请输入小区名或地址

  • 西美招商·雲启3室2厅105㎡100万二手房图片
    pano VR看房
    9xxx起四代宅,得房率140,买房送车位,看房车接车送
    3室2厅 105㎡ 中原 五龙口
    客餐厅相连
    厨卫全明
    主卧套房
    购物中心
    100 9524元/㎡
  • 阳光城11号院4室2厅152.94㎡187万二手房图片
    pano VR看房
    精装修 电梯房 交通便捷 次新房 南向采光好 商业配套齐全
    4室2厅 152.94㎡ 管城 安徐庄
    满二年
    近地铁
    次新房
    187 12228元/㎡
    杨双双 安居客N+
  • 阳光城11号院3室2厅123.12㎡129.9万二手房图片
    pano VR看房
    必看好房 南北通透 24年新小区 诚心出售 随时看房
    3室2厅 123.12㎡ 南北 管城 安徐庄
    南北
    满二年
    近地铁
    次新房
    129.9 10551元/㎡
    杨双双 安居客N+
  • 阳光城11号院3室2厅101.23㎡106万二手房图片
    pano VR看房
    有电梯 近地铁 近医院 正南朝向 出行方便 次新房
    3室2厅 101.23㎡ 管城 安徐庄
    唯一住房
    近地铁
    次新房
    106 10472元/㎡
    安申爽 安居客N+
  • 金岱文苑3室2厅125㎡109万二手房图片
    pano VR看房
    南三环金岱文苑 洋房二楼 交通便利 临地铁 次新小区
    3室2厅 125㎡ 南北 管城 安徐庄
    南北
    满五年
    近地铁
    次新房
    109 8720元/㎡
  • 商都阜园(新房)3室2厅122.46㎡116万二手房图片
    南三环公园旁 现房 单价8000起 楼层可选
    3室2厅 122.46㎡ 管城 安徐庄
    大户型
    116 9473元/㎡
  • 新城时光印象3室2厅98.29㎡110万二手房图片
    pano VR看房
    店长力荐 地铁口次新房 送车位 新城时光印象 精装修
    3室2厅 98.29㎡ 南北 管城 安徐庄
    近地铁
    南北通透
    房东急售
    110 11192元/㎡
  • 新城时光印象3室2厅111.62㎡109万二手房图片
    pano VR看房
    新城时光印象 挨着三环 在地铁口 精装现房 无遮挡 业主
    3室2厅 111.62㎡ 南北 管城 安徐庄
    南北
    唯一住房
    近地铁
    车位充足
    109 9766元/㎡
  • 阳光城9号院3室2厅126㎡129万二手房图片
    pano VR看房
    阳光城9号院 小区新 装修豪华保养好 南向采光好 有电梯
    3室2厅 126㎡ 南北 管城 安徐庄
    南北
    满五年
    近地铁
    户型方正
    129 10239元/㎡
  • 电建洺悦融园3室2厅99㎡175万二手房图片
    pano VR看房
    二环次新房 总高18的小高层 罕产品 带车位
    3室2厅 99㎡ 南北 管城 安徐庄
    南北
    有电梯
    近地铁
    次新房
    175 17677元/㎡
  • 新城时光印象3室2厅98.7㎡109万二手房图片
    新城精装修三房,双卫带车位,价格很好谈,急卖
    3室2厅 98.7㎡ 南北 管城 安徐庄
    南北
    满五年
    近地铁
    车位充足
    109 11044元/㎡
  • 新城时光印象3室2厅102.01㎡110万二手房图片
    pano VR看房
    新城时光印象 次新小区 交通便利 中间好楼层 车位充足
    3室2厅 102.01㎡ 南北 管城 安徐庄
    南北
    满二年
    近地铁
    车位充足
    110 10784元/㎡
  • 鑫苑城十二号院3室2厅125.04㎡110万二手房图片
    pano VR看房
    鑫苑城十二号院 商业配套齐全 双卫 医疗配套成熟 商品住宅
    3室2厅 125.04㎡ 南北 管城 安徐庄
    南北
    满二年
    近地铁
    车位充足
    110 8798元/㎡
