请输入小区名或地址

  • 弘盛王朝3室2厅136㎡52万二手房图片
    pano
    睢阳大道长江路工学院送车位电梯前后带院136平3室2厅
    3室2厅 136㎡ 南北 梁园 商丘工学院
    南北
    满二年
    采光较好
    52 3824元/㎡
    贾可山 4.9分 明宇地产
  • 金科天湖湾4室2厅132㎡79.6万二手房图片
    急售 精装四室两厅两卫 金科 楼层 采光 可谈
    4室2厅 132㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    有电梯
    79.6 6031元/㎡
    崔永利 5分 房快递
  • 绿地国际会展城五区3室2厅113㎡60万二手房图片
    绿地城五区三室飞机户型大阳台好楼层诚心出售
    3室2厅 113㎡ 南北 睢阳 日月湖
    南北
    有电梯
    次新房
    60 5310元/㎡
    吴方印 4.8分 商丘21世纪不动产
  • 建业神火新筑(梁园)3室2厅128㎡88万二手房图片
    日月湖一仲 全天采光 无遮挡 毛坯价买精装 实地拍摄 随时看
    3室2厅 128㎡ 南北 梁园 火车南站
    南北
    有电梯
    次新房
    88 6875元/㎡
    宋建拓 5分 住德
  • 宇鑫国际广场3室2厅126㎡63.5万二手房图片
    video
    急售 商字私家露台 电梯双气 中央空调 实地拍摄 随时 看房
    3室2厅 126㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    有电梯
    63.5 5040元/㎡
    宋建拓 5分 住德
  • 滨湖桃源(2期)4室2厅140.2㎡88万二手房图片
    滨湖桃源二期 手慢无 送车位 中间好楼层 老证随时过户
    4室2厅 140.2㎡ 南北 永城 城区
    南北
    满二年
    88 6277元/㎡
    靳金锋 4.7分 永城大橡房产
  • 帝和左岸香颂3室2厅111㎡56万二手房图片
    video
    帝和左岸香颂,业主急售, 的来
    3室2厅 111㎡ 南北 睢阳 帝和广场
    南北
    满二年
    56 5046元/㎡
    苏泽光 4.9分 河南家馨不动产
  • 建业十八城(三期)3室2厅116㎡69万二手房图片
    日月湖旁,十八城毛坯三室,好楼层边户,高性价比,随时看房
    3室2厅 116㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    69 5949元/㎡
    王凯 3.5分 商丘21世纪不动产
  • 水木清华(柘城)3室2厅115㎡37万二手房图片
    赔 10来个出售!!!西关水木清华,好楼层三室两厅,30来个
    3室2厅 115㎡ 南北 柘城 黄山路
    南北
    满二年
    37 3218元/㎡
    郭玉英 4.7分 柘家房产
  • 胜利豪宅3室2厅125㎡36万二手房图片
    胜利豪宅 小区干净停车方便 可按揭胜利路 一楼带院 全天采光
    3室2厅 125㎡ 南北 梁园 万里汽车站
    南北
    满五年
    36 2880元/㎡
    张朝阳 4.9分 明宇地产
  • 时代城4室2厅130㎡71万二手房图片
    时代城 精装修 户型方正 首付15
    4室2厅 130㎡ 南北 永城 城区
    南北
    满五年
    71 5462元/㎡
    吴魁 4.8分 经纪人
  • 观湖壹号3室2厅128㎡59万二手房图片
    观湖一号 九五 楼层 房 可按揭 首付低 采光好随时看
    3室2厅 128㎡ 南北 永城 城区
    南北
    有电梯
    次新房
    59 4610元/㎡
    张颖 4.9分 永盛地产
  • 上海公馆(永城)4室2厅143㎡112.8万二手房图片
    上海公馆 洋房 一梯一户可按揭 地暖水电已改 四室两卫四叶草
    4室2厅 143㎡ 南北 永城 城区
    南北
    满二年
    112.8 7889元/㎡
    靳金锋 4.7分 永城大橡房产
  • 恒大名都(二期)3室2厅110㎡58万二手房图片
    日月湖古城中间位置 精装三室 大阳台 好楼层 随时看房!!
