链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
新老城区交汇处西湖大道建投品质人车分流3室1厅/115m²/南/吾悦保利96万8348元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
小区中间楼层3室2厅1厨1卫楼采光好 落地窗3室2厅/102.77m²/南/双清湾81万7882元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
双清湾旁洋房,好楼层,带车位和供暖3室2厅/120.09m²/南/绿城134万11159元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
双清湾头牌 大开发商 3房洋房 公摊小3室2厅/118m²/南/双清湾109万9238元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
双清湾头排融创,可以做落地窗,看房随时3室2厅/120m²/南/双清湾97万8084元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
人车分流小区,好楼层纯边户,价格不贵。3室2厅/118m²/南 北/吾悦保利99万8390元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
中梁山河甲地 中间楼层采光好 户型方正3室2厅/117m²/南/十九中91万7778元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
置地双清湾小高层 诚心出售 看房有钥匙3室2厅/128m²/南 北/双清湾125万9766元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
双清湾港龙美的云筑,平层洋房,好楼层4室1厅/163m²/南/双清湾160万9816元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
双清院子 景观房俯视双清湾 东边户全天采光3室2厅/127m²/南/绿城105万8268元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
南万达改善居住美丽四房 飞机户型四开间朝南带车位4室2厅/135.52m²/南 北/天瑞名城103万7601元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
双清湾景观房 拎包入住 边户 恒大绿洲西区3室1厅/94.55m²/南/恒大65万6875元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
城南双清湾市医院旁 小高层西边户采光哇塞 诚心出售3室2厅/118m²/南 北/恒大95万8051元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
万达商圈 电梯小高层,飞机户型,刚需三房3室2厅/98.54m²/南/宝龙56.8万5765元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
淮河路宝龙新出四房两厅 好楼层采光很好沿河景观很好4室2厅/139.93m²/南 北/宝龙72万5146元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
中间楼层,小区目前比较优质的一套小户型。3室2厅/105.4m²/南/吾悦保利82万7780元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
正荣府洋房一楼带院/近吾悦双清湾/诚心出售可谈价3室2厅/119.08m²/南/绿城92万7726元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
城南双清湾板块,地理位置优越,公交出行方便4室2厅/126.3m²/南/绿城89万7047元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
吾悦旁 央企 建投启元 洋房四室两厅 楼层好 视野好4室2厅/127m²/南/吾悦保利130万10237元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
融创融公馆西区 四叶草户型 采光充足 诚心出售4室2厅/135m²/南/双清湾98万7260元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源