请输入小区名或地址

  • 缦合·北京4室3厅450㎡7515万二手房图片
    来电有优惠)5开头买缦合北京,可看2号楼实房样板间
    4室3厅 450㎡ 南北 朝阳 燕莎
    主卧套房
    厨卫全明
    南北通透
    轨交房
    7515 167000元/㎡
  • 朝阳雅筑3室2厅133.75㎡620万二手房图片
    pano VR看房
    新上必看高层三居室 朝青大悦城 东南落地窗 视野无遮挡精装
    3室2厅 133.75㎡ 东南 朝阳 朝青板块
    经纪人力荐
    东南
    满五年
    近地铁
    620 46356元/㎡
  • 首城国际3室2厅89.05㎡595万二手房图片
    pano VR看房
    双井好房 南北三居 前后不临街 温馨舒适 随时能看~
    3室2厅 89.05㎡ 南北 朝阳 双井
    南北
    近地铁
    户型方正
    多人关注
    595 66817元/㎡
  • 百环家园2室1厅95.78㎡419万二手房图片
    pano VR看房
    双井百环家园2室1厅 满五年 诚意出售
    2室1厅 95.78㎡ 西南 朝阳 双井
    西南
    满五年
    近地铁
    采光较好
    419 43747元/㎡
  • 天鹅湾(北区)2室2厅95㎡606万二手房图片
    pano VR看房
    精装温馨两居室 高层采光好视野佳 临地铁270圆弧落地窗
    2室2厅 95㎡ 东南 朝阳 朝青板块
    东南
    近地铁
    车位充足
    采光较好
    606 63790元/㎡
  • 百环家园3室1厅139.75㎡639万二手房图片
    pano VR看房
    双井百环家园3室1厅
    3室1厅 139.75㎡ 东南 朝阳 双井
    东南
    满五年
    近地铁
    采光较好
    639 45725元/㎡
  • 易构空间2室1厅68.51㎡358万二手房图片
    pano VR看房
    刚需 一居价格买两居 精装修拎包入住
    2室1厅 68.51㎡ 东南 朝阳 双井
    东南
    近地铁
    户型方正
    358 52256元/㎡
  • 百环家园3室1厅125.51㎡570万二手房图片
    pano VR看房
    双井百环家园南向三居室,户型好,诚意出售!
    3室1厅 125.51㎡ 东南 朝阳 双井
    东南
    满五年
    近地铁
    采光较好
    570 45415元/㎡
  • 苹果社区(北区)2室2厅109.45㎡419万二手房图片
    pano VR看房
    苹果社区 北区 两居室 精装修 看房方便 价格可谈
    2室2厅 109.45㎡ 东南 朝阳 双井
    东南
    热门小区
    近地铁
    新上小区
    419 38283元/㎡
  • 天鹅湾(北区)1室1厅39㎡328万二手房图片
    (小复式)客厅挑高 双卫生间 距离地铁近 大悦城
    1室1厅 39㎡ 朝阳 朝青板块
    满五年
    近地铁
    车位充足
    328 84103元/㎡
  • 百环家园2室1厅111.72㎡465万二手房图片
    pano VR看房
    双井百环家园2室1厅
    2室1厅 111.72㎡ 东北 朝阳 双井
    东北
    满五年
    近地铁
    户型方正
    465 41622元/㎡
  • 青年路小区(雅成一里)3室1厅90.31㎡455万二手房图片
    pano VR看房
    新上 朝青大悦城 板楼 满五唯一商品房 南北3居
    3室1厅 90.31㎡ 南北 朝阳 朝青板块
    南北
    满五年
    近地铁
    采光较好
    455 50383元/㎡
  • 九龙花园2室1厅123.12㎡466万二手房图片
    pano VR看房
    九龙花园 正规商品房 双卫格局 集中供暖 南北通透 近医院
    2室1厅 123.12㎡ 南北 朝阳 双井
    南北
    满五年
    近地铁
    采光较好
    466 37850元/㎡
  • 金辰府3室2厅89㎡472万二手房图片
    pano VR看房
    金辰府330现房三居)地铁17号线,精装现房, 即住
    3室2厅 89㎡ 南北 昌平 小汤山南
    南北通透
    客餐厅相连
    户型方正
    车位充足
    472 53034元/㎡
  • 百环家园2室1厅103.62㎡428万二手房图片
    pano VR看房
    双井百环家园2室1厅
    2室1厅 103.62㎡ 西 朝阳 双井
    西
    有电梯
    近地铁
    采光较好
    428 41305元/㎡
