链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
远创东越首排不靠高架 东边楼栋的东边户 带产权车位
4室2厅/154.84m²/南/观音山328.8万21235元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中创万科揽境好楼层 采光视野无遮挡诚心出售
3室2厅/118m²/东南 南/观音山200万16950元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
和风雅颂 开发商精装修 业主诚心出售
3室2厅/119.78m²/南/能达商务区142.8万11922元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
前排无任何遮挡,全天采光飞机户型,东边户随时看房
3室2厅/128m²/南/永兴168万13125元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
国城璟府 小高层前排好楼层 全天采光
3室2厅/130.6m²/南/观音山165万12634元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
品质精装,户型方正,带空调,得房率高,三开间朝南
4室2厅/136.14m²/南/能达商务区181万13296元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
好房急售能达四居室精装带中空调好楼层敞亮
4室2厅/125.24m²/南 北/能达商务区119万9502元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
柏悦花园 品质小区 房东诚心出售
4室1厅/125m²/南/能达商务区168.8万13504元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
雅居乐精装大三房 拎包入住 带大花园
3室2厅/133.2m²/南/能达商务区136.8万10271元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中南熙悦2楼精装4房,能达,中创区一路之隔。
4室2厅/120.44m²/南/能达商务区145.8万12106元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科翡翠系 高 端品质 细节装修 一生必须要住一次万科
3室1厅/98.03m²/南/能达商务区146万14894元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修 地铁口 诚心出售 社会氛围好
4室2厅/151.89m²/南/观音山229万15077元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
雅居乐湖景房 中上楼层看房有钥匙
3室2厅/100.01m²/南/能达商务区88.8万8880元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
采光视野好,地铁口三房两卫,客餐厅地砖,从未住过人
3室2厅/126.66m²/南/永兴176万13896元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
地铁口 大四房 中间楼层 带车位 价格好谈
3室1厅/144.39m²/南/能达商务区138.8万9613元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装三大件采光好,楼层佳,全新未住过人,诚意卖。
3室2厅/120.19m²/南/唐闸116万9652元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
绿地新里程 小区中轴位置 116平中间楼层 诚心出售
3室1厅/116.3m²/南/能达商务区106.6万9166元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房的格局好,采光好,屋内光线明亮,小区环境好
3室2厅/109.83m²/南/观音山141.8万12911元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
纯洋房社区 四房两卫 全新品质装修拎包入住
4室2厅/111m²/南/张芝山88万7928元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
棕榈湾首排精装好房房东急卖有车库
4室2厅/131.53m²/南/观音山135万10264元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源