请输入小区名或地址

  • 碧桂园江山樾3室2厅118㎡58万二手房图片
    pano
    碧桂园江山樾 118精装三房 好楼层带车位 58 万
    3室2厅 118㎡ 南北 浈江 五里亭
    南北
    有电梯
    次新房
    户型方正
    58 4916元/㎡
    陈岁红 4.9分 房宝置业
  • 君临天下花园4室2厅115㎡69.8万二手房图片
    pano
    城芯 君临天下 115平做4房0公摊 摩尔城田家炳旁 无遮挡
    4室2厅 115㎡ 南北 武江 工业中路
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    69.8 6070元/㎡
    郭鹏 4.8分 逸居地产
  • 恒大城3室2厅95㎡43万二手房图片
    pano
    了 恒大城 全新三房配套成熟 南北通透 业主急售!!
    3室2厅 95㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    满二年
    次新房
    户型方正
    43 4527元/㎡
    何秀芳 4.8分 新居地产
  • 碧桂园天钻4室2厅115㎡73万二手房图片
    pano
    碧桂园太阳城天钻115方4房两厅两卫,全新未入住全屋定制柜子
    4室2厅 115㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    73 6348元/㎡
    黄四桂 4.9分 盛和信息咨询有限公司
  • 蓉山翡翠湾3室2厅100㎡53.8万二手房图片
    pano
    江景房,翡翠湾电梯低层3房2厅,采光好
    3室2厅 100㎡ 南北 武江 惠民南路
    南北
    采光较好
    53.8 5380元/㎡
    钟锦梅 4.9分 房天下地产
  • 江湾名庭3室2厅106㎡43.8万二手房图片
    pano
    电梯直达!全新装修拧包入住!江湾名庭3房2卫
    3室2厅 106㎡ 南北 武江 惠民南路
    南北
    采光较好
    43.8 4133元/㎡
    郭锐焕 3.9分 房天下地产
  • 韶关碧桂园4室2厅170㎡108万二手房图片
    pano
    花园约500方!碧桂园凤凰城别墅 4房 离门岗近 南向!
    4室2厅 170㎡ 南北 浈江 五里亭
    南北
    满五年
    绿化率高
    108 6353元/㎡
    谢雯静 4.9分 精配房产
  • 保利时光印象3室2厅117㎡60万二手房图片
    pano
    保利时光印象送车位3房可改4房使用面积110%望花园户型靓
    3室2厅 117㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    60 5129元/㎡
    方吉利 4.9分 佳居地产
  • 韶关富力城4室2厅169㎡75万二手房图片
    pano
    75万买新城大平层双套间设计, 有户型看山景业主 卖房
    4室2厅 169㎡ 南北 武江 惠民南路
    南北
    有电梯
    采光较好
    75 4438元/㎡
    曾起廷 5分 房天下地产
  • 碧桂园太阳城4室2厅115㎡79.8万二手房图片
    pano
    送车位 满二 碧桂园太阳城 天骄 星悦 天钻 天际四房
    4室2厅 115㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    79.8 6940元/㎡
    祝锦波 4.8分 逸居地产
  • 奥园小区3室2厅90㎡49.8万二手房图片
    pano
    奥园小区精美电梯三房电梯25楼送全屋家私电器即可拎包入住哟
    3室2厅 90㎡ 南北 武江 惠民南路
    南北
    满五年
    户型方正
    49.8 5534元/㎡
    张俊杰 4.7分 盛塬地产
  • 外滩华府4室2厅144㎡69.8万二手房图片
    pano
    业主炒股 失败! 外滩华府送车位 双主卧奥园凯旋华 板楼
    4室2厅 144㎡ 南北 武江 工业中路
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    69.8 4848元/㎡
