链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
租房
-
头排位置 全天采光视野无遮挡 四叶草户型 可看江景4室2厅/127.12m²/南 北/龙狮桥乡120万9440元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
精装修 地理户型好 采光好 诚心出售3室2厅/100.89m²/南/龙狮桥乡66万6542元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
滨江C B D 宜龙滨江上品 128平3室大横厅 公摊低3室2厅/128.61m²/南/龙狮桥乡90万6998元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
恒大原一手交付三房南户型小区位置安静适合刚需居住。3室2厅/105.3m²/南/龙狮桥乡52万4939元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
长江万里毛坯一线江景大四房 全天日照 免10年物业4室2厅/148m²/南 北/龙狮桥乡87万5879元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
天玺二期洋房 四叶草户型 房东诚心出售 看房有钥匙4室2厅/130.77m²/南/龙狮桥乡113万8642元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
天玺二期 洋房好楼层 可以看到江景 房东诚心出售急卖4室2厅/129.22m²/南/龙狮桥乡123.8万9581元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
七街,中间层电梯房,带车位,双阳台,楼栋位置好,3室2厅/127.14m²/南/大桥89.8万7064元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
书香成熟小区 正经东边户 精装拎包入住3室2厅/120.46m²/南/大桥67万5563元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
新上房源,CBD地段,配套齐全,此房为东边户3室2厅/113m²/南 北/龙狮桥乡59.8万5293元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
长江万里 中间楼层 看中可谈3室2厅/120.27m²/南/龙狮桥乡64.8万5388元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
置地皖江四季,滨江CBD区域,四座主题公园,好楼层3室2厅/128.44m²/南/龙狮桥乡85万6618元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
小区楼栋位置很好 业主诚心出售 证在手随时交易3室2厅/117.44m²/南/龙狮桥乡63万5365元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
七街四期 恒禾东尚 中上楼层精装3房2卫诚心出售3室2厅/117.5m²/南 北/大桥78万6639元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
新上好房 恒大绿洲 三房两卫 精装3室1厅/110.54m²/南/龙狮桥乡45万4071元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
恒大珺睿府精装 带新风系统地暖 自住 好位置 绿化好3室2厅/118m²/南/大桥70万5933元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
江景楼栋位置很好,业主诚心出售,看房有钥匙3室2厅/126.87m²/南 北/龙狮桥乡62万4887元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
动静分离洋房,中上楼层,阳光好3室2厅/129.69m²/南 北/龙狮桥乡56万4318元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
迎江府 3室2厅 南3室2厅/136.81m²/南/人民路82.8万6053元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
宜龙边户 横厅设计 三房两卫包增值税3室2厅/128.48m²/南/龙狮桥乡77万5994元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源