请输入小区名或地址

  • 世纪花园3室2厅131㎡36.8万二手房图片
    世纪花园 中间好楼层 刚需小三居 出行方便 南北通透 商品房
    3室2厅 131㎡ 南北 义乌商贸城 攸县市区
    南北
    满五年
    36.8 2810元/㎡
    黎勇 4.8分 醴陵爱家地产
  • 丽水山庄3室2厅160.36㎡42.8万二手房图片
    急卖,价格可谈,楼梯房3楼,高性价比。
    3室2厅 160.36㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满五年
    42.8 2669元/㎡
  • 胜利小区3室2厅160.53㎡46.8万二手房图片
    胜利小区3室2厅2卫
    3室2厅 160.53㎡ 南北 义乌商贸城 攸县市区
    南北
    房东发布
    46.8 2916元/㎡
  • 原供销大厦3室2厅83㎡29.8万二手房图片
    一空半两层,出入大路。体育场对面靠河街!年底再减3万!
    3室2厅 83㎡ 西南 义乌商贸城 攸县市区
    西南
    房东发布
    29.8 3591元/㎡
  • 望云国际广场2室1厅97.64㎡28.8万二手房图片
    望云国际广场2室1厅1卫
    2室1厅 97.64㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    有电梯
    28.8 2950元/㎡
  • 攸州一品3室2厅132㎡59.8万二手房图片
    video
    房东诚心卖 双卫格局 医疗配套成熟 精装修 急!急!急!
    3室2厅 132㎡ 南北 义乌商贸城 攸县市区
    南北
    房东发布
    有电梯
    59.8 4531元/㎡
  • 中天凯旋城6室3厅295㎡112万二手房图片
    中天凯旋城 南向采光好 装修豪华保养好 房东直卖价格可议
    6室3厅 295㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满五年
    112 3797元/㎡
  • 景秀家园4室2厅145㎡68万二手房图片
    硬装高档精装,出行方便 成熟小区 诚意出售,房东直卖
    4室2厅 145㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    68 4690元/㎡
  • 望云新外滩二期4室2厅161.4㎡92万二手房图片
    望云新外滩二期4室2厅2卫带地下室带车位
    4室2厅 161.4㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满五年
    92 5701元/㎡
  • 景秀家园4室2厅143㎡99.8万二手房图片
    video
    诚意出售 景秀家园 高楼层采光充足 板楼 交通便捷 价格美丽
    4室2厅 143㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    有电梯
    99.8 6980元/㎡
  • 美丽新城3室2厅139㎡26.8万二手房图片
    必看好房 精装好房 高楼层视野无遮挡 朝南 房东急售
    3室2厅 139㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满五年
    26.8 1929元/㎡
  • 胜利新村8室3厅287㎡48万二手房图片
    video
    城中心 2空3层 前坪后院 有天有地!
    8室3厅 287㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满五年
    车位充足
    48 1673元/㎡
  • 雪花小区3室2厅89㎡26.8万二手房图片
    video
    合适可谈 精装修拎包即可入住,看房方便 房东直卖
    3室2厅 89㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    26.8 3012元/㎡
  • 同乐湖国际4室2厅161.76㎡42.8万二手房图片
    同乐湖国际 南北通透板楼 电梯直达 停车方便 双卫生间
    4室2厅 161.76㎡ 南北 义乌商贸城 攸县市区
    南北
    房东发布
    唯一住房
    车位充足
    42.8 2646元/㎡
  • 海康建材市场4室2厅135.34㎡38.8万二手房图片
    海康建材市场附近新房源 南北通透 车位充足 大价格可议
    4室2厅 135.34㎡ 南北 义乌商贸城 攸县市区
    南北
    房东发布
    车位充足
    38.8 2867元/㎡
  • 望云国际广场3室2厅123㎡47万二手房图片
    3室2厅2卫
    3室2厅 123㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    47 3822元/㎡
  • 攸州一品3室2厅131㎡59.8万二手房图片
    video
    诚意出售精装房,拎包入住,手续齐全,产权证在手,房东直卖
    3室2厅 131㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满五年
    59.8 4565元/㎡
  • 东方大院4室2厅152.36㎡50万二手房图片
    东方大院,大四房,不临马路,安静舒适,景观楼层,南北通透
    4室2厅 152.36㎡ 南北 义乌商贸城 攸县市区
    南北
    房东发布
    有电梯
    50 3282元/㎡
  • 原供销大厦3室1厅83㎡26万二手房图片
    体育场对面临河街,空半两层边户送杂屋,停车方便房东直卖。
    3室1厅 83㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    26 3133元/㎡
  • 东城嘉园3室2厅140㎡39.8万二手房图片
    3室2厅2卫送地下室
    3室2厅 140㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满五年
    39.8 2843元/㎡
  • 沁园小区4室2厅190㎡76.8万二手房图片
    诚意出售 沁园小区 朝南 近医院 商业配套成熟 交通便捷