    祝锦波 4.8分 逸居地产
  • 碧桂园太阳城5室2厅138㎡85万二手房图片
    pano
    碧桂园太阳城138平5房,实用150平,客厅饭厅开间5.2
    5室2厅 138㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    有电梯
    次新房
    户型方正
    85 6160元/㎡
    余美凤 4.9分 盛和信息咨询有限公司
  • 志兴名苑2室2厅99㎡35.8万二手房图片
    pano
    华泰花园旁志兴名苑!两房两厅已改三房装修保养新净马上拎包入住
    2室2厅 99㎡ 南北 武江 工业中路
    南北
    满五年
    采光较好
    35.8 3617元/㎡
    张俊杰 4.7分 盛塬地产
  • 创智城广场3室2厅89㎡31万二手房图片
    pano
    新区 惠3房电梯中层方正使用望花园视野开阔笋盘出售
    3室2厅 89㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    31 3484元/㎡
    方吉利 4.9分 佳居地产
  • 保利时光印象3室2厅97㎡49.8万二手房图片
    pano
    笋盘 只要49.8万 保利97方三房两卫 不靠铁路边
    3室2厅 97㎡ 东南 武江 新城区
    东南
    满二年
    次新房
    采光较好
    49.8 5135元/㎡
    陈国芳 4.8分 韶城时光
  • 保利东湾花园4室2厅143㎡89.8万二手房图片
    pano
    头排江景房保利东湾全新精装未入住南北对流双阳台楼下
    4室2厅 143㎡ 南北 浈江 大学路
    南北
    有电梯
    次新房
    采光较好
    89.8 6280元/㎡
    朱秀英 4.5分 盛和信息咨询有限公司
  • 恒大城3室2厅108㎡49.8万二手房图片
    pano
    恒大城五期,全屋定制,家电全送,朝南,户型方正,视野开阔。
    3室2厅 108㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    满二年
    采光较好
    49.8 4612元/㎡
    徐秋玲 4.8分 易成地产
  • 金福园3室2厅85㎡41.8万二手房图片
    pano
    沙洲尾精装3房2卫,24小时物业 班,近河边,交通便利
    3室2厅 85㎡ 南北 武江 沙洲尾
    南北
    有电梯
    采光较好
    41.8 4918元/㎡
    谭俐明 4.9分 房天下地产
  • 南枫碧水园3室2厅117㎡48.8万二手房图片
    pano
    南枫碧水园带露台花园可种花草,业主二次装修保养新可拎包入住
    3室2厅 117㎡ 南北 浈江 大学路
    南北
    采光较好
    48.8 4171元/㎡
    曾起廷 5分 房天下地产
  • 奥园江山壹品3室2厅111㎡71.8万二手房图片
    pano
    江山一品电梯中层111平方,3房2厅2卫,南北双阳台,精装修
    3室2厅 111㎡ 南北 武江 工业中路
    南北
    有电梯
    户型方正
    71.8 6469元/㎡
    张美花 5分 鼎胜地产
  • 保利时光印象3室2厅116㎡58万二手房图片
    pano
    现房三房可做4房 好用性价比超高 楼下超市配套成熟 保利时光
    3室2厅 116㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    唯一住房
    次新房
    采光较好
    58 5000元/㎡
    何秀芳 4.8分 新居地产
  • 玥珑山4室2厅121㎡55.6万二手房图片
    pano
    玥珑山八期4房只需55.6拿下精装修交付4580一方先到先得
    4室2厅 121㎡ 南北 曲江 府前中路
    南北
    有电梯
    次新房
    采光较好
    55.6 4596元/㎡
    黄群英 4.7分 易成地产
  • 创智城广场3室2厅88㎡32.8万二手房图片
    pano
    现房,小三房双卫生间,保利附近多套房源,国企有保障,现收楼。