    3室2厅 110㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    满二年
    58 5273元/㎡
    张秀 4.4分 商丘21世纪不动产
  • 观湖郡3室2厅128㎡56万二手房图片
    video
    日月湖畔 神火观湖郡毛坯大三室 业主急售 可走一手房手续
    3室2厅 128㎡ 南北 睢阳 日月湖
    南北
    有电梯
    次新房
    56 4375元/㎡
    丁晓泉 4.7分 攸家房产
  • 润泓中堂(公寓住宅)3室2厅123㎡62万二手房图片
    润弘中堂纯边户三室,低于市场价业主急售,随时看房
    3室2厅 123㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    次新房
    62 5041元/㎡
    吴方印 4.8分 商丘21世纪不动产
  • 建业城上院3室2厅126㎡67万二手房图片
    建业上院豪华装修 全屋品牌家具,南北通透好户型,楼下就是水系
    3室2厅 126㎡ 南北 虞城 江南购物
    南北
    有电梯
    次新房
    67 5318元/㎡
    田欣欣 4.9分 经纪人
  • 建业联盟新城(睢阳)3室2厅125㎡85万二手房图片
    video
    花园洋房建业联盟东大院带露台大阳台精装修急售
    3室2厅 125㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    满二年
    85 6800元/㎡
    杨欣欣 4.8分 商丘21世纪不动产
  • 运河壹号院3室2厅120㎡65万二手房图片
    新出运河壹号院,金世纪对面,低层三室两厅,一手手续随时看房
    3室2厅 120㎡ 南北 睢阳 商都公园
    南北
    唯一住房
    次新房
    65 5417元/㎡
    刘秋英 4分 商丘21世纪不动产
  • 煊灿青云府3室2厅133㎡86万二手房图片
    孩子都说你选的房子好!自己去 !亲戚说你房子通风好!
    3室2厅 133㎡ 南北 睢阳 华夏游乐园
    南北
    有电梯
    次新房
    86 6467元/㎡
    白新玉 4.8分 攸家房产
  • 富贵嘉苑3室2厅132㎡45万二手房图片
    video
    正弘汇附近 富贵嘉园 电梯双气新小区 前进一中 随时看房
    3室2厅 132㎡ 南北 梁园 凯旋商城
    南北
    满二年
    45 3410元/㎡
    黄勉 4.9分 明宇地产
  • 上华东庐3室2厅130㎡68万二手房图片
    pano
    日月湖旁上华东庐新小区3室2厅证件齐全采光好可按揭随时看房
    3室2厅 130㎡ 南北 睢阳 日月湖
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    68 5231元/㎡
    贾可山 4.9分 明宇地产
  • 恒大缤纷城2室1厅67㎡35万二手房图片
    神火大道良浩 旁,恒大缤纷城,精装两房一次未住证满两年
    2室1厅 67㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    次新房
    35 5224元/㎡
    曹春荣 5分 攸家房产
  • 润泓中堂(公寓住宅)3室2厅145㎡120万二手房图片
    急售 私家露台 送车位储藏间 精装三室 和乐旁 价格 可谈
    3室2厅 145㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    有电梯
    次新房
    120 8276元/㎡
    宋建拓 5分 住德
  • 正商凯悦华府4室2厅138㎡55万二手房图片
    南站附近 新小区 电梯双气大4室南北通透 全天采光
    4室2厅 138㎡ 南北 梁园 商丘工学院
    南北
    次新房
    55 3986元/㎡
    刘亚楠 4.9分 攸家房产
  • 文体中心4室2厅187㎡138万二手房图片
    急售!文体一期有证可按揭185平西户楼头带两车位和朝南露台
    4室2厅 187㎡ 南北 永城 城区
    南北
    唯一住房
    次新房
    138 7380元/㎡
    常霄 5分 永胜房产
  • 汇景豪庭3室2厅130㎡38.5万二手房图片
    五小附近,交通便利位置好,南北通透,采光好,通风佳,诚心出售
    3室2厅 130㎡ 南北 夏邑 孔祖大道
    南北
    满二年
    38.5 2962元/㎡
    陈衡 4.9分 顺和房产
  • 建业天玺3室2厅134㎡78万二手房图片
    video