  • 财满街财经中心3室1厅138.53㎡378万二手房图片
    pano VR看房
    自住双卫 小高层视野景观好 全落地窗 3.1 层高
    3室1厅 138.53㎡ 朝阳 朝青板块
    满二年
    近地铁
    户型方正
    378 27287元/㎡
  • 中海·九树满和3室2厅102㎡480万二手房图片
    通州中海首秀!4.8萬起,九棵树精装四代住宅,内部专属折
    3室2厅 102㎡ 南北 通州 梨园
    客厅朝南
    主卧朝南
    客餐厅相连
    轨交房
    480 47059元/㎡
  • 建发金茂·观宸4室2厅116㎡963万二手房图片
    pano VR看房
    四环双地铁300 (直达西单金融街中关村)南北通透 科技住宅
    4室2厅 116㎡ 南北 丰台 新宫
    南北通透
    厨卫全明
    主卧套房
    多轨交
    963 83018元/㎡
  • 西山湖(文苑)2室2厅91.34㎡180万二手房图片
    pano VR看房
    西山湖(文苑) 集中供暖 带电梯 大两2居毛坯 真心卖
    2室2厅 91.34㎡ 南北 丰台 云岗
    南北
    满五年
    多人关注
    180 19707元/㎡
  • 芍药居北里小区2室1厅60.2㎡374万二手房图片
    pano VR看房
    随时看房 芍药居北里 两室一厅 南北通透
    2室1厅 60.2㎡ 南北 朝阳 芍药居
    经纪人力荐
    南北
    满二年
    近地铁
    374 62127元/㎡
  • 加州水郡西区(四期)3室1厅91.56㎡179万二手房图片
    pano VR看房
    加州水郡西区(四期) 环境优美 停车方便 有电梯 商圈成熟
    3室1厅 91.56㎡ 南北 房山 长阳
    南北
    满五年
    绿化率高
    采光较好
    179 19551元/㎡
  • 模式口南里3室2厅85.1㎡288万二手房图片
    pano VR看房
    模式口模式口南里3室2厅
    3室2厅 85.1㎡ 南北 石景山 模式口
    南北
    有电梯
    近地铁
    采光较好
    288 33843元/㎡
  • 首开国风美仑3室2厅90.6㎡220万二手房图片
    满五唯一 小三房 清晰 朝南 高楼层视野无遮挡 精装修
    3室2厅 90.6㎡ 南北 通州 马驹桥
    南北
    满五年
    多人关注
    220 24283元/㎡
  • 双河北里尚城2室1厅88.35㎡228万二手房图片
    pano VR看房
    交易有保单 必看好房 店长力荐 双河北里尚城 看房方便
    2室1厅 88.35㎡ 南北 大兴 黄村
    南北
    房东发布
    满五年
    近地铁
    228 25807元/㎡
  • 北京城建国誉府4室2厅164.84㎡570万二手房图片
    (纯新房)(没住过)(价格可大谈)(边户四居不常有)
    4室2厅 164.84㎡ 南北 房山 长阳
    南北
    满五年
    近地铁
    车位充足
    570 34579元/㎡
  • 蓬莱公寓2室2厅118㎡239万二手房图片
    pano VR看房
    蓬莱公寓 满五唯一 低密度社区 板楼 商品住宅 双卫
    2室2厅 118㎡ 南北 昌平 北七家
    经纪人力荐
    南北
    满五年
    采光较好
    239 20255元/㎡
  • 玉林东里三区(西区)2室1厅54.95㎡220万二手房图片
    pano VR看房
    右安门,低总价南北通透小两居,经典八零驻一格局,急售
    2室1厅 54.95㎡ 南北 丰台 右安门
    南北
    满五年
    近地铁
    采光较好
    220 40037元/㎡
  • 沿海赛洛城(北区)2室1厅102.25㎡296万二手房图片
    2 沿海赛洛城南北通透大两居,精装修拎包入住
    2室1厅 102.25㎡ 南北 朝阳 百子湾
    南北
    法拍房
    近地铁
    车位充足
    296 28949元/㎡
  • 南海家园七里2室1厅90.34㎡288万二手房图片
    南海家园七里 南北通透两居室 看房随时
    2室1厅 90.34㎡ 南北 大兴 亦庄
    南北
    满五年
    近地铁
    288 31880元/㎡
  • 亦庄橡树湾(北区)2室2厅79.15㎡270万二手房图片
    南北通透 集中供暖 商业配套成熟 车位充足 商品住宅
    2室2厅 79.15㎡ 南北 通州 马驹桥
    经纪人力荐
    南北
    满二年
    车位充足
    270 34113元/㎡
  • 常楹公元3室2厅126.81㎡601万二手房图片