  • 电建洺悦融园3室2厅129.29㎡179万二手房图片
    pano VR看房
    急售!金二环 央企品质改善盘 精装修
    3室2厅 129.29㎡ 南北 管城 安徐庄
    南北
    唯一住房
    近地铁
    次新房
    179 13845元/㎡
  • 亚星观樾4室2厅115㎡132万二手房图片
    新加推5号楼 地铁口外国语 四代 一梯一户总价120左右
    4室2厅 115㎡ 二七 二七周边
    南北通透
    厨卫全明
    双卫生间
    轨交房
    132 11479元/㎡
  • 阳光城9号院3室2厅143.97㎡170万二手房图片
    阳光城9号院 人车分流 小区中间南北通透精装大四房 随时可看
    3室2厅 143.97㎡ 南北 管城 安徐庄
    南北
    满五年
    近地铁
    170 11809元/㎡
  • 招商林屿境3室2厅98㎡135万二手房图片
    pano VR看房
    招商林屿境 精装可拎包入住 临地铁 诚心出售 南朝向
    3室2厅 98㎡ 二七 二七周边
    有电梯
    近地铁
    次新房
    135 13776元/㎡
  • 碧桂园双湖城3室2厅119㎡51万二手房图片
    pano VR看房
    地铁口 碧桂园双湖城 业主诚意出售 单价4100 三开间朝南
    3室2厅 119㎡ 新郑 龙湖双湖大道
    唯一住房
    近地铁
    次新房
    51 4286元/㎡
  • 松云缦4室2厅142㎡130万二手房图片
    pano VR看房
    (2025年,送车位)均价八千,三环内8号线旁,外语和科创旁
    4室2厅 142㎡ 南北 中原 五龙口
    南北
    有电梯
    近地铁
    次新房
    130 9155元/㎡
  • 金水公安分局家属院(文劳路)3室2厅118.75㎡60万二手房图片
    pano VR看房
    东风路省中医院旁,电梯小高层,南北通采光好,配套齐,随时看
    3室2厅 118.75㎡ 南北 金水 中医院
    南北
    热门小区
    房东急售
    60 5053元/㎡
  • 金桥西棠3室2厅94.12㎡110万二手房图片
    pano VR看房
    (地铁口,中间楼层,通阳台)价位可谈,随时可看
    3室2厅 94.12㎡ 南北 高新区 科学大道
    南北
    热门小区
    近地铁
    随时可看
    110 11688元/㎡
  • 碧桂园云境3室2厅87.7㎡108万二手房图片
    pano VR看房
    碧桂园云境 南向采光好 精装可拎包入住 小三居 近地铁
    3室2厅 87.7㎡ 金水 21世纪社区
    热门小区
    近地铁
    随时可看
    108 12315元/㎡
  • 景明街2号院4室2厅169.74㎡115万二手房图片
    pano VR看房
    经三路东风渠 170平大四房三卫 上47单价6XXX 随时看
    4室2厅 169.74㎡ 南北 金水 经三路
    经纪人力荐
    南北
    满五年
    近地铁
    115 6776元/㎡
  • 美盛教育港湾(二期)3室2厅104㎡112万二手房图片
    pano VR看房
    位置三开间朝南双卫三室首付17万纬五路一小金水外国语
    3室2厅 104㎡ 金水 丰庆路
    满二年
    次新房
    采光较好
    112 10770元/㎡
  • 保利天和4室2厅155㎡92万二手房图片
    pano VR看房
    保利大都汇 4室 急售 2号地铁口 央企物业越秀天悦江湾旁
    4室2厅 155㎡ 金水 三全路
    满二年
    近地铁
    次新房
    92 5936元/㎡
  • 碧桂园双湖城4室2厅136㎡55万二手房图片
    pano VR看房
    地铁口50 对面就是商业 单价4000买碧桂园南北通透大三
    4室2厅 136㎡ 新郑 龙湖双湖大道
    有电梯
    近地铁
    次新房
    55 4045元/㎡
  • 正弘春晓3室2厅95.94㎡57万二手房图片
    pano VR看房
    北三环!60以内买三房,装修可以,生活便利!
