链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
租房
-
金科·集美天宸 3室2厅 东南
3室2厅/94.4m²/东南/金龙大道79万8369元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
买房不是为了攀比,誉府大平层你值得拥有
4室2厅/169.83m²/南 北/莲花湖97.6万5747元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
步行就能到达升华生活配套齐全烟火气息重下楼即买菜
3室2厅/95m²/南/南客站43万4527元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
西外罗浮广场恒大雍河湾 原房东精装3房2厅2卫急售
3室2厅/105m²/东/塔坨58.8万5600元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大雍河湾精装两房中间楼层寻找有缘人
2室2厅/67m²/东南/塔坨37万5523元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
江湾城6期 清水房 好楼层 好位置 诚意出售!
3室1厅/86m²/东南/江湾城47万5466元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房精装修 价格有优势 大型花园小区 3房2卫
3室2厅/99m²/东南/南客站57万5758元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
正黄新小区,绿化好,仅有的小高层洋房小区。
3室1厅/80m²/东南/莲花湖60.8万7600元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
科华 · 天宸3-1-1-2 89.19m²
3室1厅/89.19m²/西北 东北/南客站62.8万7042元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
全新大花园小区,四房双卫,绿化环境好
4室2厅/98m²/东北/南客站65万6633元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
升华旁原装电梯标准三房,业主精装修急售!!
3室2厅/97.97m²/东南/南客站46.8万4777元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
升华商圈花园小区精装修套二产权清晰
2室2厅/69.9m²/东/南客站35.5万5079元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
巨林天下城A区 2室2厅 东
2室2厅/72.57m²/东/南客站43.8万6036元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
罗浮广场商圈 金龙大道旁 万豪世家精装二房
2室2厅/82m²/南/罗浮广场35万4269元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
西外罗浮广场商圈 精装四房电梯 拎包入住
4室2厅/135.78m²/西南/罗浮广场63.8万4699元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
升华广场地坝梁安置房地势平地,定制装修,户型方正
3室1厅/87m²/南/南客站54.9万6311元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房东诚心出售。婚房没住过。随时看放,,
4室2厅/124m²/东南/莲花湖99.8万8049元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
一号别墅,位置好楼下架空不潮湿
4室2厅/220m²/南/罗浮广场135万6137元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
上观南城 2室1厅 东南
2室1厅/76m²/东南/南客站42万5527元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
罗浮广场商圈 金龙大道西苑佳居精装修三房 带地暖
3室2厅/111.08m²/东南/罗浮广场73.8万6644元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源