    4室2厅 190㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    有电梯
    76.8 4043元/㎡
  • 同乐湖国际3室2厅142.24㎡48万二手房图片
    同乐湖国际3室2厅2卫好楼层带地暖
    3室2厅 142.24㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满五年
    车位充足
    48 3375元/㎡
  • 攸州碧桂园攸州府4室2厅145.08㎡61.8万二手房图片
    4室2厅2卫
    4室2厅 145.08㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    有电梯
    61.8 4260元/㎡
  • 望云新外滩4室2厅153㎡58.8万二手房图片
    看房随时 板楼 刚需小三居 近医院 双卫格局 价格美丽
    4室2厅 153㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    有电梯
    58.8 3844元/㎡
  • 攸州一品4室2厅150.57㎡57.3万二手房图片
    攸州一品4室2厅2卫房东直卖价格可议
    4室2厅 150.57㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    有电梯
    57.3 3805元/㎡
  • 丽水山庄3室2厅151.42㎡55万二手房图片
    丽水山庄3室2厅2卫带独立车库
    3室2厅 151.42㎡ 南北 义乌商贸城 攸县市区
    南北
    房东发布
    满五年
    55 3633元/㎡
  • 东港豪庭4室3厅118.4㎡39.8万二手房图片
    房东急售 中间楼层 南北通透 双卫格局 近医院 真实有效
    4室3厅 118.4㎡ 南北 义乌商贸城 攸县市区
    南北
    房东发布
    39.8 3362元/㎡
  • 望云新外滩4室2厅140㎡68万二手房图片
    诚意出 电梯房 高楼层采光充足 板楼 交通便捷 看房随时
    4室2厅 140㎡ 南北 义乌商贸城 攸县市区
    南北
    房东发布
    有电梯
    68 4858元/㎡
  • 中心嘉园3室2厅139.33㎡45.6万二手房图片
    诚心出售 朝南 近医院 小三居 双卫格局 急!急!急!
    3室2厅 139.33㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    有电梯
    45.6 3273元/㎡
  • 湘园小区2室1厅84㎡27.8万二手房图片
    文化路 、靠近人民医院、购物方便,非诚勿扰诚意看房面议
    2室1厅 84㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    车位充足
    27.8 3310元/㎡
  • 网岭大市场9室3厅360㎡88万二手房图片
    9室3厅4卫
    9室3厅 360㎡ 南北 义乌商贸城 攸县市区
    南北
    房东发布
    88 2445元/㎡
  • 望云新外滩二期4室2厅161.37㎡92万二手房图片
    望云新外滩二期4室2厅2卫 9成新装修 中央空调 家电齐全
    4室2厅 161.37㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    唯一住房
    安选
    92 5702元/㎡
  • 正泰新城(二期)3室2厅133.3㎡39.8万二手房图片
    video
    急卖 正泰新城(二期) 板楼 南向采光好 诚心出售
    3室2厅 133.3㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    有电梯
    39.8 2986元/㎡
  • 公园华庭3室2厅128㎡52万二手房图片
    公园华庭
    3室2厅 128㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    52 4063元/㎡
  • 美丽新城3室2厅137㎡29万二手房图片
    美丽新城3室2厅2卫
    3室2厅 137㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满五年
    29 2117元/㎡
  • 城市海港4室1厅200㎡52.8万二手房图片
    房屋面积170,带阳台30平,带家具,拎包入住即可
    4室1厅 200㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    有电梯
    52.8 2640元/㎡
  • 未来城(攸县)3室2厅126.72㎡31.8万二手房图片
    video
    诚意出 未来城(攸县) 双卫 小三居 停车方便 必看好房
    3室2厅 126.72㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满五年
    车位充足
    31.8 2510元/㎡
  • 攸州碧桂园攸州府3室2厅112㎡75万二手房图片
    攸州碧桂园攸州府 3室2厅2卫
    3室2厅 112㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    有电梯
    75 6697元/㎡
  • 东方大院4室3厅166.91㎡58万二手房图片
    位于东方大院的板楼 拥有双卫生间和带电梯 交通便捷
    4室3厅 166.91㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满五年
    58 3475元/㎡
  • 胜利新村10室1厅231㎡89万二手房图片
    攸县永佳社区沙陂塘l5号
    10室1厅 231㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    车位充足
    89 3853元/㎡
  • 御景豪庭3室2厅136.95㎡32.8万二手房图片
    御景豪庭 南北通透三居 视野开阔 出行方便,送阁楼
