请输入小区名或地址

  • 熙湖九里3室2厅122㎡88万二手房图片
    pano
    房主出国急需钱,精装修拎包入住,全明户型,3室2卫
    3室2厅 122㎡ 南北 路北 天元帝景
    南北
    次新房
    88 7214元/㎡
    刘晓影 4.1分 千家
  • 熙湖九里3室2厅122㎡95万二手房图片
    新急急急 西湖九里 楼 王小三居 业主急售 恒大学庭 老本
    3室2厅 122㎡ 南北 路北 天元帝景
    南北
    满二年
    次新房
    95 7787元/㎡
    郭立铖 3.9分 诚拓房地产
  • 光明路鹭港(东区)2室2厅79㎡51万二手房图片
    鹭港 小两室价格便宜 业主急疯卖 有想法的可以私信
    2室2厅 79㎡ 南北 路北 唐山一中
    南北
    唯一住房
    51 6456元/㎡
    姜东 4.8分 千家
  • 天元花园3室2厅135㎡75万二手房图片
    pano
    别看标价!我有底价(60 )带车位地下室!钥匙在我手54壹零
    3室2厅 135㎡ 南北 路北 北新道八方
    南北
    房东认证
    满五年
    户型方正
    75 5556元/㎡
    沈兵 5分 千家
  • 骏兴园2室2厅90.5㎡49万二手房图片
    中间楼层 南北通透 正规商品房 次新小区 带电梯 动静分离
    2室2厅 90.5㎡ 南北 路北 唐山一中
    南北
    有电梯
    次新房
    49 5415元/㎡
    李新 4.6分 千家
  • 荣盛锦绣花苑(二期)3室2厅109㎡62.5万二手房图片
    pano
    急售花苑二期好户型!全天采光!单价6000多商品房
    3室2厅 109㎡ 南北 丰南 文化大街
    南北
    满二年
    62.5 5734元/㎡
    李欣颖 4.8分 千家
  • 金山壹号3室2厅100㎡54万二手房图片
    50多万!大三室!金山壹号三期二,贯穿式阳台,找我差不了!
    3室2厅 100㎡ 南北 古冶 新林道
    南北
    次新房
    54 5400元/㎡
    刘文宇 4.8分 千家
  • 南湖中央广场悦府3室2厅104㎡90万二手房图片
    南湖CBD!小高层社区!小三室!全天采光!新华联国花园!
    3室2厅 104㎡ 南北 路南 世博广场
    南北
    满二年
    次新房
    90 8654元/㎡
    贾梦宇 4.9分 千家
  • 恒大学庭小区2室1厅74㎡61万二手房图片
    大露台!可盖阳光房!学庭二期!急售!老本可贷款!看房有钥匙!
    2室1厅 74㎡ 路北 远洋城
    满二年
    次新房
    61 8244元/㎡
    陈俊海 4.9分 千家
  • 万科公园大道8区2室2厅89㎡70万二手房图片
    保真,带车位,万科公园大道忒干净,吊打澜樾府,婚房!
    2室2厅 89㎡ 南北 路北 火车站
    南北
    有电梯
    70 7866元/㎡
    吴艳丽 4.9分 21世纪不动产
  • 星河湾(路北)2室1厅83㎡47万二手房图片
    pano
    高新区!装修完没咋住!有钥匙随时看房
    2室1厅 83㎡ 南北 高新区 火炬大厦
    南北
    满二年
    采光较好
    47 5663元/㎡
    谷士鑫 4.8分 千家
  • 石油家园3室2厅135.74㎡130万二手房图片
    石油新上急售!精装拎包住!有钥匙!带地下室!凤凰中橡树湾小
    3室2厅 135.74㎡ 南北 路北 天元帝景
    南北
    唯一住房
    130 9578元/㎡
    沈兵 5分 千家
  • 恒大养生谷2室2厅90.1㎡35万二手房图片
    曹妃甸新城大学城揽月湾东区养生谷90平 两室
    2室2厅 90.1㎡ 南北 曹妃甸 大学城
    南北
    有电梯
    绿化率高
    35 3885元/㎡
    王圣刚 5分 皓德房产
  • 禹洲嘉誉瀞湖4室2厅130.12㎡72万二手房图片
    video
    16层 价格可谈 周姐去北京看孙子了 户型是嘎嘎板正
    4室2厅 130.12㎡ 南北 丰南 文化大街
    南北
    唯一住房
    绿化率高
    72 5534元/㎡
    王硕 5分 千家
  • 世纪龙庭(D区)4室2厅176㎡128万二手房图片
    世纪龙庭(D区) 价钱120 跃层 赠送200露台
    4室2厅 176㎡ 南北 高新区 陡河公园
    南北
    有电梯
    128 7273元/㎡
    陈国财 4.8分 千家
  • 万科公园都会3室2厅102.29㎡83万二手房图片
    pano
    婚房全新!几乎一天没住!小两口考研在上海着急卖!万科公园都会
    3室2厅 102.29㎡ 南北 路北 火车站
    南北
    满二年
    次新房
    户型方正
    83 8115元/㎡
    刘经纬 5分 千家
  • 银安花园2室1厅64㎡57万二手房图片
    pano
    楼层,装修花了10多个,房主不抗扛价,紧邻54中
    2室1厅 64㎡ 南北 路北 北新道八方
    南北
    满五年
    户型方正
    57 8907元/㎡
    罗艳芳 4.9分 千家
  • 龙泽国际(路北)2室1厅93.42㎡52万二手房图片
    pano
    有本!龙泽国际!精装修看房方便!
