链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
玻璃立面,环境优美,配套成熟,轻轨房
4室2厅/138m²/北/大竹林190万13769元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
想要看中庭安静的精装三房吗 就是这套
3室2厅/87.49m²/西南/江北嘴134万15317元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
融创壹号院,玻璃幕墙2T2大平层,100米间距,有车位!
4室2厅/165.52m²/东南/大竹林279万16856元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
九龙坡高品质住宅,值得信赖,出行方便,如则林静
3室1厅/98.37m²/西南/陈家坪136万13826元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
近天街,近公园。户型方正。小区环境好。
3室2厅/101.95m²/西北 北/礼嘉115万11281元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
次新洋房社区 高品质 位置安静 今年买今年上华中
4室2厅/142.23m²/东/金凤142万9984元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
江北成熟地段 保利品质 23年小区 楼下即是轻轨
3室2厅/98.08m²/西南/大石坝125万12745元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
业主诚心出售,户型方正,采光很好,居家不错
3室2厅/101.75m²/北/九曲河92万9042元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
清水四房,临轻轨,靠区府,出行方便
4室1厅/132.5m²/东南/茶园新区116万8755元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
业主出售,视野采光良好,适合居住
3室2厅/99.17m²/东/大学城110万11093元/平好看房 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
四代住宅小区,品质高,横厅低总价三房,实用面积大
3室2厅/92m²/东南/汽博中心135万14674元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
龙湖品质全新小区,出行便利,离天街近,配套齐全
3室2厅/102.05m²/西南/礼嘉156万15287元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
照母山碧桂园合院端户别墅,小区内圈位置,业主安心卖
5室2厅/247.59m²/东南 南/照母山590万23830元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
龙湖品质,东南朝向,视野号,业主诚心出售
4室2厅/136.36m²/东南/大竹林179万13128元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
公园旁精装四房 业主从未住过 户型方正实用 业主急售
4室2厅/113.07m²/东北/中央公园126万11144元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
龙头寺 梧桐郡 纯洋房 品质社区 中间楼栋 住家安静
4室2厅/141m²/东/黄泥磅210万14894元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
江北嘴精装修 看江 看中庭三房 !
3室1厅/113.95m²/东北/江北嘴180万15797元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
中 央公园9号线轻轨站旁龙湖次新精装三房
3室2厅/103m²/东南/中央公园128万12428元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
视野无遮挡 清水房,标准的三房两卫的户型
3室1厅/109m²/东/大竹林115万10551元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
礼嘉金科纯洋房小区 碧桂园物业 户型通透 生活惬意
4室2厅/118.84m²/东南/礼嘉124万10435元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源