    3室2厅 136.95㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满五年
    车位充足
    32.8 2396元/㎡
  • 东方大院4室2厅155.12㎡53万二手房图片
    4室2厅2卫
    4室2厅 155.12㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    53 3417元/㎡
  • 云升山庄4室2厅175.35㎡38.8万二手房图片
    云升山庄4室2厅2卫精装房出售
    4室2厅 175.35㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    满五年
    38.8 2213元/㎡
  • 碧桂园城央一品4室2厅145.47㎡45万二手房图片
    video
    碧桂园 次新小区 西南户型采光无遮挡 双卫格局送车位价格可议
    4室2厅 145.47㎡ 西南 义乌商贸城 攸县市区
    西南
    满二年
    次新房
    45 3094元/㎡
  • 海康建材市场4室2厅136㎡34.8万二手房图片
    video
    房东诚心卖 海康建材市场 近医院 商业方便大量车位 拎包入住
    4室2厅 136㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    满五年
    车位充足
    34.8 2559元/㎡
  • 望云新外滩4室2厅153㎡68万二手房图片
    攸县 望云新外滩一期小区大平层 高楼层视野好 房东直卖
    4室2厅 153㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满五年
    68 4445元/㎡
  • 丽水山庄4室2厅171.8㎡38万二手房图片
    房东直售,全款优惠
    4室2厅 171.8㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满五年
    38 2212元/㎡
  • 丽水山庄4室1厅161㎡36.8万二手房图片
    诚意出 丽水山庄 医疗配套成熟 中间好楼层 房东急售
    4室1厅 161㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    36.8 2286元/㎡
  • 香江小区3室2厅140㎡29.9万二手房图片
    video
    房东诚心卖 小三房 户型方正低密宜居 近工业路 、健坤
    3室2厅 140㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    29.9 2136元/㎡
  • 中心嘉园4室2厅170㎡40万二手房图片
    攸洲公园对面精装中心嘉园4室2厅2卫楼梯房价格可谈房东直卖
    4室2厅 170㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满五年
    40 2353元/㎡
  • 望云新外滩3室2厅128㎡42万二手房图片
    云新外滩南向采光好 一空两层 商业配套成熟 旁边商场,有超市
    3室2厅 128㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    42 3282元/㎡
  • 锦江名园3室2厅144㎡32.8万二手房图片
    3室2厅2卫
    3室2厅 144㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    32.8 2278元/㎡
  • 金色港湾4室2厅166㎡59.8万二手房图片
    video
    金色港湾4室2厅2卫,使用面积200方。房东直卖
    4室2厅 166㎡ 东南 义乌商贸城 攸县市区
    东南
    房东发布
    满五年
    59.8 3603元/㎡
  • 胜利新村5室2厅167㎡23.8万二手房图片
    video
    房东急售!送阁楼!是复式楼,近邻 及一中,托管好位置。
    5室2厅 167㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满二年
    车位充足
    23.8 1426元/㎡
  • 丽水山庄4室2厅176.78㎡51万二手房图片
    video
    南向采光好 低密度社区 交通便利 二层住户楼层好 房源推荐!
    4室2厅 176.78㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满二年
    51 2885元/㎡
  • 丽水山庄3室2厅138.91㎡59.8万二手房图片
    2017年建攸洲公园旁电梯房3室2厅2卫豪华装修送家具
    3室2厅 138.91㎡ 南北 义乌商贸城 攸县市区
    南北
    房东发布
    满五年
    59.8 4305元/㎡
  • 沁园小区4室2厅178.8㎡75.8万二手房图片
    video
    中心地段 精装修带家电 附近公园 单位 诚意出售
    4室2厅 178.8㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满五年
    75.8 4240元/㎡
  • 攸州大都市3室2厅141㎡34万二手房图片
    攸州大都市3室2厅2卫
    3室2厅 141㎡ 东南 义乌商贸城 攸县市区
    东南
    房东发布
    34 2412元/㎡
  • 攸州大都市3室2厅142㎡28.8万二手房图片
    三居两厅 双卫一厨 高层视野广 交通好 送家具阁楼房东直卖
    3室2厅 142㎡ 义乌商贸城 攸县市区
    房东发布
    满五年
    28.8 2029元/㎡
  • 雪花小区3室2厅112㎡26万二手房图片
    临近东北街 ,真实位置在殿华新村(软件选不了),无物业费。
    3室2厅 112㎡ 南北 义乌商贸城 攸县市区
    南北
    房东发布
    有电梯
    26 2322元/㎡
安居客攸县二手房网,提供攸县二手房出售信息,在攸县买房,卖房都可以访问安居客。每天有个人二手房、经纪人发布大量的二手房买卖交易信息供您参考。另外有地图找房功能,房价频道,问答频道,小区频道等为您买房提供数据信息保障。