    2室1厅 93.42㎡ 南北 高新区 河茵里
    南北
    满二年
    采光较好
    52 5567元/㎡
    谷士鑫 4.8分 千家
  • 和泓瀚文府3室1厅88㎡37万二手房图片
    和泓瀚文府|新港大道3室1厅1卫88平方
    3室1厅 88㎡ 南北 曹妃甸 大学城
    南北
    房东认证
    唯一住房
    车位充足
    37 4205元/㎡
    陈雪东 4.9分 家乐佳房产
  • 幸福花园(路北)3室2厅142㎡155万二手房图片
    video
    天元帝景 幸福花园 幸福54 南北通透 商业配套成熟
    3室2厅 142㎡ 南北 路北 北新道八方
    南北
    满五年
    155 10916元/㎡
    曹佳伟 4.9分 千家
  • 龙湖天境3室2厅123㎡69万二手房图片
    pano
    急急急!赠车位精装修一天没住过老本可贷款全天无遮挡
    3室2厅 123㎡ 南北 路北 远洋城
    南北
    满二年
    次新房
    多人关注
    69 5610元/㎡
    刘顺义 4.9分 千家
  • 龙湖天境3室2厅105㎡59万二手房图片
    pano
    急急急!李哥定国茂府资金周转不开精装修没住过赠车位可贷款
    3室2厅 105㎡ 南北 路北 远洋城
    南北
    满五年
    次新房
    多人关注
    59 5620元/㎡
    刘顺义 4.9分 千家
  • 骏兴园2室2厅90㎡49.5万二手房图片
    骏兴园 有本可贷 有电梯 大两房 南北通 楼层好唐山一中
    2室2厅 90㎡ 南北 路北 唐山一中
    南北
    有电梯
    次新房
    49.5 5500元/㎡
    李美春 4.8分 千家
  • 松澜苑3室2厅124㎡63万二手房图片
    急松澜苑 采光好 特别诚心卖 吊打美域勒泰城富丽国际泓瑞园
    3室2厅 124㎡ 南北 路北 火车站
    南北
    唯一住房
    次新房
    63 5081元/㎡
    李新 4.6分 千家
  • 万科金域缇香二期3室2厅110㎡128.5万二手房图片
    金域缇香 房主去北京 急售 价格可谈 装修不错,拎包入住
    3室2厅 110㎡ 南北 路北 蓝天楼
    南北
    有电梯
    次新房
    128.5 11682元/㎡
    马更新 4.7分 千家
  • 中国铁建唐颂国际3室2厅116.02㎡79万二手房图片
    小高层!给孩子北京买房!着急卖!全天采光!
    3室2厅 116.02㎡ 南北 路北 远洋城
    南北
    满二年
    车位充足
    多人关注
    79 6810元/㎡
    陈俊海 4.9分 千家
  • 祥明里蓝天楼2室1厅86.94㎡35万二手房图片
    pano
    祥明里蓝天楼|机场路2室1厅1卫86.94平方
    2室1厅 86.94㎡ 南北 路北 蓝天楼
    南北
    房东认证
    满五年
    户型方正
    35 4026元/㎡
    王宇 5分 千家
  • 安联优悦城3室2厅114㎡76万二手房图片
    pano
    远洋城商圈!小三室!精装未住!认赔60 !