    3室2厅 95.94㎡ 南北 金水 绿荫广场
    南北
    满五年
    近地铁
    多人关注
    57 5942元/㎡
  • 正商东方港湾3室2厅86.76㎡110万二手房图片
    pano VR看房
    正商东方港湾 近医院 出行方便 正南朝向 近地铁 商圈成熟
    3室2厅 86.76㎡ 郑东新区 新东站片
    房东急售
    110 12679元/㎡
  • 万科理想拾光3室2厅99.72㎡100万二手房图片
    pano VR看房
    万科理想 光 电梯小高层 全新没住过 小区中间
    3室2厅 99.72㎡ 南北 二七 大学南路
    南北
    满二年
    近地铁
    次新房
    100 10029元/㎡
  • 阳光花苑2室2厅91.31㎡60万二手房图片
    pano VR看房
    阳光花苑 南向采光好 大两房 正规商品房 医疗配套成熟
    2室2厅 91.31㎡ 中原 中原西路
    满五年
    近地铁
    户型方正
    60 6572元/㎡
  • 永威城澜溪庭3室2厅89㎡81万二手房图片
    pano VR看房
    永威城澜溪庭 精装好房 满二 小三居 朝南 带电梯
    3室2厅 89㎡ 管城 管南片
    房东发布
    满二年
    次新房
    81 9102元/㎡
  • 锦艺金水湾观澜苑3室2厅88.68㎡70万二手房图片
    pano VR看房
    好房推荐 文化路贾鲁河畔 88平 3房 好楼层 一套
    3室2厅 88.68㎡ 金水 文化路
    满五年
    近地铁
    车位充足
    70 7894元/㎡
  • 电建泷悦华筑2期4室2厅142.57㎡152万二手房图片
    pano VR看房
    格急售可谈,电建泷悦华庭142平4室,中间楼层,精装修
    4室2厅 142.57㎡ 管城 管城周边
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    152 10662元/㎡
  • 秀水湾2室2厅88.46㎡45万二手房图片
    pano VR看房
    碧云路 河景房 采光 好楼层 看房方便 价格可谈
    2室2厅 88.46㎡ 南北 二七 碧云路
    南北
    满二年
    次新房
    户型方正
    45 5088元/㎡
  • 恒大绿洲(四期)3室2厅89.6㎡85万二手房图片
    pano VR看房
    急售 恒大绿洲 人车分流 精装三房 看房随时 价可谈
    3室2厅 89.6㎡ 南北 经开区 第八大街
    南北
    近地铁
    配套成熟
    公摊小
    85 9487元/㎡
  • 恒大翡翠华庭3室2厅113.6㎡79.9万二手房图片
    pano VR看房
    恒大翡翠华庭 一楼带院 满五 双卫格局 朝南 诚心卖
    3室2厅 113.6㎡ 高新区 科学大道
    满五年
    采光较好
    多人关注
    79.9 7034元/㎡
  • 康桥九溪天悦3室2厅89.07㎡59.9万二手房图片
    pano VR看房
    满二 停车方便 次新房 商品住宅 带电梯 刚需小三居
    3室2厅 89.07㎡ 南北 高新区 科学大道
    南北
    满二年
    绿化率高
    采光较好
    59.9 6726元/㎡
  • 名门翠园熙昕苑3室2厅138㎡88万二手房图片
    pano VR看房
    地铁口旁优胜路 和 中学新装修一天未住 大三房
    3室2厅 138㎡ 南北 惠济 省体育中心
    南北
    近地铁
    新上小区
    优势户型
    88 6377元/㎡
  • 大正水晶森林1期3室2厅98.56㎡83万二手房图片
    pano VR看房
    科学大道 出行方便 车位充足 次新小区 双卫生间
    3室2厅 98.56㎡ 高新区 科学大道
    满五年
    近地铁
    车位充足
    83 8422元/㎡
  • 阳光城丽景公馆(南苑)3室2厅112㎡115万二手房图片
    pano VR看房
    万达旁 精装修 双卫边户大三房 中间楼层 业主急售
    3室2厅 112㎡ 南北 中原 中原西路
    南北
    房东发布
    满二年
    近地铁
    115 10268元/㎡
  • 碧桂园双湖城3室2厅120.06㎡79万二手房图片
    pano VR看房
    碧桂园双湖城 精装连通大阳台三房 地铁口 带车位 带地暖
    3室2厅 120.06㎡ 南北 新郑 龙湖双湖大道
    南北
    满二年
    近地铁
    次新房
    79 6581元/㎡
  • 奥兰花园2室2厅88.89㎡125万二手房图片
    pano VR看房
    新东站片 有电梯 商业配套成熟 商品住宅 精装可拎包入住
    2室2厅 88.89㎡ 东南 郑东新区 新东站片
    东南
    满二年
    近地铁
    户型方正
    125 14063元/㎡
  • 正商雅庭华府3室2厅136.66㎡83万二手房图片
    pano VR看房
    正商雅庭华府 带电梯 中间楼层 次新房 双卫格局 正规商品房
    3室2厅 136.66㎡ 西 航空港 北港
    经纪人力荐
    西
    唯一住房
    近地铁
    83 6074元/㎡
  • 祝福红城(二期)3室2厅89㎡52万二手房图片
    pano VR看房
    朝南小三房 中间好楼层 价格低 有钥匙随时看
    3室2厅 89㎡ 高新区 大学科技园西区
    满五年
    近地铁
    车位充足
    52 5843元/㎡
  • 二七万达3号院3室2厅108.5㎡118万二手房图片
    pano VR看房
    价格有特大惊喜,二七 四南!万达商业双地铁!