    常楹公元 南北三居 精装可拎包入住601澫 急售
    3室2厅 126.81㎡ 南北 朝阳 常营
    南北
    法拍房
    近地铁
    601 47394元/㎡
  • 富力城(D区)2室1厅112.74㎡988万二手房图片
    pano VR看房
    双井富力城,全南二居双卫,安静不临街,次顶层,采光视野
    2室1厅 112.74㎡ 朝阳 双井
    近地铁
    988 87636元/㎡
  • 天通东苑一区2室1厅87.77㎡288万二手房图片
    pano VR看房
    天通苑天通苑东一区一层两居室南北通透,商品房满五唯一仅契税
    2室1厅 87.77㎡ 南北 昌平 天通苑
    南北
    房东发布
    满五年
    近地铁
    288 32814元/㎡
  • 今日家园2室1厅102㎡680万二手房图片
    pano VR看房
    海淀万寿路 南向 全新装修 采光好 户型好 270转角阳台
    2室1厅 102㎡ 海淀 五棵松
    近地铁
    户型方正
    680 66667元/㎡
  • 圆明园花园4室2厅140.24㎡890万二手房图片
    pano VR看房
    新增!圆明园花园,南北四居室,不临街位置,步梯一层,价格能谈
    4室2厅 140.24㎡ 南北 海淀 马连洼
    南北
    近地铁
    户型方正
    890 63463元/㎡
  • 马坡花园二区3室2厅124.13㎡185万二手房图片
    pano VR看房
    双卫 高楼层采光充足 高绿化 小区新 南北通透 出行方便
    3室2厅 124.13㎡ 南北 顺义 马坡
    南北
    满五年
    绿化率高
    采光较好
    185 14904元/㎡
  • 芳园里社区(南区)2室1厅70.55㎡240万二手房图片
    pano VR看房
    地铁14号线12号线芳园里两居 南北通透 明厨明卫
    2室1厅 70.55㎡ 南北 朝阳 酒仙桥
    南北
    满五年
    近地铁
    户型方正
    240 34019元/㎡
  • 中交·伴山观岚3室2厅95㎡428万二手房图片
    总价仅4 买城六区195平下跃 精装修现房 即住
    3室2厅 95㎡ 南北 石景山 五里坨
    南北通透
    厨卫全明
    主卧套房
    低容积
    428 45053元/㎡
  • 畅柳园2室1厅70.49㎡470万二手房图片
    pano VR看房
    陶然亭畅柳园2室1厅
    2室1厅 70.49㎡ 南北 西城 陶然亭
    南北
    满五年
    近地铁
    户型方正
    470 66677元/㎡
  • 潘家园小区(怀柔)3室1厅90.54㎡175万二手房图片
    pano VR看房
    精装修 商业配套齐全 南北通透 近医院 满五唯一 小三房
    3室1厅 90.54㎡ 南北 怀柔 怀柔城区
    南北
    满五年
    采光较好
    175 19329元/㎡
  • 梧桐苑3室2厅156.6㎡213万二手房图片
    pano VR看房
    梧桐苑 装修好 板楼 双卫格局 正规商品房 南北通透
    3室2厅 156.6㎡ 南北 密云 密云周边
    南北
    满五年
    采光较好
    213 13602元/㎡
  • 上元君庭2室2厅80.38㎡535万二手房图片
    pano VR看房
    上元君庭 凤凰层全南两居 户型方正
    2室2厅 80.38㎡ 朝阳 奥林匹克公园
    近地铁
    多人关注
    535 66559元/㎡
  • 乐红园3室1厅90.64㎡185万二手房图片
    pano VR看房
    天地神通~乐红园~城北低楼层~宽敞3居~诚意出售~
    3室1厅 90.64㎡ 南北 怀柔 怀柔城区
    南北
    满五年
    户型方正
    185 20411元/㎡
  • 裕祥花园3室1厅90.14㎡195万二手房图片
    pano VR看房
    裕祥花园 装修好 南北通透 超低密度 高楼层视野无遮挡
    3室1厅 90.14㎡ 南北 顺义 后沙峪
    南北
    满五年
    绿化率高
    采光较好
    195 21634元/㎡
  • 珠光逸景(一号院)2室2厅75㎡180万二手房图片
    pano VR看房
    新上!珠光逸景南北通透2居室 诚意出售 价格可谈
    2室2厅 75㎡ 南北 丰台 长辛店
    南北
    满五年
    车位充足
    户型方正
    180 24000元/㎡
  • 东关一区(西区)2室2厅98.87㎡248万二手房图片
    pano VR看房
    东苑小区 户型方正 南北通透 采光好 中间楼层