    3室2厅 114㎡ 南北 路北 远洋城
    南北
    有电梯
    车位充足
    采光较好
    76 6667元/㎡
    赵丽 4.6分 经纪人
  • 南园公寓2室1厅64㎡39万二手房图片
    29!29可议,南园公寓三层南北通,有地下室,随时看房
    2室1厅 64㎡ 南北 路北 火车站
    南北
    39 6094元/㎡
    崔立跃 4.8分 千家
  • 中国铁建唐颂国际3室2厅99.39㎡65.5万二手房图片
    pano
    大姐急的没法了! 卖 还饥荒!精装修拎包入住可贷款
    3室2厅 99.39㎡ 南北 路北 远洋城
    南北
    满五年
    车位充足
    户型方正
    65.5 6587元/㎡
    刘顺义 4.9分 千家
  • 金山首府2室1厅98.59㎡42.9万二手房图片
    39.8万!不怕便 宜的看这套!金山首 府,本小醉便 宜一套
    2室1厅 98.59㎡ 南北 古冶 新林道
    南北
    42.9 4352元/㎡
    刘文宇 4.8分 千家
  • 世纪瑞庭一期3室2厅117㎡64万二手房图片
    pano
    世纪瑞庭主做急售定国茂府资金周转不开直减20精装修老本可贷款
    3室2厅 117㎡ 南北 高新区 陡河公园
    南北
    满五年
    户型方正
    64 5470元/㎡
    刘顺义 4.9分 千家
  • 熙湖九里3室2厅135㎡102万二手房图片
    pano
    熙湖九里主做业主急售去国外直减30精装修看房方便全天采光
    3室2厅 135㎡ 南北 路北 天元帝景
    南北
    满五年
    次新房
    采光较好
    102 7556元/㎡
    刘顺义 4.9分 千家
  • 金山壹号3室2厅100㎡50.5万二手房图片
    急!壹号二期!三室!价好谈!不把外环,先看房,找我差不了
    3室2厅 100㎡ 南北 古冶 新林道
    南北
    50.5 5050元/㎡
    刘文宇 4.8分 千家
  • 碧桂园公园壹号3室2厅132.03㎡110万二手房图片
    pano
    这价别人没法卖龙泉片区小高层精装修未住碧桂园公园壹号忒合适
    3室2厅 132.03㎡ 南北 路北 远洋城
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    110 8332元/㎡
    王文龙 4.8分 千家
  • 光明路鹭港(东区)3室2厅130㎡83万二手房图片
    鹭港 大三居 业主急疯卖 紧邻唐山一中 采光全天
    3室2厅 130㎡ 南北 路北 唐山一中
    南北
    有电梯
    多人关注
    83 6385元/㎡
    姜东 4.8分 千家
  • 容和景苑3室2厅131.54㎡156万二手房图片
    150多就卖 远洋城大润发12中洋房顶跃带露台地下室容和景苑
    3室2厅 131.54㎡ 南北 路北 远洋城
    南北
    满五年
    车位充足
    156 11860元/㎡
    代欢 5分 千家
  • 南庭欣景2室2厅81㎡38万二手房图片
    pano
    单价4000多!福乐园 南庭欣景2室 诚心卖 价格可以商量
    2室2厅 81㎡ 路北 火车站
    房东认证
    车位充足
    38 4692元/㎡
    张洋 5分 千家
  • 恒大学庭小区3室2厅101㎡66万二手房图片
    学庭主做!小三居着急卖!全天采光 给价能谈!
    3室2厅 101㎡ 南北 路北 远洋城
    南北
    满二年
    次新房
    多人关注
    66 6535元/㎡
    陈俊海 4.9分 千家
  • 恒大学庭小区3室2厅110㎡95万二手房图片
    pano
    小高层,全天采光,3室2卫,拎包入住
    3室2厅 110㎡ 南北 路北 远洋城
    南北
    多人关注
    95 8637元/㎡
    刘晓影 4.1分 千家
  • 晨曦家园2室2厅80.32㎡60万二手房图片
    晨曦家园 毛坯两室 随意装修 好楼层 全天采光 有证可贷款
    2室2厅 80.32㎡ 迁安 城区
    满二年
    60 7471元/㎡
    李建池 4.7分 迁安市房多帮地产
  • 风雅园2室2厅92㎡40万二手房图片
    看到就是缘分。还能再去15万卷 同行,累 自己主打一个性价比
    2室2厅 92㎡ 路北 唐山一中
    唯一住房
    次新房
    40 4348元/㎡
    刘新宇 4.7分 千家
  • 新天地美域11区2室2厅102㎡38.5万二手房图片
    新上!新天地美域11区!路北区 商品房 老本 看房提前联系
    2室2厅 102㎡ 南北 路北 火车站
    南北
    满五年
    绿化率高
    38.5 3775元/㎡
    刘德民 4.1分 千家
  • 熙湖九里3室2厅130㎡100万二手房图片
    精装修大三居室!急售!价格好谈!
