请输入小区名或地址

  • 五香田园2室2厅73㎡36.8万二手房图片
    pano
    新上保 !奶油风设计,业主婚房出售 诚心卖 还价就卖!
    2室2厅 73㎡ 东南 叙州 南岸西区
    东南
    36.8 5042元/㎡
    刘朝琼 4.7分 天毅房产
  • 莱茵河畔3室2厅116.37㎡71.8万二手房图片
    pano
    莱茵河畔小高层洋房电梯入户!精装大三室中庭不临街房东诚心卖!
    3室2厅 116.37㎡ 南北 叙州 南岸东区
    南北
    满五年
    绿化率高
    71.8 6170元/㎡
    吴开伟 4.8分 万家房产
  • 金科城3室2厅86㎡46.8万二手房图片
    pano
    40多个只有一套 金科城中庭三房 临邦泰北区 科教书香风华
    3室2厅 86㎡ 南北 翠屏 下江北
    南北
    有电梯
    次新房
    户型方正
    46.8 5442元/㎡
    李春 5分 宜宾致悦美化房地产经纪有限公司
  • 恒旭铜雀台4室2厅190㎡80.8万二手房图片
    pano
    单价4千多 南北通透 精装 190平 房东急置换 诚心出售
    4室2厅 190㎡ 南北 翠屏 下江北
    南北
    有电梯
    次新房
    户型方正
    80.8 4253元/㎡
    张莉 4.4分 天毅房产
  • 伴山悦城4室2厅135㎡86万二手房图片
    pano
    可更名!洗马池对面一楼有花园商住两用!!少有的户型可更名
    4室2厅 135㎡ 南北 翠屏 下江北
    南北
    次新房
    采光较好
    86 6371元/㎡
    贺财明 4.8分 天毅房产
  • 宜都天成5室2厅146㎡96.8万二手房图片
    pano
    西区豪装三连跃!带露台!装修保养九成新实得面积面积300平!
    5室2厅 146㎡ 南北 叙州 南岸西区
    南北
    满二年
    96.8 6631元/㎡
    黄腾江 4.7分 天毅房产
  • 天鹅堡一期4室2厅165㎡130万二手房图片
    pano
    华侨城天鹅堡 一线江景精装四房 看到即所得 接送
    4室2厅 165㎡ 南北 叙州 南岸东区
    南北
    满二年
    次新房
    户型方正
    130 7879元/㎡
    陈春弟 4.2分 宜宾市智亿房产中介服务有限公司
  • 远达时代公园城一期央玺4室2厅103㎡68.8万二手房图片
    pano
    新一中附近 大阳台大横厅!小高层 享团购补贴 看房可接送
    4室2厅 103㎡ 南北 叙州 宜宾西
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    68.8 6680元/㎡
    陈春弟 4.2分 宜宾市智亿房产中介服务有限公司
  • 银龙名居景园3室2厅103㎡40万二手房图片
    pano
    带60平露台房 实际170平左右 风情港湾 宜宾学院 附近
    3室2厅 103㎡ 东北 翠屏 上江北
    东北
    满五年
    40 3884元/㎡
    李建 4.9分 创家房产
  • 唐人财富中心3室2厅124㎡63.8万二手房图片
    pano
    急!西区唐人财富中心精装三房双卫 准备2个即可入住
    3室2厅 124㎡ 南北 叙州 南岸西区
    南北
    满二年
    采光较好
    63.8 5146元/㎡
    李靖 4.9分 天毅房产
  • 昌谊天池花园4室2厅148㎡48.8万二手房图片
    pano
    急急 10个出售房东急着出国精装修多层4房随时看房!