    3室2厅 88㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    有电梯
    次新房
    户型方正
    32.8 3728元/㎡
    付明娣 4.2分 新居地产
  • 碧桂园水木春华3室2厅96㎡36.8万二手房图片
    pano
    36.8万!买碧桂园水木春华步梯高层三房,送阁楼免费停车
    3室2厅 96㎡ 南北 浈江 五里亭
    南北
    满五年
    户型方正
    36.8 3834元/㎡
    罗杏芬 5分 房天下地产
  • 碧桂园天钻3室2厅113㎡65万二手房图片
    pano
    碧桂园天钻113平大三房笋盘,配套齐全,过年拎包入住,抢
    3室2厅 113㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    满二年
    次新房
    户型方正
    65 5753元/㎡
    余美凤 4.9分 盛和信息咨询有限公司
  • 华泰花园2室2厅92㎡36.8万二手房图片
    pano
    华泰花园电梯二房92方南北通透对流好改三房公摊面积小南向阳台
    2室2厅 92㎡ 武江 工业中路
    满五年
    户型方正
    36.8 4000元/㎡
    郑翠芳 5分 辉宏不动产
  • 奥园小区3室2厅90㎡44.8万二手房图片
    pano
    44.8万!武江区奥园电梯 高层三房 南向 视野采光好
    3室2厅 90㎡ 南北 武江 惠民南路
    南北
    满五年
    采光较好
    44.8 4978元/㎡
    罗杏芬 5分 房天下地产
  • 韶关富力城3室2厅117㎡62万二手房图片
    pano
    富力城精美电梯三房 附送全屋家私电器 南向大阳台采光超靓
    3室2厅 117㎡ 南北 武江 惠民南路
    南北
    满五年
    采光较好
    62 5300元/㎡
    张俊杰 4.7分 盛塬地产
  • 福欣家园3室2厅114㎡34.8万二手房图片
    福欣家园1楼3室2厅2卫114平方 仅售36.8万全新装修
    3室2厅 114㎡ 乐昌 公主上路
    房东认证
    34.8 3053元/㎡
    骆财艳 4.9分 家裕地产中介
  • 碧桂园天钻4室2厅143㎡109.8万二手房图片
    pano
    送车位!碧桂园天钻 中间楼层产权清晰 双卫格局近医院 带电梯
    4室2厅 143㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    有电梯
    次新房
    采光较好
    109.8 7679元/㎡
    李春娣 4.9分 盛和信息咨询有限公司
  • 金泽园3室2厅130㎡53万二手房图片
    pano
    (送私家大花园)金泽园南北对流双阳台3房2卫
    3室2厅 130㎡ 南北 武江 沙洲尾
    南北
    采光较好
    多人关注
    53 4077元/㎡
    钟锦梅 4.9分 房天下地产
  • 欧浦御龙湾3室2厅90㎡55.5万二手房图片
    pano
    便宜不容错过御龙湾精美电梯三房 装修保养新直接拎包入住哟
    3室2厅 90㎡ 南北 武江 新华南路
    南北
    满五年
    户型方正
    55.5 6167元/㎡
    张俊杰 4.7分 盛塬地产
  • 保利时光印象3室2厅98㎡55.8万二手房图片
    pano
    央企保利带车位不靠高铁南向13楼3房2卫55.8万
    3室2厅 98㎡ 武江 新城区
    满二年
    次新房
    户型方正
    55.8 5694元/㎡
    黄承志 4分 置家地产
  • 碧桂园太阳城3室2厅92㎡47.8万二手房图片
    pano
    碧城广场旁 总嫁47.8万拎包入住 业主毛坯自装 9成新
    3室2厅 92㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    满二年
    采光较好
    47.8 5196元/㎡
    张细娣 4.8分 易成地产
  • 保利时光印象3室2厅98㎡53.8万二手房图片
    pano
    保利时光印象 拎包入住 中间好楼层 正南朝向 刚需三房
    3室2厅 98㎡ 武江 新城区
    满二年
    次新房