    3室2厅 130㎡ 南北 路北 天元帝景
    南北
    满二年
    次新房
    100 7693元/㎡
    陈俊海 4.9分 千家
  • 兴盛景悦蓝湾3室2厅123.07㎡42.2万二手房图片
    39万就卖! 景悦蓝湾中层三室精装带20平 地下室位置不错
    3室2厅 123.07㎡ 南北 古冶 新林道
    南北
    满二年
    42.2 3429元/㎡
    姜海龙 5分 千家
  • 秦和园2室1厅83㎡44万二手房图片
    新上急售远洋城秦和园电梯好楼层好位置产权清晰可贷款拎包入住
    2室1厅 83㎡ 南北 路北 远洋城
    南北
    满五年
    次新房
    44 5302元/㎡
    李思平 5分 千家
  • 纺织小区2室1厅52㎡38万二手房图片
    纺织小区 产权清晰 居住密度低 商业配套成熟 近医院
    2室1厅 52㎡ 南北 丰润 丰润
    南北
    满五年
    38 7308元/㎡
    李金艳 4.8分 千家
  • 熙湖九里3室2厅122㎡100万二手房图片
    熙湖九里 精装好房 商圈成熟 近医院 商品房 满二
    3室2厅 122㎡ 南北 路北 天元帝景
    南北
    满二年
    次新房
    100 8197元/㎡
    郭立铖 3.9分 诚拓房地产
  • 龙泽国际(路北)2室1厅80㎡45万二手房图片
    pano
    龙泽国际 精装修没住过 工作调动!
    2室1厅 80㎡ 南北 高新区 河茵里
    南北
    满二年
    采光较好
    45 5625元/㎡
    谷士鑫 4.8分 千家
  • 唐诗里3室2厅112㎡58万二手房图片
    pano
    看路北的真得看看这套房子!精装修没住过南北正通!老本可贷款!
    3室2厅 112㎡ 南北 高新区 河茵里
    南北
    采光较好
    多人关注
    58 5179元/㎡
    刘晓峰 4.9分 千家
  • 光明路鹭港(东区)2室1厅81㎡51.5万二手房图片
    video
    新上!保真!路北区鹭港两室一厅精装修,低头就是一中,邻火车站
    2室1厅 81㎡ 南北 路北 唐山一中
    南北
    有电梯
    51.5 6359元/㎡
    刘杰 4.8分 千家
  • 熙湖九里3室2厅122㎡90万二手房图片
    熙湖九里122平 3居 业主着急用钱 便宜出
    3室2厅 122㎡ 南北 路北 天元帝景
    南北
    有电梯
    次新房
    90 7378元/㎡
    付友恒 4.7分 21世纪不动产
  • 裕祥园2室1厅93.19㎡64.6万二手房图片
    保真 裕祥园 两室一厅 南北通透 精装修 全明户型老本急售
    2室1厅 93.19㎡ 南北 路北 大润发
    南北
    64.6 6933元/㎡
    高峰 4.7分 千家
  • 万科公园大道8区2室2厅88.69㎡76万二手房图片
    pano
    价格嫌高还可谈!没连廊南北通精装!全小区没这价!万科公园大道
    2室2厅 88.69㎡ 南北 路北 火车站
    南北
    满五年
    次新房
    户型方正
    76 8570元/㎡
    刘经纬 5分 千家
  • 铂悦山3室2厅129.9㎡142.3万二手房图片
    pano
    急急急业主出国用钱直减30精装修老本可贷款看房方便
    3室2厅 129.9㎡ 南北 路北 唐山一中
    南北
    满五年
    绿化率高
    142.3 10954元/㎡
    刘顺义 4.9分 千家
  • 风雅园2室2厅92㎡42万二手房图片
    风雅园新上 新装未住 两室南北通 户型方正 视野采光好
    2室2厅 92㎡ 南北 路北 唐山一中
    南北
    满二年
    次新房
    42 4566元/㎡
    李美春 4.8分 千家
  • 恒大学庭小区3室2厅137㎡120万二手房图片
    小高层!认赔50个!宽厅户型!吾悦广场!远洋城!
    3室2厅 137㎡ 南北 路北 远洋城
    南北
    满二年
    次新房
    多人关注
    120 8760元/㎡
    陈俊海 4.9分 千家
  • 熙湖九里3室2厅122㎡88万二手房图片
    此房一出 中介都疯 精装带车位
    3室2厅 122㎡ 南北 路北 天元帝景
    南北
    满五年
    次新房
    88 7214元/㎡
    陈建宇 4.7分 千家
  • 光明路鹭港(东区)3室2厅128㎡78万二手房图片
    鹭港 业主急疯卖 精装修 超 性价比 便宜 看房
    3室2厅 128㎡ 南北 路北 唐山一中
    南北
    唯一住房
    78 6094元/㎡
    姜东 4.8分 千家
  • 福邸花苑3室2厅127.41㎡89万二手房图片
    入住城东新楼盘 三室两卫 精装修 单价 !
    3室2厅 127.41㎡ 南北 迁安 城区
    南北
    满二年
    次新房
    89 6986元/㎡
    陈旺达 4.6分 21世纪不动产
安居客唐山二手房网,提供唐山二手房出售信息,在唐山买房,卖房都可以访问安居客。每天有个人二手房、经纪人发布大量的二手房买卖交易信息供您参考。另外有地图找房功能,房价频道,问答频道,小区频道等为您买房提供数据信息保障。