链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
租房
-
小高层一楼带花园 南北通透 得房率高
3室2厅/130.76m²/南 北/开发区148万11319元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
房东诚心出售房子,看房随时可以
3室2厅/116.52m²/南/玉山城南180万15448元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
城南网红社区,精装大两房,景观楼层,视野开阔
2室1厅/99.99m²/南/玉山城南120万12002元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
此房精装有地暖 没住过 视野开阔
3室1厅/105.7m²/南/花桥168万15895元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
花桥地铁口三房诚心出售看中可谈
3室2厅/96.37m²/南 北/花桥148万15358元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
鑫苑世家 3室2厅 南
3室2厅/90.98m²/南/花桥139万15279元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
低总价独栋推荐,满五唯一, 大花园,看房有钥匙
4室2厅/224.92m²/北 南/淀山湖448万19919元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小区中间位置独梯独户,小高层得房率高,全屋定制橱柜
3室1厅/121.37m²/南/玉山城南208万17138元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
首创小高层 精装正三房 出行方便 业主诚心急售
3室2厅/88.05m²/南/蓬朗(开发区)82万9313元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
世茂精装40万保养全新丨三期南北双阳台丨可拎包入住
3室2厅/129.86m²/南 北/开发区145万11166元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
昆城急售好房来袭!腰部楼层,采光刺眼,随时看房
3室2厅/122.39m²/南 北/玉山城南190万15525元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
春景雅苑 品质小区 全新硬装修大四房 好楼层4室2厅/142.38m²/南 北/蓬朗(开发区)218万15312元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
低总价小别墅,带花园,带地下室,诚心出售
3室2厅/130.53m²/南 北/淀山湖140万10726元/平好看房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
城西悦丽花园毛坯3房 户型正气南北通房东急卖价格好谈
3室2厅/121.55m²/南/玉山城西300万24682元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
花溪公馆纯边套,电梯入户,小区旁边就是公园森林氧吧
3室2厅/125.94m²/南/花桥169万13420元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
中高好楼层,前后无遮挡,诚心买卖 ,有阁楼
3室2厅/76.75m²/南/花桥135万17590元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
地铁口小高层,三房两卫 精装,满五唯一税少
3室2厅/100.01m²/南 北/花桥163万16299元/平好看房 地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
阳澄春晓一期,带车位,中上好楼层,业主诚心卖!
2室2厅/91.71m²/南/巴城84万9160元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
昆城景苑精装自住大三房南北通透
3室2厅/122.39m²/南 北/玉山城南182万14871元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
金鹰清水毛坯三房 户型方正 南向双阳台 全天采光
3室2厅/117.63m²/南/金鹰218万18533元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源