    4室2厅 148㎡ 南北 翠屏 老城区
    南北
    满五年
    采光较好
    48.8 3298元/㎡
    舒进秋 4.8分 优家房产
  • 正黄翡翠堂3室2厅110㎡88万二手房图片
    pano
    房东年底 钱急售,家里装修用的全是品牌,30多万装修全送
    3室2厅 110㎡ 南北 叙州 南岸西区
    南北
    满二年
    次新房
    88 8000元/㎡
    杨桃洪 4分 天毅房产
  • 绿地上海多伦公馆5室2厅220㎡138.8万二手房图片
    pano
    新上!保真 带 60平大花园 带电梯入户 还有车位哦
    5室2厅 220㎡ 南北 叙州 宜宾西
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    138.8 6310元/㎡
    罗威 4.7分 天毅房产
  • 南兴花园3室2厅130㎡40.8万二手房图片
    pano
    急售,单价2千多买育才路旁精装大三房带顶楼花园定金即可,可刀
    3室2厅 130㎡ 南北 叙州 二二四
    南北
    满二年
    40.8 3139元/㎡
    唐清琼 4.8分 豪创地产
  • 三江国际3室2厅97㎡52万二手房图片
    pano
    (实拍新上)房东一口价50,啥都不管(金科24楼,不满二)
    3室2厅 97㎡ 南北 翠屏 下江北
    南北
    次新房
    采光较好
    多人关注
    52 5361元/㎡
    官毅 4.7分 辰钰房产
  • 邦泰国际社区北区3室2厅93㎡64.8万二手房图片
    pano
    急售!带车位邦泰国际社区北区南区天立学府华庭精装三房拎包入住
    3室2厅 93㎡ 南北 翠屏 下江北
    南北
    满二年
    采光较好
    64.8 6968元/㎡
    陈春弟 4.2分 宜宾市智亿房产中介服务有限公司
  • 丽雅玉锦4室2厅144㎡132万二手房图片
    pano
    南岸西区单价9000多买玉璟4房临龙汐台龙汐山玉江境诚心出售
    4室2厅 144㎡ 南北 叙州 宜宾西
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    132 9167元/㎡
    王洪 4.8分 永诚地产
  • 鸿山金域华庭3室2厅92㎡59.6万二手房图片
    pano
    只卖三天,房东现在急售,一口价,不满二增 税可谈,随时可看
    3室2厅 92㎡ 南北 叙州 南岸西区
    南北
    次新房
    户型方正
    多人关注
    59.6 6479元/㎡
    官毅 4.7分 辰钰房产
  • 仁城澜峰3室2厅117㎡98.8万二手房图片
    pano
    南岸西区竹颂城 宜宾站旁 临近万象天地 鲁能雲璟 正黄翡翠堂
    3室2厅 117㎡ 南北 叙州 南岸西区
    南北
    满二年
    次新房
    户型方正
    98.8 8445元/㎡
    陈娜 4分 宜宾市智亿房产中介服务有限公司
  • 长江之滨A区3室2厅98㎡40.8万二手房图片
    pano
    宜宾西 刚需小三居 电梯房 交通便捷 中间楼层采光好
    3室2厅 98㎡ 南北 叙州 宜宾西
    南北
    有电梯
    户型方正
    40.8 4164元/㎡
    刘歌 4.8分 天毅房产
  • 华润公园九里3期3室2厅102㎡74.8万二手房图片
    pano
    新上!临港万象汇 翡翠城 白沙鹭岛 新小区 拎包入住
    3室2厅 102㎡ 南北 翠屏 下江北
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    74.8 7334元/㎡
    陈娜 4分 宜宾市智亿房产中介服务有限公司
  • 正和梦想和居3室2厅99.83㎡49.8万二手房图片
    pano
    急售!南岸梦想和居 全中庭 电梯3室2厅2卫带家电家具
    3室2厅 99.83㎡ 南北 叙州 南岸东区
    南北
    有电梯
    采光较好
    多人关注
    49.8 4989元/㎡
    聂学刚 4.8分 万家房产
  • 龙湾壹号3室2厅88㎡58万二手房图片
    pano
    江景房!龙湾壹号 改3房 现代风装修 业主急卖 拎包入住巴士
