请输入小区名或地址

  • 兴港花园(二期)3室2厅102.2㎡135万二手房图片
    video
    广告
    出行方便 商品房 商业配套齐全 刚需小三居 楼层好
    3室2厅 102.2㎡ 海沧 阿罗海广场
    满二年
    近地铁
    135 13210元/㎡
  • 兴港花园(三期)3室2厅101.19㎡135万二手房图片
    近地铁 产权清晰 小三房 高楼层视野好 居住密度低 交通便捷
    3室2厅 101.19㎡ 东南 海沧 海裕路
    东南
    满二年
    近地铁
    135 13342元/㎡
  • 兴港花园(四期)2室2厅95.71㎡155万二手房图片
    正南朝向 高楼层采光充足 大两居 购物方便 近地铁 交通便利
    2室2厅 95.71㎡ 海沧 海裕路
    近地铁
    次新房
    155 16195元/㎡
  • 兴港花园(二期)3室2厅101.51㎡135万二手房图片
    双卫生间 刚需小三居 近地铁 中间楼层采光好 正规商品房
    3室2厅 101.51㎡ 南北 海沧 阿罗海广场
    南北
    满五年
    近地铁
    135 13300元/㎡
  • 兴港花园(二期)3室2厅101.87㎡158万二手房图片
    阿罗海广场 交通便捷 双卫 商业配套成熟 临地铁 精装修
    3室2厅 101.87㎡ 海沧 阿罗海广场
    满五年
    近地铁
    158 15510元/㎡
  • 兴港花园(二期)3室2厅100.17㎡199万二手房图片
    pano VR看房
    兴港花园二期 全新精装修 三房两卫 南北通透 全明格局
    3室2厅 100.17㎡ 南北 海沧 阿罗海广场
    南北
    近地铁
    户型方正
    199 19867元/㎡
  • 兴港花园(四期)2室2厅95.13㎡115万二手房图片
    南北通透 电梯房 双卫 外国语旁 高楼层视野好 房龄新
    2室2厅 95.13㎡ 南北 海沧 海裕路
    南北
    有电梯
    近地铁
    115 12089元/㎡
  • 兴港花园(三期)3室2厅101.51㎡140万二手房图片
    pano VR看房
    正规商品房 带电梯 商圈成熟 南北通透 刚需小三居 楼层好
    3室2厅 101.51㎡ 南北 海沧 海裕路
    南北
    满二年
    近地铁
    户型方正
    140 13792元/㎡
  • 富佳苑3室2厅111.71㎡150万二手房图片
    富佳苑 楼层好 出行方便 精装好房 南北通透 近地铁
    3室2厅 111.71㎡ 南北 海沧 海裕路
    南北
    近地铁
    150 13428元/㎡
  • 兴港花园(三期)3室2厅101.88㎡179万二手房图片
    兴港花园(三期) 商品房 双卫格局 中间好楼层 小三房
    3室2厅 101.88㎡ 南北 海沧 海裕路
    南北
    满五年
    近地铁
    179 17570元/㎡
  • 兴港花园(二期)3室2厅102.3㎡139万二手房图片
    阿罗海广场 近地铁 商圈成熟 房龄新 密度低 中间楼层采光好
    3室2厅 102.3㎡ 海沧 阿罗海广场
    满五年
    近地铁
    139 13588元/㎡
  • 兴港花园(二期)3室2厅101.42㎡143万二手房图片
    video
    兴港花园中楼层,负公摊边套大三房
    3室2厅 101.42㎡ 南北 海沧 阿罗海广场
    南北
    满二年
    近地铁
    143 14100元/㎡
  • 兴港花园(二期)2室1厅50㎡75万二手房图片
    pano VR看房
    兴港花园(二期) 近地铁 商圈成熟 南北通透 楼层好 商品房
    2室1厅 50㎡ 南北 海沧 阿罗海广场
    南北
    近地铁
    采光较好
    75 15000元/㎡
  • 兴港花园(三期)2室1厅49.12㎡80万二手房图片
    海裕路 近地铁 南北通透 精装修 出行方便 次新房
    2室1厅 49.12㎡ 南北 海沧 海裕路
    南北
    近地铁
    80 16287元/㎡
  • 兴港花园(四期)4室2厅143.84㎡210万二手房图片
    兴港花园四期四房急售,毛坯房。看房有钥匙。
    4室2厅 143.84㎡ 南北 海沧 海裕路
    南北
    有电梯
    近地铁
    次新房
    210 14600元/㎡
  • 兴港花园(三期)2室1厅48㎡99万二手房图片
    送40多平朝东面 使用大露台,电梯小两房,空 ,低总价
    2室1厅 48㎡ 海沧 海裕路
    满五年
    近地铁
    多人关注
    99 20625元/㎡
  • 兴港花园(四期)4室2厅141.43㎡205万二手房图片
    兴港花园四期,精装四房,南北通透送大入户花园
    4室2厅 141.43㎡ 南北 海沧 海裕路
    南北
    有电梯
    近地铁
    205 14495元/㎡
  • 兴港花园(二期)5室2厅154.04㎡153.8万二手房图片
    大社区5房单价9字头,前后大露台,随时看房
    5室2厅 154.04㎡ 南北 海沧 阿罗海广场
    南北
    近地铁
    153.8 9985元/㎡
  • 兴港花园(三期)1室1厅56.08㎡83万二手房图片
    兴港花园(三期) 正规商品房 交通便捷 商业配套成熟 近地铁
    1室1厅 56.08㎡ 海沧 海裕路
    满二年
    近地铁
    83 14801元/㎡
  • 兴港花园(三期)1室1厅50.21㎡92万二手房图片
    兴港花园 电梯房 购物方便 南北通透 商品住宅 临地铁
    1室1厅 50.21㎡ 南北 海沧 海裕路
    南北
    近地铁
    92 18324元/㎡
安居客海裕路二手房网,提供海裕路二手房出售信息,在海裕路买房,卖房都可以访问安居客。每天有个人二手房、经纪人发布大量的二手房买卖交易信息供您参考。另外有地图找房功能,房价频道,问答频道,小区频道等为您买房提供数据信息保障。