    3室2厅 108.5㎡ 南北 二七 万达广场
    南北
    满五
    118 10876元/㎡
  • 名门翠园熙晴苑3室2厅91㎡95万二手房图片
    pano VR看房
    交通便利 次新房 产权清晰 近地铁 小三居 精装修 诚心出售
    3室2厅 91㎡ 南北 金水 索凌路
    南北
    唯一住房
    近地铁
    次新房
    95 10440元/㎡
  • 绿都叙上璟苑3室2厅105㎡80万二手房图片
    pano VR看房
    3.5代宅业主急售惠济区绿都开发双卫得房率高看房方便价格可谈
    3室2厅 105㎡ 惠济 江山路
    有电梯
    次新房
    采光较好
    80 7620元/㎡
  • 公安小区家属院3室2厅94.41㎡78.5万二手房图片
    pano VR看房
    管外中学 安全的小区 划算一套 停车方便 户型合理 楼层合适
    3室2厅 94.41㎡ 南北 管城 二里岗
    南北
    房东发布
    满五年
    近地铁
    78.5 8315元/㎡
  • 万科天伦紫台紫馨苑3室2厅127.39㎡115万二手房图片
    video
    万科紫台二期 大三室 全新没有住过 中间楼层 采光好
    3室2厅 127.39㎡ 惠济 开元路
    房东发布
    近地铁
    115 9028元/㎡
  • 滨河花园(二里岗)3室2厅92㎡72万二手房图片
    pano VR看房
    一楼 双气 南北通透 回民中学 新上房源 急售
    3室2厅 92㎡ 管城 航海东路
    满五年
    近地铁
    绿化率高
    72 7827元/㎡
  • 华瑞紫金嘉苑3室2厅117.95㎡127万二手房图片
    pano VR看房
    金水北 大三居 近地铁 2022次新小区 楼间距宽
    3室2厅 117.95㎡ 南北 金水 三全路
    南北
    满二年
    近地铁
    车位充足
    127 10768元/㎡
  • 永威逸阳溪畔4室2厅139.25㎡65.9万二手房图片
    pano VR看房
    永威品质 别墅区四室 四开间朝南 南北通透 1梯1户
    4室2厅 139.25㎡ 荥阳 荥阳城区
    满五年
    采光较好
    多人关注
    65.9 4733元/㎡
  • 正弘棠语苑3室2厅88㎡43万二手房图片
    pano VR看房
    停车方便 次新小区 朝南 近地铁 小三房 带电梯
    3室2厅 88㎡ 航空港 北港
    经纪人力荐
    满二年
    近地铁
    43 4887元/㎡
  • 建业壹号城邦4室1厅84.88㎡98万二手房图片
    pano VR看房
    出门地铁 买一层得两层 使用面积140 电梯小高层 两梯三户
    4室1厅 84.88㎡ 惠济 刘寨
    经纪人力荐
    房东发布
    满五年
    98 11546元/㎡
  • 豫发大运城蓝山公馆6室3厅178.6㎡125万二手房图片
    pano VR看房
    豫发 城蓝山公馆 商圈成熟 满二 朝南 高楼层视野好
    6室3厅 178.6㎡ 航空港 北港
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    125 6999元/㎡
  • 正商东方港湾2室2厅95㎡120万二手房图片
    pano VR看房
    正商东方港湾 商业配套成熟 大两房 临地铁 带电梯 满五
    2室2厅 95㎡ 郑东新区 新东站片
    满五年
    近地铁
    采光较好
    120 12632元/㎡
  • 奥马和园3室2厅144.38㎡118万二手房图片
    pano VR看房
    财政局家属院 次新小区 有本 满两年 无贷款
    3室2厅 144.38㎡ 南北 二七 嵩山路
    南北
    房东发布
    满二年
    近地铁
    118 8173元/㎡
  • 建业香雅园4室2厅140.97㎡129.9万二手房图片
    pano VR看房
    建业香雅园 临地铁 商品房 高楼层视野好 带电梯 双卫
    4室2厅 140.97㎡ 中原 五龙口
    满二年
    近地铁
    次新房
    129.9 9215元/㎡
  • 正商城禧园3号院3室2厅133㎡73万二手房图片
    pano VR看房
    正商城禧园3号院 满五唯一 南向采光好 购物方便 近地铁
    3室2厅 133㎡ 二七 碧云路
    满五年
    近地铁
    户型方正
    73 5489元/㎡
  • 碧桂园龙城天悦3室2厅124.85㎡49.9万二手房图片
    pano VR看房
    碧桂园龙城天悦 中原西路 精装修边户 拎包入住 看房方便
    3室2厅 124.85㎡ 南北 荥阳 荥阳城区
    南北
    满五年
    近地铁
    车位充足
    49.9 3997元/㎡
安居客郑州二手房网,提供郑州二手房出售信息,在郑州买房,卖房都可以访问安居客。每天有个人二手房、经纪人发布大量的二手房买卖交易信息供您参考。另外有地图找房功能,房价频道,问答频道,小区频道等为您买房提供数据信息保障。