    3室2厅 88㎡ 南北 叙州 南岸东区
    南北
    满二年
    采光较好
    58 6591元/㎡
    陈洪美 4.7分 天毅房产
  • 邦泰大学路1号2室1厅55㎡38万二手房图片
    pano
    错过不在只有几套了大赠送新房,两房一卫,中间楼层采光好
    2室1厅 55㎡ 南北 翠屏 下江北
    南北
    有电梯
    次新房
    户型方正
    38 6910元/㎡
    马万斗 4.1分 霖通茂居
  • 鲁能山水绿城天府映像4室2厅138㎡69.8万二手房图片
    pano
    1. 真正新房,詹天佑奖小区!天府印象 全新四房 拎包入住
    4室2厅 138㎡ 南北 叙州 南岸西区
    南北
    唯一住房
    采光较好
    多人关注
    69.8 5058元/㎡
    唐德林 4.5分 经纪人
  • 肖邦小区3室2厅90㎡48.7万二手房图片
    pano
    总价四十多万购肖邦清水三房双卫 中间楼层
    3室2厅 90㎡ 南北 叙州 二二四
    南北
    满五年
    采光较好
    48.7 5409元/㎡
    肖佳林 4.9分 正东房地产
  • 宜都天成2室2厅75㎡36.8万二手房图片
    pano
    新上 南岸西区宜都天成 五香田园 精装2房 双阳台 爱尔南岸
    2室2厅 75㎡ 南北 叙州 南岸西区
    南北
    户型方正
    36.8 4907元/㎡
    彭蜜 4.9分 天毅房产
  • 丽雅江宸3室2厅120㎡95万二手房图片
    pano
    装修30多万 全屋智能!大3房双卫 保养九成新 满二产权清晰
    3室2厅 120㎡ 南北 翠屏 下江北
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    95 7917元/㎡
    陈洪美 4.7分 天毅房产
  • 华润公园九里1期4室2厅139㎡108万二手房图片
    pano
    房东急售公园九里标准套是正看中庭证满两年看房有密码
    4室2厅 139㎡ 南北 翠屏 下江北
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    108 7770元/㎡
    陈林 4.8分 正东房地产
  • 邦泰樾府3室2厅92㎡74.8万二手房图片
    pano
    邦泰樾府公园九里翡翠城 精装3房带全屋中央空调看中庭视野开阔
    3室2厅 92㎡ 南北 翠屏 下江北
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    74.8 8131元/㎡
    陈春弟 4.2分 宜宾市智亿房产中介服务有限公司
  • 华泓凤凰别院3室2厅87㎡41.8万二手房图片
    pano
    岷江新区 电梯三室 总价40多 守护1个 即装新小区
    3室2厅 87㎡ 东南 翠屏 上江北
    东南
    有电梯
    次新房
    采光较好
    41.8 4805元/㎡
    申小兰 4.9分 禾居房产
  • 鲁家园小区3室2厅128㎡36.8万二手房图片
    pano
    大三房户型好地段成熟
    3室2厅 128㎡ 西南 翠屏 老城区
    西南
    户型方正
    多人关注
    36.8 2875元/㎡
    黄莉 5分 天毅房产
  • 丽雅龙城4室2厅139.57㎡129.6万二手房图片
    pano
    丽雅龙城带车位!正看小区中庭可看江!精装四室大阳台诚心急售!
    4室2厅 139.57㎡ 南北 叙州 南岸西区
    南北
    满五年
    采光较好
    129.6 9286元/㎡
    吴开伟 4.8分 万家房产
  • 伴山悦城4室2厅143㎡87万二手房图片
    pano
    无公滩看公园视野开阔)临凤鸣,东山看房方便
    4室2厅 143㎡ 南北 翠屏 下江北
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    87 6084元/㎡
    曾胜杰 5分 天毅房产
  • 缇香湾2室2厅80.96㎡68万二手房图片
    pano
    山水原著缇香湾精装2室2厅1卫!全中庭不临街价格可谈诚心卖!
