请输入小区名或地址

  • 招商臻境3室2厅105㎡万二手房图片
    卧室全朝南 动静分离 大户型 装修交付 招商臻境 欢迎联系看房
    3室2厅 105㎡ 东南 浦东 三林
    南北通透
    厨卫全明
    私密性好
    购物中心
    售价待定 楼盘均价 64000元/㎡
  • 王家堂小区3室0厅62.65㎡478万二手房图片
    pano VR看房
    徐家汇中心地段 两南一北单价 小三房 户型方正 看房随时
    3室0厅 62.65㎡ 徐汇 徐家汇
    热门小区
    南北通透
    随时可看
    478 76297元/㎡
  • 田林十四村3室1厅72.76㎡355万二手房图片
    电梯高区小3房 全明户型 双轨交汇 视野采光好 看房随时!
    3室1厅 72.76㎡ 南北 徐汇 田林
    南北
    热门小区
    价格优惠
    房东急售
    355 48791元/㎡
  • 三杨新村二街坊2室2厅75㎡399万二手房图片
    pano VR看房
    前滩边 13年次新小区 三杨新村 南北通 业主精装修 诚意售
    2室2厅 75㎡ 南北 浦东 三林
    南北
    热门小区
    优势户型
    房东急售
    399 53200元/㎡
  • 田林新苑2室1厅70.7㎡420万二手房图片
    pano VR看房
    必看两房!边套全明,业主每天电话沟通,诚意出售
    2室1厅 70.7㎡ 徐汇 田林
    满二年
    近地铁
    420 59406元/㎡
  • 爱邦大厦2室2厅96.98㎡407万二手房图片
    pano VR看房
    徐家汇新上|电梯两房|精装全送|单价总价低|配套完善|随时看
    2室2厅 96.98㎡ 南北 徐汇 徐家汇
    南北
    满五年
    近地铁
    户型方正
    407 41968元/㎡
  • 大华锦绣华城十二街区2室2厅82.73㎡471万二手房图片
    pano VR看房
    带花园的房子!装修好!商品住宅!南北通透!购物方便!刚需两居
    2室2厅 82.73㎡ 南北 浦东 北蔡
    南北
    热门小区
    房东急售
    随时可看
    471 56933元/㎡
  • 漕溪大楼3室1厅79.73㎡480万二手房图片
    pano VR看房
    漕溪大楼 新上好房,带连体阳台,厨卫全明,看房随时
    3室1厅 79.73㎡ 徐汇 徐家汇
    唯一住房
    近地铁
    480 60204元/㎡
  • 中国铁建·熙语3室2厅91㎡260万二手房图片
    卧室全朝南 户型方正 大户型 装修交付 中国铁建·熙语 来电咨询
    3室2厅 91㎡ 奉贤 西渡
    客餐厅相连
    主卧套房
    厨卫全明
    轨交房
    260 28572元/㎡
  • 南杨小区(长清路)3室2厅92.72㎡438万二手房图片
    pano VR看房
    前滩杨思,原始三房,固定车位,8号线杨思站 。中间楼层
    3室2厅 92.72㎡ 南北 浦东 三林
    南北
    房东发布
    满五年
    近地铁
    438 47239元/㎡
  • 爱邦大厦3室2厅96.98㎡450万二手房图片
    pano VR看房
    爱邦大厦 高楼层视野无遮挡 近医院 近地铁 南北通透 商品房
    3室2厅 96.98㎡ 南北 徐汇 徐家汇
    南北
    满五年
    近地铁
    450 46402元/㎡
  • 博学家园3室2厅85㎡361万二手房图片
    业主紧急挂牌!北望上海三件套小区采光好! 三方改两房保舒适!
