链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
华润悦府满二带车位 看小区中庭采光好户型方正正
3室1厅/114m²/西南/奥体中心158万13860元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
观府壹号四组团优质大三房 好户型好楼层
3室2厅/135.07m²/东南 南/新世界115万8515元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
宇虹万花城3房2厅毛坯新房朝南环境优美人车分流
3室2厅/121.81m²/南/阅山湖75.8万6223元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
房子是精装的新房,地铁50米,看房方便随时可以看房
3室2厅/92m²/南/小河转盘85万9240元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
云著品质四房,视野开阔,带车位 大阳台横厅
4室1厅/160.29m²/东/观山湖公园192万11979元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
银海元隆熙府,正看小区中庭水景,产权满二年,带车位
3室2厅/122.36m²/东 东南/阅山湖127.8万10445元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
中楼层,近地铁,精装修,可拎包入住。
3室2厅/111.17m²/西/奥体中心89万8006元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
地铁口、精装横厅洋房、带地暖车位
4室1厅/140.48m²/南 北/奥体中心167.98万11958元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
简单装修,可以拎包入住,产权清晰,业主诚心出售。
3室2厅/112m²/南/油榨街96万8572元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
尚和锦城一期,大平层,近地铁,近万达广场,
4室2厅/208m²/南/三桥146万7020元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
花果园Q区 地铁口 9层新精装两居室 看房预约 产权满二
2室2厅/75.96m²/东南/花果园39.8万5240元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
省医旁精装三房,属小高层,总高18层
3室2厅/124.56m²/南 北/新世界118万9474元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
美的林城时代北区美景苑精装带暖气 业主诚心出售
3室1厅/96.21m²/南/会展城117.8万12245元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
美的北区上洲洋房带70平花园 满五唯一税少 诚心出售
4室2厅/211.25m²/南/会展城238万11267元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
万科悦城 南北朝向,中间楼层,近地铁
3室2厅/83.4m²/西南/贵阳普天58万6955元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
万科麓山精装修三房两卫 户型方正 产权满二 不临街
3室2厅/89m²/南 北/三桥87.8万9866元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
湖景精装大三房,视野很好,满二带车位
3室2厅/126.03m²/南/观山湖公园185万14680元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
观山湖区 碧海乾图 近地铁 近教育
3室2厅/122.35m²/东南/观山湖公园89万7275元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
精装标准大三室 户型方正 有大入户茶室
3室2厅/136.19m²/南/观山湖公园180万13217元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
美的林城南区精装修大2房关门急售92万!
2室1厅/72.51m²/东/会展城88万12137元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源