链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
中间户,三开间朝南,户型方正,采光好,精装交付3室2厅/98.2m²/南/澄江街道98万9980元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
翡翠湾精装未入住,全天采光,户型方正3室1厅/136m²/南/澄江街道135万9927元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
城南次新房,地暖+新风系统,视野好3室2厅/102.33m²/南/澄江街道108.8万10633元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
南北通透 户型方正,全天采光,得房率高,置换急售3室2厅/110.57m²/南 北/云亭街道120万10853元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
全新毛坯中层采光好,南北空气流通,位置佳中式庭院3室2厅/97.51m²/南/澄江街道96.8万9928元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
恒大帝景126平三房两厅两卫精装修拎包入住!3室1厅/125.73m²/南/澄江街道125万9942元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
江阴城东 珺和府上叠 小区环境优美4室2厅/149m²/南 北/云亭街道150万10068元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
暨阳府璟宸 4室2厅 南4室2厅/143.53m²/南/澄江街道176万12263元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
敔山湾融创中叠,复式洋房,一期好位置,环境好山景房4室2厅/138.47m²/南/云亭街道115万8306元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
高新区全新精装洋房,拎包入住中间楼层,全天采光无遮3室2厅/108.79m²/南/高新区89.8万8255元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
前排采光视野很好 户型方正 小区地理位置好 环境优美3室2厅/126.16m²/南/澄江街道118万9354元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
绿城新天地 2室2厅 北2室2厅/43.71m²/北/云亭街道29万6635元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
飞机户型,精装修领包入住 ,视野开阔3室2厅/124.51m²/南 北/澄江街道90万7229元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
下叠带院子 低密度住宅 有地下室4室2厅/198.4m²/南 北/澄江街道268万13509元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
视野开阔,好楼层,精装空调地暖新风系统3室1厅/129.56m²/南/云亭街道143.8万11100元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
运河公园旁 江湾城精装房 有密码 随时看房3室2厅/125.17m²/南/澄江街道160万12783元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
敔山湾藏品裕院精装中间楼层诚心出售3室2厅/145.99m²/南/云亭街道128.8万8823元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
南北通透,户型方正,双阳台 全天采光 置换诚心出售3室2厅/120.03m²/南 北/云亭街道83万6915元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
洋房带50平朝南院子,户型方正,业主急售3室2厅/143.12m²/南 北/澄江街道108.8万7603元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
翡翠湾次新房,双阳台南北通风,四朝南户型,视野好4室2厅/143.03m²/南/澄江街道124.8万8726元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源