链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
租房
-
中海寰宇天下 南北通透格局 视野好 采光没有任何问题3室1厅/126.6m²/南 北/中海107.8万8516元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
吉东托斯卡纳 3室2厅 南 北3室2厅/101.86m²/南 北/吉林一中51万5007元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
泽信吉府 品质家装 业主一天没住 去北京了 三室两卫3室2厅/118m²/南 北/中海85.8万7272元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
中环滨江花园3室2卫精装修望江3室2厅/137m²/南 北/世纪广场98万7154元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
龙城帝景 2室1厅 南 北2室1厅/88.79m²/南 北/中海48.8万5497元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
中海国际社区 电梯7楼 南北通透H+1户型 个人品质装修3室2厅/111m²/南 北/中海79.8万7190元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
中海国际社区 全屋索菲亚定制 家装三居室 拎包即住3室2厅/95.09m²/南/中海63.5万6678元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
中海国际社区 精装修 小户型 朝南格局2室1厅/80.79m²/南/中海44.8万5546元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
中海剑桥郡 南北通透H+1 三室两厅3室2厅/119m²/南 北/中海83.8万7043元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
此房正常家装修 交通便利 封闭小区2室2厅/100.63m²/南 北/丰满二实验67.8万6738元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
此房产权清晰 采光好精装现房 小区环境优美3室2厅/105m²/南 北/雾凇中路70万6667元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
21年交付,多层正2楼 南北通H 精装修 拎包入住2室2厅/79.3m²/南 北/中海43.8万5524元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
泽信·悦山郡 3室2厅 南 北3室2厅/123.11m²/南 北/雾凇中路113.8万9244元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
经典小三居 龙城帝景 三期 小高层 现代奶油风3室2厅/103.39m²/南 北/中海69.8万6752元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
荣邦新城 2室1厅 南2室1厅/87m²/南/丰满二实验53.8万6184元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
铂悦公馆K区 电梯小高 精装 拎包住 大三居3室2厅/127m²/南 北/中海109万8583元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
龙城帝景 3室2厅 南 北3室2厅/101.45m²/南 北/中海76.8万7571元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
中海寰宇天下 三室二卫 个人家精装修好楼层 全天采光3室2厅/126.6m²/南/中海107.8万8516元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
东山品质小区中海国社电梯好楼层精装三居3室2厅/130m²/南 北/中海89.8万6908元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
满二年,交通便利。园区绿化。配套齐全,格局方正3室1厅/113.35m²/南 北/万科城65.8万5806元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源