请输入小区名或地址

  • 翰林华庭2室2厅89㎡35.8万二手房图片
    翰林华庭 2房配套齐全拎包入住配套齐全
    2室2厅 89㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    35.8 4023元/㎡
    张燕 5分 天诚安家
  • 名都花园山水苑3室2厅137㎡45万二手房图片
    名都山水苑带电梯楼梯房名都商圈交通方便 家具齐全 拎包入住
    3室2厅 137㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    有电梯
    车位充足
    45 3285元/㎡
    李静怡 4.8分 经纪人
  • 宜化绿洲新城(宜都)3室2厅118.26㎡39.8万二手房图片
    急售 送入户外国语旁边 电梯低楼层 看中我来搞价格!
    3室2厅 118.26㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    绿化率高
    39.8 3366元/㎡
    杨立迪 4.9分 宜琳房产
  • 九州府(新房)3室2厅121㎡51万二手房图片
    九州府中间户大三房,超大阳台
    3室2厅 121㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    客餐厅相连
    南北通透
    厨卫全明
    高绿化率
    51 4215元/㎡
    杨凤莲 4.9分 宜琳房产
  • 新鸿国悦府4室2厅137㎡58.8万二手房图片
    带地下车位一个,137平大四房,好楼层!
    4室2厅 137㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    唯一住房
    次新房
    58.8 4292元/㎡
    刘跃初 5分 启辰房产
  • 九州丽景苑4室2厅177㎡90万二手房图片
    9.5成新,九州大平层,177平四房两厅两卫,拎包入住!
    4室2厅 177㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    90 5085元/㎡
    刘跃初 5分 启辰房产
  • 名都状元府3室2厅132㎡68.8万二手房图片
    品质小区大三房,视野采光好,房东诚心出售。
    3室2厅 132㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满二年
    次新房
    68.8 5213元/㎡
    叶立 4.9分 经纪人
  • 雅斯国际广场(宜都)3室2厅118㎡38.8万二手房图片
    仅售3300一平,118平中层仅售38.8万!雅斯国际毛坯!
    3室2厅 118㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    38.8 3289元/㎡
    刘跃初 5分 启辰房产
  • 九州丽景苑4室2厅146㎡68万二手房图片
    仅售68万可谈,万达对面,九州丽景苑146平四房!
    4室2厅 146㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    68 4658元/㎡
    刘跃初 5分 启辰房产
  • 宜都锦绣江南(南北区)3室2厅104㎡43.8万二手房图片
    video
    锦绣江南带固定车位三房两厅两卫精装修随时看房。
    3室2厅 104㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    43.8 4212元/㎡
    李静怡 4.8分 经纪人
  • 宜都医药公司宿舍3室2厅120㎡32.8万二手房图片
    雅斯菜场 精装三房两卫 拎包入住
    3室2厅 120㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    32.8 2734元/㎡
    上官春燕 5分 天诚安家
  • 厚德苑4室2厅131㎡68万二手房图片
    城西边户精装房,带全屋暖气片,高端艺术漆墙面,九九成新
    4室2厅 131㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    有电梯
    68 5191元/㎡
    杨山 5分 天诚安家
  • 雅斯国际广场(宜都)3室2厅125㎡43.8万二手房图片
    雅斯国际 便宜,125平,三房,仅售43.8万。
    3室2厅 125㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    43.8 3504元/㎡
    郑红 5分 天诚安家
  • 都市华府4室2厅143㎡57.5万二手房图片
    价格可谈 3000多的单价 买一层得两层
    4室2厅 143㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满二年
    57.5 4021元/㎡
    夏艳霜 5分 天诚安家
  • 康居阳光城4室2厅132㎡59.8万二手房图片
    新小区 城南旁边 精装大四房 保养好
    4室2厅 132㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    有电梯
    车位充足
    59.8 4531元/㎡
    杨立迪 4.9分 宜琳房产
  • 宜都交投金科府(新房)3室2厅120㎡54万二手房图片
    找我团购享优惠120平边户3550楼层任选
    3室2厅 120㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北通透
    厨卫全明
    双卫生间
    车位充足
    54 4500元/㎡
    杨立迪 4.9分 宜琳房产
  • 名都花园山水苑3室2厅117㎡58.8万二手房图片
    万达广场附近楼层好名都花园山水苑 保养新价格可商量
    3室2厅 117㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    车位充足
    58.8 5026元/㎡
    张燕 5分 天诚安家
  • 新鸿国悦府4室2厅125㎡48.5万二手房图片
    国悦府好楼层,125平四房仅售48.5万!单价3800一平!