    3室2厅 85㎡ 南北 浦东 三林
    热门小区
    南北通透
    房东急售
    361 42471元/㎡
  • 博学家园3室2厅96.68㎡460万二手房图片
    pano VR看房
    新杨思!!!新上好房 力荐 金色中环带 带车位 离地铁站近
    3室2厅 96.68㎡ 南北 浦东 三林
    南北
    满五年
    近地铁
    户型方正
    460 47580元/㎡
  • 恒大华城新华苑3室2厅87㎡371万二手房图片
    pano VR看房
    前滩 ,板式大三房,总价低,诚意出售,有钥匙,随时看房
    3室2厅 87㎡ 浦东 三林
    满五年
    近地铁
    户型方正
    371 42644元/㎡
  • 华富大厦3室2厅129㎡303万二手房图片
    video
    徐家汇鎏金地段 | 通燃气民水民电 | 全明户型带产权车位
    3室2厅 129㎡ 徐汇 徐家汇
    近地铁
    多人关注
    303 23489元/㎡
  • 田林新苑2室1厅96.94㎡445万二手房图片
    新上 有三房,边套全明全亮,看房有钥匙,带固定车位
    2室1厅 96.94㎡ 南北 徐汇 田林
    南北
    近地铁
    445 45905元/㎡
  • 招商时代乐章3室2厅99㎡387万二手房图片
    卧室全朝南 动静分离 大户型 招商时代乐章 考虑可私聊
    3室2厅 99㎡ 宝山 刘行
    南北通透
    主卧套房
    厨卫全明
    轨交房
    387 39091元/㎡
  • 四季隐秀4室2厅143㎡763万二手房图片
    南北通透 主卧套房 大户型 四季隐秀 无中介费随时看
    4室2厅 143㎡ 宝山 杨行
    南北通透
    卧室全朝南
    厨卫全明
    轨交房
    763 53357元/㎡
  • 静安世纪花苑2室2厅95㎡387万二手房图片
    带车位,电梯房,两卫生间,南北户型,得房率高,全屋定制
    2室2厅 95㎡ 南北 静安 大宁
    南北
    近地铁
    多人关注
    387 40737元/㎡
  • 中大丽都3室2厅92㎡330万二手房图片
    新上!!!中大丽都大两房 出门即达6号线 文峰广场 配套成熟
    3室2厅 92㎡ 南北 浦东 金桥
    南北
    热门小区
    近地铁
    新上小区
    330 35870元/㎡
  • 绿色丽园(667弄)2室2厅80㎡488万二手房图片
    pano VR看房
    绿色新上 双一梯队 可停车 采光无遮挡 房东诚意
    2室2厅 80㎡ 南北 静安 大宁
    南北
    热门小区
    近地铁
    配套成熟
    488 61000元/㎡
  • 繁荣华庭2室2厅95.38㎡425万二手房图片
    pano VR看房
    飞机户型!吴丨磊维护,熟知心里价,地丨铁口,景观楼层,诚心卖
    2室2厅 95.38㎡ 南北 浦东 周浦
    南北
    满五年
    近地铁
    采光较好
    425 44559元/㎡
  • 蓝色港湾(公寓住宅)2室2厅85.73㎡425万二手房图片
    pano VR看房
    60万装修全送,视野开阔,位置好。房东定好房子急售,
    2室2厅 85.73㎡ 南北 闵行 古美罗阳
    热门小区
    南北通透
    房东急售
    425 49575元/㎡
  • 南郊花园(北区)3室2厅97.93㎡399万二手房图片
    pano VR看房
    周浦 达旁 顶楼复式 带星空露台 三房两卫 澧溪中小 诚意买
    3室2厅 97.93㎡ 浦东 周浦
    满五年
    近地铁
    车位充足
    399 40744元/㎡
  • 浦发东悦城3室2厅95.77㎡385万二手房图片
    pano VR看房
    次新小区!吴丨磊维护,熟知心里价,景观楼层,业主诚心卖,急!
    3室2厅 95.77㎡ 南北 浦东 周浦
    南北
    热门小区
    近地铁
    385 40201元/㎡
  • 田林新苑2室1厅79.98㎡458万二手房图片
    pano VR看房
    高层 景观视野好 看房方便 欢迎实地参观
    2室1厅 79.98㎡ 徐汇 田林
    满五年
    近地铁
    采光较好
    458 57265元/㎡
  • 印象春城3室2厅89.03㎡349万二手房图片
    pano VR看房
    房东急售,置换新房,南北通大两房21户型,近商场近地铁
    3室2厅 89.03㎡ 南北 浦东 周浦
    南北
    热门小区
    房东急售
    随时可看
    349 39201元/㎡
  • 田林十村3室1厅73.86㎡425万二手房图片
    video
    田林一楼主蓷甄选房(老干部房)40平超大花园!价好谈 送车位
    3室1厅 73.86㎡ 南北 徐汇 田林
    南北
    满五年
    近地铁
    425 57542元/㎡
  • 三林苑2室2厅72.2㎡320万二手房图片
    pano VR看房
