链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
租房
-
悦城小高层 好楼层 采光无遮挡3室2厅/129.34m²/南 北/水渡口大道95万7345元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
水沐韶华 四房精装修带地暖 户型方正 随时看房4室2厅/124.36m²/南/大学城商圈115万9248元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
新亚商圈精装修3开间朝南户型好3室2厅/100.22m²/南/外国语79万7883元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
香溢茗园次新小区,户型好,卧室朝南。采光好。3室2厅/121.1m²/南/白鹭湖108万8919元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
水渡口板块,洋房 边户 采光不遮挡 房东诚心出售3室2厅/110.46m²/南/水渡口大道99万8963元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
融创广场精装修三房 采光无遮挡 配套齐全 出行方便3室2厅/106.99m²/南/延安东路72万6730元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
吾悦首 府 大四房 好楼层 业主急售 位置好4室2厅/160m²/南/生态新城165万10313元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
绿地九里香颂三房,前排采光视野。3室2厅/120m²/东南 南/白鹭湖78万6500元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
淮府 4室2厅 南4室2厅/131.96m²/南/恒大名都86万6518元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
精装修婚房 满两年 全屋智能家居 业主在外工作诚心出3室2厅/111.05m²/南/水渡口大道85万7655元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
精装 3室2厅2卫 好楼层 采光好3室1厅/96.17m²/南/白鹭湖73万7591元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
淮府147横厅户型 四开间朝南 带2个车位4室2厅/146.19m²/南/恒大名都106万7251元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
华德力 雅芳园 小高层 两梯两户 出行方便3室2厅/132.16m²/南/恒大名都62万4692元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
水渡口融侨悦城电梯洋房好楼层 四房两卫 户型方正4室1厅/125.56m²/南/水渡口大道120万9558元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
四季金辉观岚 3室2厅 南3室2厅/100.09m²/南/恒大名都54万5396元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
前面排洋房,好楼层,户型好,价格不高4室2厅/132m²/南/大学城商圈85万6440元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
精装修带地暖,双阳台,基本没住过3室1厅/103.76m²/南/恒大名都65万6265元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
茂华国际汇!前排!精装修三房无遮挡看房方便急卖2室2厅/106.51m²/南/水渡口大道77万7230元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
房东诚心出售。精装修拎包入住,系统窗已经封好3室2厅/106.99m²/南/延安东路75万7011元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
融侨悦城高楼层精装修户型方正采光好3室2厅/111.98m²/南/水渡口大道77万6877元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源