    4室2厅 125㎡ 宜都市区 长江大道
    房东认证
    满二年
    48.5 3880元/㎡
    刘跃初 5分 启辰房产
  • 宜都锦绣江南(南区)2室2厅80㎡36.5万二手房图片
    万达附近精装大两房 保养新 材料好 电梯中层 拎包入住
    2室2厅 80㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    36.5 4563元/㎡
    上官春燕 5分 天诚安家
  • 名都花园春水苑3室2厅124.8㎡46.8万二手房图片
    名都步梯三楼,生活购物便利 可拎包入住
    3室2厅 124.8㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    46.8 3750元/㎡
    陈前华 5分 天诚安家
  • 沁园大厦4室2厅127.84㎡58万二手房图片
    一中附近电梯 4室2厅2卫127.84平拎包入住
    4室2厅 127.84㎡ 宜都市区 长江大道
    房东认证
    满五年
    58 4537元/㎡
    陈前华 5分 天诚安家
  • 名都花园山水苑3室2厅115㎡45万二手房图片
    直 两万 山水苑三期 精装大三房 超大阳光房
    3室2厅 115㎡ 宜都市区 长江大道
    房东认证
    满五年
    车位充足
    45 3914元/㎡
    上官春燕 5分 天诚安家
  • 厚德首府3室2厅111㎡46万二手房图片
    送大阳台,国企品质小区,环境优美。
    3室2厅 111㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    唯一住房
    46 4145元/㎡
    刘艳玲 4.9分 天诚安家
  • 厚德首府4室2厅135㎡55.5万二手房图片
    135平四房两厅两卫,南北通透双阳台,仅售55.5万!
    4室2厅 135㎡ 宜都市区 长江大道
    房东认证
    满二年
    次新房
    55.5 4112元/㎡
    刘跃初 5分 启辰房产
  • 中建·时代都汇3室2厅135㎡69万二手房图片
    万达对面宜都 改善型楼盘单梯单户135平起
    3室2厅 135㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    大户型
    购物中心
    69 5112元/㎡
    杨凤莲 4.9分 宜琳房产
  • 天赐龙庭3室2厅117㎡65万二手房图片
    把家安在公园里天赐龙庭精装3室2厅2卫拎包入住好谈
    3室2厅 117㎡ 宜都市区 长江大道
    房东认证
    满五年
    65 5556元/㎡
    张燕 5分 天诚安家
  • 御景豪庭3室2厅104㎡53.8万二手房图片
    video
    御景豪庭120多平,大三房,南北通透双阳台,仅售53.8万
    3室2厅 104㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    车位充足
    53.8 5174元/㎡
    郑红 5分 天诚安家
  • 尾笔小区3室2厅97.42㎡30万二手房图片
    尾笔小区,精装三房,楼梯中层,家电齐全
    3室2厅 97.42㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    30 3080元/㎡
    邓盼 4.7分 德优地产
  • 九州丽景苑3室1厅98.02㎡38.8万二手房图片
    仅售30几万,宜都万达旁边,精致三房!好楼层!