    采光较好
    53.8 5490元/㎡
    杨喜裕 4.8分 佳居地产
  • 天泓居3室2厅86㎡31.8万二手房图片
    pano
    笋~天泓居,江景三房,离新城只需几 ,电梯直达车库。
    3室2厅 86㎡ 南北 浈江 大学路
    南北
    有电梯
    采光较好
    31.8 3698元/㎡
    邹明华 5分 房天下地产
  • 金福园3室2厅109㎡39.8万二手房图片
    pano
    笋盘!近市场,生活交通便利 碧岛豪庭电梯3房
    3室2厅 109㎡ 南北 武江 沙洲尾
    南北
    有电梯
    采光较好
    39.8 3652元/㎡
    吴智华 4.9分 房天下地产
  • 保利东湾花园3室2厅101㎡53.8万二手房图片
    pano
    了喂 保利东湾满二豪装小三房 所见即所得
    3室2厅 101㎡ 南北 浈江 大学路
    南北
    满五年
    次新房
    采光较好
    53.8 5327元/㎡
    黄果 5分 碧桂园
  • 长城世家2室2厅91㎡33万二手房图片
    pano
    长城世家电梯南向91方二房二厅仅售33万拎包入住
    2室2厅 91㎡ 武江 惠民南路
    满五年
    采光较好
    33 3627元/㎡
    陈韶文 4.8分 易淘居地产
  • 世纪新城4室2厅150㎡62.8万二手房图片
    pano
    沃尔玛商圈就在家门口 世纪新城精美电梯四房 保养新净方正实用
    4室2厅 150㎡ 南北 武江 新华南路
    南北
    满五年
    采光较好
    62.8 4187元/㎡
    张俊杰 4.7分 盛塬地产
  • 保利时光印象4室2厅119㎡74.8万二手房图片
    pano
    豪装急售 保利中央时光印象现房 4房 即过户 产权清晰
    4室2厅 119㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    74.8 6286元/㎡
    祝锦波 4.8分 逸居地产
  • 欧浦御龙湾3室2厅127㎡88.8万二手房图片
    pano
    摩尔城旁御龙湾大三房,全屋豪华装修拎包入住楼下 商超
    3室2厅 127㎡ 南北 武江 新华南路
    南北
    满五年
    采光较好
    88.8 6993元/㎡
    朱秀英 4.5分 盛和信息咨询有限公司
  • 欧浦御龙湾2室2厅90㎡62万二手房图片
    pano
    御龙湾经典电梯两房双阳台南北通透户型 附送家电即可就拎包入住
    2室2厅 90㎡ 南北 武江 新华南路
    南北
    满五年
    户型方正
    62 6889元/㎡
    张俊杰 4.7分 盛塬地产
  • 华泰花园3室2厅128㎡50.8万二手房图片
    pano
    捡便宜朋友不容错过 华泰花园精美电梯三房 装修保养新拎包入住
    3室2厅 128㎡ 南北 武江 工业中路
    南北
    满五年
    采光较好
    50.8 3969元/㎡
    张俊杰 4.7分 盛塬地产
  • 南枫誉府4室2厅173㎡128万二手房图片
    pano
    南枫誉府 一梯一户 华为全屋智能 173方四房两卫 改善
    4室2厅 173㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    128 7399元/㎡
    胡秋英 4.8分 佳居地产
  • 盛世华庭3室2厅95㎡29.8万二手房图片
    pano
    十里亭盛世华庭,电梯3房江景南向,视野采光好,毛坯任意装修
    3室2厅 95㎡ 南北 浈江 五里亭
    南北
    满二年
    采光较好
    29.8 3137元/㎡
    杨志威 5分 房多多
  • 怡景花园(浈江)4室2厅150㎡54.8万二手房图片
    pano
    怡景花园(浈江),市区全江景大平层,电梯中层。
    4室2厅 150㎡ 东北 浈江 风度中路
    东北
    有电梯
    采光较好
    54.8 3654元/㎡
    邹明华 5分 房天下地产
  • 碧桂园太阳城(别墅)4室2厅171㎡138万二手房图片
    pano
    太阳城岭誉170平 花园的四拼别墅,同户型 笋!
