唯一住房
    采光较好
    49 4255元/㎡
    汪爱华 4.8分 邑居房地产
安居客鹿邑二手房网,提供鹿邑二手房出售信息,在鹿邑买房,卖房都可以访问安居客。每天有个人二手房、经纪人发布大量的二手房买卖交易信息供您参考。另外有地图找房功能,房价频道,问答频道,小区频道等为您买房提供数据信息保障。