    2室2厅 80.96㎡ 南北 叙州 南岸西区
    南北
    满五年
    户型方正
    多人关注
    68 8400元/㎡
    吴开伟 4.8分 万家房产
  • 碧峰园2室2厅92㎡40万二手房图片
    pano
    南岸财富中心旁 电梯 精装2房 比 租房划算
    2室2厅 92㎡ 南北 叙州 南岸西区
    南北
    满二年
    40 4348元/㎡
    陈亮 4.9分 天毅房产
  • 雅居乐叙南雅郡3室2厅93㎡60万二手房图片
    pano
    雅居乐叙南雅郡 双卫格局 商品房 装修好 南北通透 次新小区
    3室2厅 93㎡ 南北 叙州 宜宾西
    南北
    唯一住房
    次新房
    户型方正
    60 6452元/㎡
    唐德林 4.5分 经纪人
  • 半岛豪庭二期3室2厅105㎡31.8万二手房图片
    pano
    房东急售!(财富广场旁)现浇小区,精装三室,可停车
    3室2厅 105㎡ 东南 长宁 城区
    东南
    满五年
    采光较好
    多人关注
    31.8 3029元/㎡
    侯林 4.9分 吉成房产
  • 书香府第4室2厅124㎡64.8万二手房图片
    pano
    上江北 书香府第 住家精装 带露台 急售
    4室2厅 124㎡ 南北 翠屏 上江北
    南北
    满五年
    64.8 5226元/㎡
    罗宏 4.8分 正东房地产
  • 正和梦想和居2室2厅73㎡36.8万二手房图片
    pano
    南岸东区 梦想和居 2房只要30多个
    2室2厅 73㎡ 南北 叙州 南岸东区
    南北
    满五年
    户型方正
    36.8 5042元/㎡
    陈永源 4.9分 天毅房产
  • 缇香湾3室2厅87㎡66.8万二手房图片
    pano
    医疗配套成熟 刚需小三居 精装可拎包入住 满二 南北通透
    3室2厅 87㎡ 南北 叙州 南岸西区
    南北
    满二年
    采光较好
    66.8 7679元/㎡
    陈娜 4分 宜宾市智亿房产中介服务有限公司
  • 华泓凤凰别院3室2厅103㎡54.8万二手房图片
    pano
    上江北 天悦府门口 凤凰别院5-6个 就可以入手
    3室2厅 103㎡ 南北 翠屏 上江北
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    54.8 5321元/㎡
    王霞 4.7分 爱尚家房产
  • 学府灏景2室2厅90㎡35.8万二手房图片
    pano
    学府灏景 视野开阔 性价比高 大两室户型 中间楼层 了
    2室2厅 90㎡ 南北 南溪 老城区
    南北
    有电梯
    采光较好
    35.8 3978元/㎡
    代德勤 5分 天毅房产
  • 龙顺家园2室1厅63㎡35.8万二手房图片
    pano
    龙顺家园 63平 普装 南北通透 2室 楼层好 视野无遮挡
    2室1厅 63㎡ 翠屏 下江北
    采光较好
    35.8 5683元/㎡
    龙晓松 4.8分 天毅房产
  • 龙栖湾3室2厅102㎡51万二手房图片
    pano
    临港清水现房!三室两卫双阳台
    3室2厅 102㎡ 南北 翠屏 下江北
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    51 5000元/㎡
    颜中熊 4.9分 正东房地产
  • 雅居乐叙南雅郡3室2厅86㎡49.8万二手房图片
    pano
    直接给开发商签合同40多西区叙南雅郡,丽雅门口就是宜宾
    3室2厅 86㎡ 南北 叙州 宜宾西
    南北
    有电梯
    次新房
    采光较好
    49.8 5791元/㎡
    张燕 4.7分 天毅房产
  • 绿地康桥公馆4室2厅115㎡60.8万二手房图片
    pano
    绿地 4房横厅! 楼层好 双卫格局 商品住宅 南北通透
    4室2厅 115㎡ 南北 叙州 宜宾西
    南北
    有电梯
    次新房
    户型方正
    60.8 5287元/㎡
    马万斗 4.1分 霖通茂居
  • 领地观江府4室2厅139㎡103.8万二手房图片
    pano
    新上 观江府 四房带转角阳台 看江 单价 多 房东急卖
    4室2厅 139㎡ 南北 翠屏 下江北
    南北
    满二年
    次新房
