链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
户型方正,全明采光,地上两层大院子户型4室2厅/318.87m²/南/宝华商圈330万10350元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
离小区大门近方便 院子300平左右 满两年类独4室2厅/219.31m²/南/宝华商圈379万17282元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
独栋别墅采光好地势高花园大全明地下室113平不算产权4室2厅/244.13m²/南 北/宝华商圈380万15566元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
格局好,楼层好,前面无遮无挡,采光足,视野开阔3室1厅/106m²/南/宝华商圈38.2万3604元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
此房是小区一期的房源,楼间距大采光好,西边户4室2厅/267.89m²/南/宝华商圈358万13364元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
碧桂园翡翠华府 前排带车位二次装修二十万 随时看房3室1厅/114.98m²/南/宝华商圈71万6175元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
恒大雅苑东边户,中间楼层,全新装修未入住3室2厅/134.2m²/南/宝华商圈61万4546元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
碧桂园翡翠华府 三房两卫 精装修带地暖 小区前排高层3室2厅/114.98m²/南/宝华商圈71万6175元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
南京仙林东万达茂旁双地铁总高18层小区南排全天采光3室2厅/97.01m²/南/宝华商圈68万7010元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
品质小区,品牌物业,楼间距大,户型方正,采光好4室2厅/142m²/南 北/宝华商圈69万4860元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
楼层好·位置好·采光充足·视野开阔·配套设施齐全2室2厅/62.37m²/南/宝华商圈23万3688元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
近南京 首站 仙林首望城 复式带露台3室2厅/100m²/南/宝华商圈70.2万7020元/平“为您推荐的必看好房”
-
视野开阔 楼层好 户型方正边户 环境优美 诚心出售3室2厅/125.69m²/南/宝华商圈59万4695元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
三房朝南 二次装修 一线湖景 拎包入住好房3室2厅/121.13m²/南/宝华商圈69.8万5763元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
恒大雅苑直通车库采光足,小区环境好生活方便2室2厅/88.88m²/南/宝华商圈37万4163元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
金科观天下 上下3层 带私家露台 100万装修拎包入住4室2厅/130.43m²/南/宝华商圈158万12114元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
万达茂旁 泰禾金尊府 边户 四房4室2厅/141.07m²/南/宝华商圈65万4608元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
品质小区 品牌物业 户型方正 中间楼层 采光好3室2厅/100m²/南/宝华商圈48万4800元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
楼层好 户型方正 视野开阔 前排没有遮挡2室1厅/89.16m²/南/宝华商圈37万4150元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
楼层好 视野宽阔 采光充足 打开阳台窗舒适的绿化景观2室1厅/64m²/南 北/宝华商圈25.3万3954元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源