    建业天玺 低密宜居 日月湖旁 总高18层 两梯两户5800起
    3室2厅 134㎡ 南北 睢阳 日月湖
    南北
    满二年
    次新房
    78 5821元/㎡
    任贝贝 4.8分 经纪人
  • 建业世和府(梁园)3室2厅120㎡62万二手房图片
    建业世和府,中上好楼层,边户,星林路 一路之隔,捡
    3室2厅 120㎡ 南北 梁园 火车南站
    南北
    满二年
    次新房
    62 5167元/㎡
    汤春艳 4.9分 攸家房产
  • 上海都市花园5室3厅190㎡89万二手房图片
    古城北门 挑空复式 洋房 带露台 带阳光房 单价超低
    5室3厅 190㎡ 南北 睢阳 商都公园
    南北
    满二年
    绿化率高
    89 4685元/㎡
    李坤磊 4.9分 商丘21世纪不动产
  • 肖园新村4室2厅175.36㎡37万二手房图片
    神火大道商字南侧,大四室,带地下室,业主着急急售,全款
    4室2厅 175.36㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    唯一住房
    车位充足
    37 2110元/㎡
    王亮修 4.8分 攸家房产
  • 建业新筑二期东苑4室2厅143㎡68万二手房图片
    日月湖建业,宽敞四室,价格真便宜。
    4室2厅 143㎡ 南北 梁园 火车南站
    南北
    次新房
    68 4756元/㎡
    丁艳霞 4.9分 商丘优居
  • 滨湖桃源(2期)3室2厅123㎡74万二手房图片
    滨湖桃源洋房 西户楼头 三室两厅带前后露台 带车位老证可按揭
    3室2厅 123㎡ 南北 永城 城区
    南北
    次新房
    74 6017元/㎡
    王冰 4.9分 永胜房天下房产
  • 巴比伦蓝钻3室2厅135㎡61万二手房图片
    video
    万达附近,巴比伦蓝钻,精装三室价格超低。生活出行非常便利
    3室2厅 135㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    有电梯
    61 4519元/㎡
    盖中正 4.6分 致禾地产
  • 广岳理想之光4室2厅143㎡86万二手房图片
    一梯一户小高层,采光刺眼!视野风景超开阔
    4室2厅 143㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    唯一住房
    次新房
    86 6014元/㎡
    张增辉 3.7分 商丘21世纪不动产
  • 未来天境3室2厅133㎡80万二手房图片
    未来天境 四代住宅 家家有庭院 上手东户 已交房 随时可看
    3室2厅 133㎡ 南北 梁园 商丘工学院
    南北
    有电梯
    次新房
    多人关注
    80 6016元/㎡
    马凤 4分 链居房产
  • 中央名邸(6期)3室2厅128㎡79.6万二手房图片
    急卖 中央名邸六期 小高层三室两厅两卫 送车位 6米大横厅
    3室2厅 128㎡ 南北 永城 城区
    南北
    唯一住房
    79.6 6219元/㎡
    朱聪 5分 永胜房产
  • 书苑花园3室2厅130㎡35万二手房图片
    video
    吾悦广场附近,实验 旁书苑花园,三室两厅,精装修,业主急售
    3室2厅 130㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    有电梯
    多人关注
    35 2693元/㎡
    李芳 4.8分 链居房产
  • 建业十八城(九期)3室2厅130㎡77万二手房图片
    日月湖建业十八城9期滨河赋 采光视野好 三室两厅 诚心出售
    3室2厅 130㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    满二年
    次新房
    77 5924元/㎡
    楚松波 3.9分 商丘优居
  • 昌盛幸福里三期3室2厅140㎡95万二手房图片
    昌盛幸福里三期洋房 140平方 送车位露台 可分期南北双阳台
    3室2厅 140㎡ 南北 永城 城区
    南北
    唯一住房
    次新房
    95 6786元/㎡
    朱聪 5分 永胜房产
  • 东方大境3室2厅136㎡48万二手房图片
    急售东方大镜 精装三室两厅两卫 全天采光 九小 实验
    3室2厅 136㎡ 南北 永城 城区
    南北
    唯一住房
    48 3530元/㎡
    李毛闪 5分 永胜房产
  • 恒大名都(二期)3室2厅119㎡62万二手房图片
    诚心出售,恒大名都二期,三室两厅两卫,看房方便!!
