链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
厂通路旁,鸿瑞苑花园洋房一梯两户四叶草户型靠谱卖
4室2厅/134.77m²/南 北/大厂潮白商圈137.8万10225元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
厂通路南 车库入户大堡 满五唯一 加 建毛坯房
4室2厅/226.17m²/南 北/大厂潮白商圈258万11408元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
急售 雅园 台地别墅 车库入户 南花园 带转角吊楼
4室1厅/237.99m²/南 北/大厂潮白商圈278万11682元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
潮白河孔雀城雅园 4室1厅 南
4室1厅/192.73m²/南/大厂潮白商圈230万11934元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南北通透南北通透采光好,格局好,+10平米
4室2厅/108.4m²/南 北/大厂潮白商圈92万8488元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
潮白河旁,南北通透双卫大四居 无遮挡 距通州一河之隔
4室2厅/109.35m²/南 北/大厂潮白商圈97万8871元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
雅园洋房复试满二有装修靠谱出售
4室1厅/171.58m²/南 北/大厂潮白商圈170万9908元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
南北通透三居 精装修 拎包入住 全明格局 随时看房
3室2厅/89.37m²/南 北/大厂潮白商圈72万8057元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
雅瑞园 3室2厅 南 北
3室2厅/108.31m²/南 北/大厂潮白商圈88万8125元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
厂通桥旁 南向二居 房本满二 观河景
2室1厅/79.46m²/南/大厂潮白商圈57万7174元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
紫薇园 南北通透 两居 中间楼层
2室1厅/89.29m²/南 北/大厂潮白商圈58万6496元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
靠谱出售,楼层采光不错,精装修。
2室1厅/73.38m²/南/大厂潮白商圈42万5724元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
此房是三加一改善户型东边河景房适合一家三代人居住
4室2厅/137.41m²/东南/大厂潮白商圈145万10553元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
联排别墅 户型方正 大花园 采光视野好 带装修
4室2厅/219.98m²/南 北/大厂潮白商圈445万20230元/平VR房源 满五年“为您推荐的必看好房” -
明卫满五唯一南北通透无遮挡采光充足安静
2室1厅/78.46m²/南 北/燕京航城商圈76万9687元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
潮白三期正规4居室 中间楼层 诚意出手 好位置
4室2厅/108.81m²/南 北/大厂潮白商圈78万7169元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
翠景园南区南北通透精装修三居室洋房
3室2厅/99.02m²/南 北/大厂潮白商圈95万9595元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
满五唯一纯南2居室 中高楼层 视野开阔 采光充足
2室1厅/87.15m²/南/燕顺路西商圈79万9065元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
九里香堤三阳户型,南北通透,电梯入户。
3室2厅/99.32m²/南 北/首尔甜城商圈138万13895元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
厂通桥 洋房 双卧朝南 双卫大4居 楼层好 采光好
4室2厅/140.37m²/南 北/大厂潮白商圈160万11399元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源