    2室2厅 98.87㎡ 南北 怀柔 怀柔城区
    南北
    满五年
    248 25084元/㎡
  • 光明楼小区2室1厅50.45㎡339万二手房图片
    pano VR看房
    东城区广渠门光明板厂培新光明楼2室1厅
    2室1厅 50.45㎡ 东城 光明楼
    近地铁
    户型方正
    339 67196元/㎡
  • 格兰山水(一期)3室1厅119.56㎡199万二手房图片
    pano VR看房
    格兰山水~高楼层~三居室两卫~客厅主卧朝阳~采光好
    3室1厅 119.56㎡ 南北 延庆 延庆城区
    南北
    满五年
    采光较好
    199 16645元/㎡
  • 新华街四里3室1厅72.8㎡225万二手房图片
    新华街四里 交通便捷 满五唯一 装修好 随时看房
    3室1厅 72.8㎡ 南北 丰台 看丹桥
    南北
    房东发布
    满五年
    近地铁
    225 30907元/㎡
  • 泽信公馆3室1厅107.69㎡625万二手房图片
    四环边次新房 新风系统 南北通透带 车位急售
    3室1厅 107.69㎡ 南北 丰台 看丹桥
    南北
    满五年
    近地铁
    625 58037元/㎡
  • 瑞雪春堂2室1厅91.72㎡180万二手房图片
    pano VR看房
    瑞雪春堂 大两居 商品房 电梯房 医疗配套成熟 满五唯一
    2室1厅 91.72㎡ 南北 房山 良乡
    南北
    满五年
    近地铁
    采光较好
    180 19625元/㎡
  • 格兰晴天2室1厅89.89㎡328万二手房图片
    pano VR看房
    格兰晴天 小高层 满五唯一 诚心出售
    2室1厅 89.89㎡ 通州 梨园
    房东发布
    满五年
    近地铁
    328 36490元/㎡
  • 体育馆西路甲53号院3室2厅77.12㎡469万二手房图片
    pano VR看房
    天坛体育馆 国家体育总局家属院 2层正规三居室 满五唯一住房
    3室2厅 77.12㎡ 东西 东城 天坛
    东西
    满五年
    近地铁
    户型方正
    469 60815元/㎡
  • 山水LAVIE2室1厅96.89㎡588万二手房图片
    pano VR看房
    山水蓝维 满五唯一 晓区中心 南北通透,使用率90%
    2室1厅 96.89㎡ 南北 朝阳 北苑
    南北
    满五年
    近地铁
    采光较好
    588 60688元/㎡
  • 石佛营西里小区3室1厅117.98㎡493万二手房图片
    pano VR看房
    有钥匙,随时看,地铁3号线石佛营西里全明三居,明厨明卫楼层好
    3室1厅 117.98㎡ 东南 朝阳 石佛营
    东南
    满五年
    近地铁
    车位充足
    493 41787元/㎡
  • 华业东方玫瑰2室1厅87.94㎡299万二手房图片
    pano VR看房
    临河里华业东方玫瑰A区2室1厅
    2室1厅 87.94㎡ 南北 通州 梨园
    南北
    满五年
    近地铁
    299 34001元/㎡
  • 西马金润家园(二区)3室1厅95㎡360万二手房图片
    pano VR看房
    (买房找我 房价可大K)交易有保单 有钥匙 西马金润家园二区
    3室1厅 95㎡ 南北 丰台 角门
    南北
    满五年
    近地铁
    户型方正
    360 37895元/㎡
  • 于家园一区3室1厅84.13㎡180万二手房图片
    pano VR看房
    天地神通 于家园一区 精装修 三室一厅 出售 价格可议
    3室1厅 84.13㎡ 南北 怀柔 怀柔城区
    南北
    满五年
    户型方正
    180 21396元/㎡
  • 首城国际2室2厅88㎡650万二手房图片
    pano VR看房
    东三环边 首城国际 全南高层两居室 仅契税 满五唯一
    2室2厅 88㎡ 朝阳 双井
    近地铁
    采光较好
    650 73864元/㎡
  • 东大街西里社区3室1厅66.4㎡269万二手房图片
    pano VR看房
    七里庄东大街西里三居室可变大二居户型好小区干净
    3室1厅 66.4㎡ 南北 丰台 七里庄
    南北
    热门小区
    公摊小
    随时可看
    269 40513元/㎡
安居客北京二手房网,提供北京二手房出售信息,在北京买房,卖房都可以访问安居客。每天有个人二手房、经纪人发布大量的二手房买卖交易信息供您参考。另外有地图找房功能,房价频道,问答频道,小区频道等为您买房提供数据信息保障。