    三林苑,中心位置,视野开阔,精装修拎包入住,看房随时,有钥匙
    2室2厅 72.2㎡ 南北 浦东 三林
    南北
    满五年
    近地铁
    户型方正
    320 44322元/㎡
  • 橡胶小区1室1厅47.42㎡350万二手房图片
    pano VR看房
    橡胶小区 商品住宅 商业配套成熟 医疗配套成熟 朝南
    1室1厅 47.42㎡ 徐汇 徐家汇
    有电梯
    近地铁
    采光较好
    350 73809元/㎡
  • 伟业金锦苑东方丽景2室2厅96.56㎡475万二手房图片
    pano VR看房
    东方丽景 电梯高区 南北通透 精装 近地铁 近商场
    2室2厅 96.56㎡ 南北 浦东 金桥
    热门小区
    南北通透
    475 49193元/㎡
  • 华高苑(北区)2室2厅106.51㎡350万二手房图片
    pano VR看房
    双轨交通 精装全送 附送车位!南北通透
    2室2厅 106.51㎡ 南北 浦东 金桥
    南北
    满五年
    近地铁
    车位充足
    350 32861元/㎡
  • 德安大厦2室2厅100㎡445万二手房图片
    德安大厦 高楼层采光充足 医疗配套成熟 大两居 商业配套成熟
    2室2厅 100㎡ 南北 静安 江宁路
    南北
    近地铁
    绿化率高
    445 44500元/㎡
  • 河滨围城3室2厅137.43㎡883万二手房图片
    内环内 高区河景大三房 南北通透 视野开阔 景观 精装修
    3室2厅 137.43㎡ 南北 普陀 长寿路
    南北
    热门小区
    配套成熟
    随时可看
    883 64251元/㎡
  • 尚桂苑2室1厅82.51㎡342万二手房图片
    6 11双轨地铁 万科物业 电梯中楼层精装修 停车方便
    2室1厅 82.51㎡ 南北 浦东 三林
    南北
    热门小区
    配套成熟
    价格优惠
    342 41450元/㎡
  • 永泰花苑2室2厅83.78㎡310万二手房图片
    pano VR看房
    新上房源!精装修两房 紧邻地铁口 电梯景观楼层!带车位!
    2室2厅 83.78㎡ 南北 浦东 三林
    南北
    近地铁
    绿化率高
    户型方正
    310 37002元/㎡
  • 城市经典铭筑(公寓住宅)2室2厅96.14㎡478万二手房图片
    区总力荐!新房已购 一眼心动 高端复式 错过拍大腿
    2室2厅 96.14㎡ 南北 浦东 张江
    南北
    热门小区
    配套成熟
    满五
    478 49720元/㎡
  • 新明星花园(二期)3室2厅128.78㎡630万二手房图片
    pano VR看房
    新明星花园(二期) 医疗配套成熟 临地铁 商品房 双卫格局
    3室2厅 128.78㎡ 闵行 航华
    经纪人力荐
    有电梯
    近地铁
    630 48921元/㎡
  • 证大家园(三期)3室2厅95㎡500万二手房图片
    证大三期新楼电梯复式 楼层佳 视野好 精装修 诚意出售!
    3室2厅 95㎡ 南北 浦东 金桥
    南北
    满五年
    近地铁
    绿化率高
    500 52632元/㎡
  • 三林安居苑3室2厅96.3㎡362万二手房图片
    金色中环!电梯复式!地铁200 !送产权车位!豪装
    3室2厅 96.3㎡ 南北 浦东 三林
    南北
    热门小区
    近地铁
    优势户型
    362 37591元/㎡
  • 长春新苑2室2厅72.63㎡360万二手房图片
    楼层 采光好 双南两房户型方正 近地铁傍商圈
    2室2厅 72.63㎡ 南北 徐汇 田林
    热门小区
    南北通透
    随时可看
    360 49567元/㎡
  • 凯利海华府2室2厅89.47㎡610万二手房图片
    pano VR看房
    近医院 临地铁 精装可拎包入住 次新房 交通便捷 大两居
    2室2厅 89.47㎡ 南北 浦东 北蔡
    南北
    热门小区
    近地铁
    房东急售
    610 68180元/㎡
  • 南杨小区(长清路)2室1厅62.82㎡205万二手房图片
    pano VR看房
    前滩杨思,顶楼复式,可做三房,固定车位,南北通透,近地铁口
    2室1厅 62.82㎡ 南北 浦东 三林
    南北
    近地铁
    价格优惠
    房东急售
    205 32633元/㎡
  • 金杨新村五街坊2室2厅74.21㎡225万二手房图片
    pano VR看房
    金杨第1!送30平花园 两房两厅 精装30个 前后无遮挡
    2室2厅 74.21㎡ 南北 浦东 金杨新村
    南北
    热门小区
    房东急售
    随时可看
    225 30320元/㎡
  • 江南星城叠翠江南2室2厅86.73㎡459万二手房图片
    pano VR看房
    业主委托给我,说是月底之前一定要秒掉,价格可以商量,有空间!
