二手房·全城必看好房更多二手房
2室1厅/56.61m²
6人关注此房
128万
1室0厅/34.4m²
6人关注此房
206万
3室2厅/129.76m²
30人关注此房
340万
新房·本周热门好盘更多在售楼盘
海上清和玺
112-177㎡
115000元/平
金茂棠前
85-178㎡
52000元/平
华润华发时代之城
89-135㎡
58500元/平

为你推荐二手房

低价捡漏榜

高性价比房

热搜房源榜

大家都在看

新上热门榜

抢先看好房

同济融景雅苑 2室2厅 南

2室2厅/91.32m²/南/同济融景雅苑

满五年有电梯
430万47,088元/平

虹康花苑(二期) 3室2厅 南 北

3室2厅/120.17m²/南 北/虹康花苑(二期)

满五年精装修有电梯地铁
910万75,727元/平

内环内地铁口的精装朝南带阳台1室可拎包入住

1室0厅/34.72m²/南/中山北一路140弄

满五年精装修地铁
210万60,484元/平

近地铁公交直达综合商场
85000元/平建面 103-140㎡

招商时代乐章

住宅 宝山 顾村

河景临近高速近地铁公园
49600元/平建面 89-144㎡

招商臻境

住宅 浦东 三林

公交直达综合商场期房
69000元/平建面 89-143㎡
APP内获取更多

为你推荐租房

整租·旅专小区 1室1厅

50.71㎡/南

精装修押一付一民水民电
4800元/月

整租·泰安公寓一期 4室2厅

222.00㎡/南

官方核验精装修民水民电
4700元/月

整租·泰安公寓一期 5室2厅

222.71㎡/南

官方核验业主自荐精装修
4200元/月
APP内获取更多
  • 贝壳找房上海站

|营业执照|ICP证

网上有害信息举报专区

贝壳找房v2.59.0

规则中心

隐私协议

用户权限

天津小屋信息科技有限公司

地址:天津经济技术开发区南港工业区综合服务区办公楼
C座一层112室09单元

电话:10106188

网络经营许可证 津ICP备18000836号

ICP经营许可证 津B2-20170026

copyright©2026 ke.com  版权所有

津公网安备 12019002000223号