    3室1厅 98.02㎡ 宜都市区 长江大道
    房东认证
    满五年
    38.8 3959元/㎡
    刘跃初 5分 启辰房产
  • 名都花园山水苑3室2厅135㎡55万二手房图片
    送地下车位 名都花园山水苑 精装大三房 电梯中层
    3室2厅 135㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    车位充足
    55 4075元/㎡
    上官春燕 5分 天诚安家
  • 宜化绿洲新城(宜都)2室1厅50㎡24万二手房图片
    宜化绿洲新城(宜都) 有钥匙拎包入住诚心出价格可谈
    2室1厅 50㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满二年
    绿化率高
    24 4800元/㎡
    张燕 5分 天诚安家
  • 雅斯国际广场(宜都)3室2厅135㎡61.8万二手房图片
    南北通透 精装好房 双卫生间 带电梯 楼层好交通便捷
    3室2厅 135㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    有电梯
    61.8 4578元/㎡
    李静怡 4.8分 经纪人
  • 新鸿国悦府3室2厅143.5㎡65万二手房图片
    国悦府上叠!两层143.5平,还带顶楼大平台!
    3室2厅 143.5㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    65 4530元/㎡
    刘跃初 5分 启辰房产
  • 宜都锦绣江南(南北区)3室2厅117.8㎡38万二手房图片
    3200一平,万达旁边,电梯大三房,总价38万!
    3室2厅 117.8㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    38 3226元/㎡
    刘跃初 5分 启辰房产
  • 厚德苑3室2厅115㎡45万二手房图片
    厚德苑电梯中高层,115平三室两厅两卫,出行,购物, 方便
    3室2厅 115㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    45 3914元/㎡
    杨山 5分 天诚安家
  • 高投德邻院3室2厅132㎡65.8万二手房图片
    高投德邻院 九九陈新婚房急出配套齐全双卫生间 大三房
    3室2厅 132㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    65.8 4985元/㎡
    张燕 5分 天诚安家
  • 新鸿国悦府3室2厅143.59㎡105万二手房图片
    国悦府叠墅,上下二层,送一个70平露台,精装拎包入住。
    3室2厅 143.59㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满二年
    次新房
    105 7313元/㎡
    郑红 5分 天诚安家
  • 九州府3室2厅132.35㎡68.8万二手房图片
    改善大三房精装修,拎包入住,房东诚心出售.
    3室2厅 132.35㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    有电梯
    次新房
    68.8 5199元/㎡
    叶立 4.9分 经纪人
  • 宜都交投金科府4室2厅132.57㎡66.6万二手房图片
    高楼层视野无遮挡 有电梯 双卫格局 朝南 精装好房 次新房
    4室2厅 132.57㎡ 宜都市区 长江大道
    房东认证
    有电梯
    次新房
    66.6 5024元/㎡
    叶立 4.9分 经纪人
  • 都市华府4室2厅128㎡65.8万二手房图片
    都市华府装修全送,128平,4房,仅售65.8万。
    4室2厅 128㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满二年
    次新房
    65.8 5141元/㎡
    郑红 5分 天诚安家
  • 碧水苑5室2厅185㎡53万二手房图片
    名都碧水苑有电梯名都商圈 出行方便 近万达 精装复式
    5室2厅 185㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    有电梯
    53 2865元/㎡
    李静怡 4.8分 经纪人
  • 官桥丽苑4室2厅130.27㎡46万二手房图片
    宜都一中对面 实验旁一站式xx精装大四房
    4室2厅 130.27㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    车位充足
    46 3532元/㎡
    杨立迪 4.9分 宜琳房产
  • 西湖春天3室2厅113㎡32万二手房图片
    枝城西湖春天精装三房随时看房
    3室2厅 113㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    32 2832元/㎡
    李静怡 4.8分 经纪人
  • 宜化绿洲新城(猇亭)3室2厅93㎡45万二手房图片
    宜化绿洲新城(猇亭) 刚需小三居 精装可拎包入住
    3室2厅 93㎡ 南北 猇亭 金岭路
    南北
    满二年
    绿化率高
    45 4839元/㎡
    王爱 4.7分 聚龙房地产
  • 清江润园4室2厅134㎡56万二手房图片
    名都商圈 清江润园 精装大四房 电梯中层 保养新 拎包入住
    4室2厅 134㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    56 4180元/㎡