    2室2厅 86.73㎡ 南北 闵行 古美罗阳
    南北
    近地铁
    户型方正
    459 52923元/㎡
  • 伟莱家园2室2厅100㎡488万二手房图片
    pano VR看房
    新上 伟莱家园 商品房 南北通透 中间楼层 精装好房 近地铁
    2室2厅 100㎡ 南北 浦东 金桥
    南北
    满五年
    近地铁
    户型方正
    488 48800元/㎡
  • 大华锦绣华城十九街区(公寓住宅)2室2厅89.01㎡499万二手房图片
    pano VR看房
    出门就是地铁 高区两房 采光视野好 诚意出售 看房随时
    2室2厅 89.01㎡ 南北 浦东 北蔡
    南北
    近地铁
    配套成熟
    优势户型
    499 56062元/㎡
  • 中紫小区2室1厅69㎡308万二手房图片
    video
    对:口天一!东华大学教授分房,给孙子准备的婚房,要置换了
    2室1厅 69㎡ 南北 长宁 虹桥路
    南北
    满五年
    近地铁
    多人关注
    308 44638元/㎡
  • 东源名都(西区)3室2厅119.68㎡435万二手房图片
    东源名都(西区) 有电梯 双卫格局 商品房 商圈成熟 近地铁
    3室2厅 119.68㎡ 南北 浦东 高行
    南北
    满五年
    近地铁
    绿化率高
    435 36347元/㎡
  • 美林小城3室2厅97.02㎡425万二手房图片
    pano VR看房
    美林小城 小三房 交通便利 产权清晰 低容积 正南朝向
    3室2厅 97.02㎡ 浦东 周浦
    经纪人力荐
    热门小区
    近地铁
    425 43806元/㎡
  • 黄山始信苑2室2厅82.12㎡361万二手房图片
    建平Top第1名!两房两厅 精装30个 户型周正 建平魏用
    2室2厅 82.12㎡ 南北 浦东 金杨新村
    南北
    满五年
    近地铁
    多人关注
    361 43961元/㎡
  • 天鼎花园3室2厅143.18㎡835万二手房图片
    临地铁 近医院 精装好房 商业配套齐全 南北通透 交通便捷
    3室2厅 143.18㎡ 南北 静安 江宁路
    南北
    近地铁
    835 58319元/㎡
  • 田林新苑2室1厅70.45㎡353万二手房图片
    pano VR看房
    希有边套!精装修可拎包住,前排双正南 电梯高区 千 视野
    2室1厅 70.45㎡ 徐汇 田林
    满五年
    近地铁
    多人关注
    353 50107元/㎡
  • 云都苑2室2厅110.3㎡698万二手房图片
    云都苑 精装可拎包入住 近地铁 南北通透 高楼层采光充足
    2室2厅 110.3㎡ 南北 普陀 长寿路
    南北
    近地铁
    绿化率高
    698 63282元/㎡
  • 九龙仓兰廷3室2厅89.65㎡450万二手房图片
    pano VR看房
    张江南丨精装修三房丨置换市区急售丨 丨接受市场丨有钥匙
    3室2厅 89.65㎡ 南北 浦东 周浦
    南北
    满五年
    采光较好
    450 50196元/㎡
  • 尚桂苑2室2厅81㎡345万二手房图片
    pano VR看房
    次新房!地铁双轨!精装修送,接受置换!停车方便!上实南
    2室2厅 81㎡ 南北 浦东 三林
    南北
    满五年
    近地铁
    户型方正
    345 42593元/㎡
  • 锦博苑1室1厅55.71㎡320万二手房图片
    pano VR看房
    必看好房, 房源,中间楼层,出门即地铁,可拎包入住,近医院
    1室1厅 55.71㎡ 浦东 北蔡
    热门小区
    近地铁
    南北通透
    320 57441元/㎡
  • 璞真园1室2厅72.52㎡384.3万二手房图片
    pano VR看房
    璞真园 交通便捷 临地铁 南北通透 精装可拎包入住 满五唯一
    1室2厅 72.52㎡ 南北 浦东 金桥
    南北
    满五年
    近地铁
    户型方正
    384.3 52993元/㎡
  • 和欣家园2室2厅83㎡228万二手房图片
    pano VR看房
    次新小区!三开间朝南!税费各付!进才中学!房东急售!随时可看
    2室2厅 83㎡ 南北 浦东 高行
    南北
    满五年
    近地铁
    户型方正
    228 27470元/㎡
  • 中大丽都2室2厅98.26㎡338万二手房图片
    pano VR看房
    150 高区电梯两房 精装修带地暖 近地铁商业中心
    2室2厅 98.26㎡ 南北 浦东 金桥
    南北
    满五年
    近地铁
    车位充足
    338 34399元/㎡
安居客上海二手房网,提供上海二手房出售信息,在上海买房,卖房都可以访问安居客。每天有个人二手房、经纪人发布大量的二手房买卖交易信息供您参考。另外有地图找房功能,房价频道,问答频道,小区频道等为您买房提供数据信息保障。