    103.8 7468元/㎡
    刘楚强 4.9分 正东房地产
  • 白沙翡翠城3室2厅90㎡88.8万二手房图片
    pano
    万象汇旁 白沙翡翠城 装修30万全屋中央空调 带墙暖 送车位
    3室2厅 90㎡ 南北 翠屏 下江北
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    88.8 9867元/㎡
    罗振铨 4.9分 东诚房产
  • 南山星城南区3室2厅103㎡42.8万二手房图片
    pano
    城中央南山星城!标准三房双卫!性价比超高!视野开阔!拎包入住
    3室2厅 103㎡ 南北 叙州 二二四
    南北
    满二年
    户型方正
    多人关注
    42.8 4156元/㎡
    赵倩 4.7分 豪创地产
  • 书香府第3室2厅89㎡38.8万二手房图片
    pano
    房东急 江北院子 宜宾学院A区 学府花园旁边预算不多的来
    3室2厅 89㎡ 南北 翠屏 上江北
    南北
    满五年
    户型方正
    多人关注
    38.8 4360元/㎡
    李建 4.9分 创家房产
  • 鲁能雲璟西区4室2厅106㎡81.8万二手房图片
    pano
    万象天地旁 精装4房 现代风 翡翠堂 原香岭 缇香湾
    4室2厅 106㎡ 南北 叙州 南岸西区
    南北
    满二年
    次新房
    户型方正
    81.8 7717元/㎡
    陈娜 4分 宜宾市智亿房产中介服务有限公司
  • 邦泰白沙鹭岛3室2厅113㎡105.8万二手房图片
    pano
    急出邦泰白沙鹭岛 电梯入户三房双卫朝南,公园九里拎包入住
    3室2厅 113㎡ 翠屏 下江北
    满二年
    105.8 9363元/㎡
    张鹏 4.9分 柒柒房产
  • 龙观嘉园3室2厅108㎡45.8万二手房图片
    pano
    ,临港大学城三房双卫100平超大露台45.8
    3室2厅 108㎡ 南北 翠屏 下江北
    南北
    有电梯
    次新房
    采光较好
    45.8 4241元/㎡
    范德艳 4.8分 灿居房产
  • 龙源府邸4室2厅115㎡89万二手房图片
    pano
    大地坡 龙源 大三室可改四室 拎包入住
    4室2厅 115㎡ 东南 叙州 宜宾西
    东南
    房东认证
    满五年
    89 7740元/㎡
    兰江 4.9分 宇飞房产
  • 中央公园城4室2厅130㎡66.8万二手房图片
    pano
    (房东 急售)新小区,9层新,住家精装4室,视野开阔
    4室2厅 130㎡ 南北 长宁 城区
    南北
    满五年
    采光较好
    66.8 5139元/㎡
    侯林 4.9分 吉成房产
  • 远达时代公园城一期央玺3室2厅93㎡52.6万二手房图片
    pano
    新上架!西区一中旁时代公园城雅居乐鲁能公馆精装三房拎包入住
    3室2厅 93㎡ 南北 叙州 宜宾西
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    52.6 5656元/㎡
    陈春弟 4.2分 宜宾市智亿房产中介服务有限公司
  • 打金街40号小区3室2厅96㎡36.8万二手房图片
    pano
    急(卖)!潼关准电梯精装三房户型方正采光好单位宿舍无物业费!
    3室2厅 96㎡ 南北 翠屏 老城区
    南北
    户型方正
    36.8 3834元/㎡
    黄伟 5分 天毅房产
  • 星未来商住楼2室0厅64㎡35万二手房图片
    pano
    (实拍新上)房东装修的两个套房,买到即出租,随时可看
    2室0厅 64㎡ 南北 叙州 南岸西区
    南北
    次新房
    多人关注
    35 5469元/㎡
    官毅 4.7分 辰钰房产
  • 江山美墅(一期)3室2厅99㎡45.6万二手房图片
    pano
    江景准现房!享受国补看中庭大跃层找我享受渠道优惠
    3室2厅 99㎡ 南北 翠屏 上江北
    南北
    满二年
    次新房
    多人关注
    45.6 4607元/㎡
    陈娜 4分 宜宾市智亿房产中介服务有限公司
安居客宜宾二手房网,提供宜宾二手房出售信息,在宜宾买房,卖房都可以访问安居客。每天有个人二手房、经纪人发布大量的二手房买卖交易信息供您参考。另外有地图找房功能,房价频道,问答频道,小区频道等为您买房提供数据信息保障。