    上官春燕 5分 天诚安家
  • 名都花园秀水苑4室2厅147.5㎡45.8万二手房图片
    拿下 超大院子 好停车 出门就可以买菜
    4室2厅 147.5㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    45.8 3106元/㎡
    夏艳霜 5分 天诚安家
  • 宜都锦绣江南(南区)2室2厅80㎡35万二手房图片
    万达附近精装两房,小高层,保养新,随时看房
    2室2厅 80㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    有电梯
    35 4375元/㎡
    邓盼 4.7分 德优地产
  • 九州丽景苑4室2厅177㎡90万二手房图片
    万达正中心 电梯好楼层豪装大平层 保养新
    4室2厅 177㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    有电梯
    90 5085元/㎡
    杨立迪 4.9分 宜琳房产
  • 中笔社区8室3厅300㎡68.8万二手房图片
    十里铺集体土地 ,三层精装修带 菜园,停车方便,拎包入住
    8室3厅 300㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    68.8 2294元/㎡
    杨山 5分 天诚安家
  • 宜化绿洲新城(宜都)3室2厅110㎡46万二手房图片
    video
    绿洲新城精装三室两厅两卫,复式楼好楼层46万可谈
    3室2厅 110㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    绿化率高
    46 4182元/㎡
    靳蓉蓉 4.9分 经纪人
  • 名都花园山水苑3室2厅131㎡43万二手房图片
    送大入户 送阳光房 名都商圈 精装大三房 电梯中层 保养新
    3室2厅 131㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    车位充足
    43 3283元/㎡
    上官春燕 5分 天诚安家
  • 名都花园秀水苑3室2厅122㎡38万二手房图片
    video
    秀水苑步梯4楼122平三室两厅两卫,38万可谈
    3室2厅 122㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    38 3115元/㎡
    靳蓉蓉 4.9分 经纪人
  • 天赐龙庭3室2厅124㎡58.8万二手房图片
    video
    天赐龙庭精装三室,122平房东保养新58.8万可谈
    3室2厅 124㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满二年
    58.8 4742元/㎡
    靳蓉蓉 4.9分 经纪人
  • 九州府4室2厅142㎡57万二手房图片
    九州府电梯好楼层边户 一口价57万
    4室2厅 142㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    次新房
    57 4015元/㎡
    杨立迪 4.9分 宜琳房产
  • 宜化绿洲新城(宜都)3室2厅119㎡39.8万二手房图片
    宜化绿洲新城(宜都) 小区新 南北通透 小区绿化高 停车方便
    3室2厅 119㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    绿化率高
    39.8 3345元/㎡
    刘敬 4.8分 经纪人
  • 九州府(新房)3室2厅121㎡51万二手房图片
    现房九州府万达对面,毛坯精装可选
    3室2厅 121㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    客餐厅相连
    南北通透
    厨卫全明
    高绿化率
    51 4215元/㎡
    李静怡 4.8分 经纪人
  • 名都花园秀水苑西区2室2厅92㎡33.8万二手房图片
    名都花园秀水苑西区|园林大道2室2厅1卫92平方
    2室2厅 92㎡ 宜都市区 长江大道
    满五年
    33.8 3674元/㎡
    陈前华 5分 天诚安家
  • 九州丽景苑3室2厅131㎡58万二手房图片
    九州洋房小高层,电梯中高层,仅售58万可谈!
    3室2厅 131㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满二年
    次新房
    58 4428元/㎡
    刘跃初 5分 启辰房产
  • 九州丽景苑4室2厅133.49㎡68万二手房图片
    九州丽景苑4房全屋实木,索菲亚定制木材全部进口回来的,
    4室2厅 133.49㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    满五年
    68 5095元/㎡
    郑红 5分 天诚安家
  • 宜都交投金科府3室2厅97㎡43.8万二手房图片
    新小区 九成新精装小三居 电梯中层 拎包入住
    3室2厅 97㎡ 南北 宜都市区 长江大道
    南北
    唯一住房
    次新房
    43.8 4516元/㎡
    上官春燕 5分 天诚安家
安居客宜都二手房网,提供宜都二手房出售信息,在宜都买房,卖房都可以访问安居客。每天有个人二手房、经纪人发布大量的二手房买卖交易信息供您参考。另外有地图找房功能,房价频道,问答频道,小区频道等为您买房提供数据信息保障。