    4室2厅 171㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    满二年
    138 8071元/㎡
    黄双双 4.9分 碧桂园
  • 金泽园3室2厅130㎡55万二手房图片
    pano
    一楼带 100方左右花园 格局好 南北对流双出阳台3房
    3室2厅 130㎡ 南北 武江 沙洲尾
    南北
    有电梯
    采光较好
    多人关注
    55 4231元/㎡
    张爱莲 4.9分 鸿德网络科技
  • 状元府邸尚苑3室2厅100㎡45万二手房图片
    状元府尚苑精装100平3房2厅南向采光视野非常好售45万起
    3室2厅 100㎡ 南北 曲江 府前中路
    南北
    满二年
    次新房
    45 4500元/㎡
    彭智兰 4.8分 大江地产
  • 碧桂园江山樾3室2厅118㎡55万二手房图片
    pano
    碧桂园江山樾电梯中高层,全新现房,出售
    3室2厅 118㎡ 南北 浈江 五里亭
    南北
    满二年
    次新房
    户型方正
    55 4662元/㎡
    巫秀花 4.8分 碧桂园
  • 中环豪庭4室2厅120㎡49.8万二手房图片
    pano
    49.8万买西河全新装修4房!中环广场这里,电梯中层拎包入住
    4室2厅 120㎡ 南北 武江 西河
    南北
    满二年
    户型方正
    49.8 4150元/㎡
    陈黑子 4.7分 盛和信息咨询有限公司
  • 明日星城3室2厅116㎡44.8万二手房图片
    pano
    明日星城 大三房 带入户花园 双阳台 南北对流 采光好
    3室2厅 116㎡ 南北 武江 惠民南路
    南北
    有电梯
    次新房
    采光较好
    44.8 3863元/㎡
    叶银银 4.8分 逸居地产
  • 宝能公馆4室2厅123㎡61.8万二手房图片
    pano
    笋盘!宝能公馆四房仅售61.8万交通便捷精装拎包入住南北通透
    4室2厅 123㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    有电梯
    采光较好
    61.8 5025元/㎡
    李春娣 4.9分 盛和信息咨询有限公司
  • 保利时光印象3室2厅97㎡53.8万二手房图片
    pano
    保利时光印象 通铺阳台 全屋定制 随时看房
    3室2厅 97㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    53.8 5547元/㎡
    秦志文 4.9分 易成地产
  • 天泓居4室2厅137㎡68.8万二手房图片
    pano
    天泓居的江景房 大4房 南北对流 家电全送
    4室2厅 137㎡ 南北 浈江 大学路
    南北
    满二年
    采光较好
    68.8 5022元/㎡
    龙燕燕 4.6分 经纪人
  • 保利东湾花园5室2厅140㎡88万二手房图片
    pano
    保利东湾140平一排江景全新精装未入住南北对流双阳台楼下
    5室2厅 140㎡ 南北 浈江 大学路
    南北
    满二年
    次新房
    户型方正
    88 6286元/㎡
    黄四桂 4.9分 盛和信息咨询有限公司
  • 保利时光印象4室2厅119㎡56万二手房图片
    pano
    抢!抢!抢!保利全新四房,119平楼层可选 全新未入住
    4室2厅 119㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    有电梯
    次新房
    采光较好
    56 4706元/㎡
    肖全鸿 4.8分 逸居地产
  • 碧桂园天钻4室2厅143㎡119.8万二手房图片
    pano
    天钻143平四房带车位,送价 30万以上装修!
    4室2厅 143㎡ 南北 武江 新城区
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    119.8 8378元/㎡
    黄双双 4.9分 碧桂园
安居客韶关二手房网,提供韶关二手房出售信息,在韶关买房,卖房都可以访问安居客。每天有个人二手房、经纪人发布大量的二手房买卖交易信息供您参考。另外有地图找房功能,房价频道,问答频道,小区频道等为您买房提供数据信息保障。