    3室2厅 119㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    满二年
    62 5211元/㎡
    李贺然 4.9分 商丘21世纪不动产
  • 未来天境3室2厅130㎡90万二手房图片
    未来天境 户型阳台可以全封 好楼层包增 税 一梯一户
    3室2厅 130㎡ 南北 梁园 商丘工学院
    南北
    有电梯
    次新房
    90 6924元/㎡
    朱冬晨 4.9分 明宇地产
  • 建业上和院(睢阳)3室2厅139㎡74万二手房图片
    建业上和院(睢阳) 两梯两户 飞机户型 采光视野好 随时看房
    3室2厅 139㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    满二年
    次新房
    多人关注
    74 5324元/㎡
    楚松波 3.9分 商丘优居
  • 观湖郡3室2厅107㎡48万二手房图片
    日月湖万达旁,观湖郡,3室2厅,人车分流,急售,小高层
    3室2厅 107㎡ 南北 睢阳 日月湖
    南北
    满二年
    次新房
    48 4486元/㎡
    张天雷 4.4分 链居房产
  • 金沙金明书院3室2厅146㎡115.9万二手房图片
    video
    有大量各种工低 走一手 手续 价格非常低 密码锁看房随时
    3室2厅 146㎡ 南北 睢阳 日月湖
    南北
    有电梯
    次新房
    115.9 7939元/㎡
    周驰 4.9分 商丘21世纪不动产
  • 中建观湖宸府3室2厅125㎡77万二手房图片
    古城旁业主急售 一梯一户 南北双阳台 全天全光 包增 税过户
    3室2厅 125㎡ 南北 睢阳 华夏游乐园
    南北
    次新房
    77 6160元/㎡
    刘双双 4.8分 商丘21世纪不动产
  • 良浩公馆3室2厅115㎡53万二手房图片
    良浩公馆 次新小区 精装可拎包入住 交通便利 商品住宅
    3室2厅 115㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    53 4609元/㎡
    万会格 3.9分 河南家馨不动产
  • 碧桂园天悦书香苑3室2厅121㎡91万二手房图片
    古城东门,碧桂园洋房,业主急用钱出售,一梯一户飞机户型
    3室2厅 121㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    满二年
    次新房
    91 7521元/㎡
    贾福亚 4.6分 商丘21世纪不动产
  • 未来天境3室2厅133㎡70万二手房图片
    工学院旁,未来天境,四代住宅,花园边户毛坯3室,好楼层。
    3室2厅 133㎡ 南北 梁园 商丘工学院
    南北
    满二年
    次新房
    70 5264元/㎡
    田壮强 4.9分 链居房产
  • 恒大缤纷城3室2厅110㎡52万二手房图片
    业主急卖,精装三室,南北通透,家电全送,随时过户,价位能谈
    3室2厅 110㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    52 4728元/㎡
    张亚利 4.8分 商丘21世纪不动产
  • 建业壹号城邦5期3室2厅139㎡86万二手房图片
    市中心建业壹号城邦五期小高层好楼层精装随时看房
    3室2厅 139㎡ 南北 梁园 商丘工学院
    南北
    86 6188元/㎡
    吴方印 4.8分 商丘21世纪不动产
  • 兴华樾府3室2厅125㎡66万二手房图片
    古城附近新小区126平三室前排视野好 证满 边户南北通透
    3室2厅 125㎡ 南北 睢阳 华夏游乐园
    南北
    有电梯
    次新房
    66 5280元/㎡
    张立政 4.9分 商丘21世纪不动产
  • 碧桂园天钻3室2厅128㎡88万二手房图片
    业主急售,南万达旁 装修花了20多万 几乎全新 全天采光
    3室2厅 128㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    次新房
    88 6875元/㎡
    张静静 4.9分 商丘优居
  • 一品江山3室2厅159㎡61万二手房图片
    一品江山 次新小区 双卫 交通便捷 大三房 南北通透
    3室2厅 159㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    61 3837元/㎡
    万会格 3.9分 河南家馨不动产
  • 和信社区3室2厅127㎡36万二手房图片
    和乐附近中意建材旁边,精装修三室两厅两卫
    3室2厅 127㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    有电梯
    次新房
    多人关注
    36 2835元/㎡
    黄玉华 4.9分 商丘21世纪不动产
  • 金科天湖湾4室2厅131㎡79万二手房图片
    video
    万达日月湖旁,精装四室两卫,采光刺眼,电梯双气
    4室2厅 131㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    满二年
    次新房
    79 6031元/㎡
    董卫星 4.9分 商丘21世纪不动产
  • 建业联盟新城(睢阳)3室2厅138㎡68万二手房图片
    古城旁,建业纯洋房社区,业主着急卖,钥匙在手
    3室2厅 138㎡ 南北 睢阳 万达广场
    南北
    68 4928元/㎡
    李昀杰 2.8分 商丘21世纪不动产
  • 昌盛幸福里三期4室2厅128㎡89.8万二手房图片
    幸福里三期交房了四室两卫带车位带露台全天采光餐客一体南北通透
    4室2厅 128㎡ 南北 永城 城区
    南北
    唯一住房
    次新房
    89.8 7016元/㎡
    苏敏敏 5分 永胜房天下房产
  • 上华东庐4室2厅143㎡80万二手房图片
    pano
    新上房源 上华东庐143平4室2厅2卫80万 可以按揭一手房
    4室2厅 143㎡ 南北 睢阳 日月湖
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    80 5595元/㎡
    闫占涛 5分 明宇地产
安居客商丘二手房网,提供商丘二手房出售信息,在商丘买房,卖房都可以访问安居客。每天有个人二手房、经纪人发布大量的二手房买卖交易信息供您参考。另外有地图找房功能,房价频道,问答频道,小区频道等为您买房提供数据信息保障。