链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
次新花园泳池小区,翠竹未用,户型方正,看小区花园
3室2厅/87.08m²/东北/黄贝岭660万75793元/平好看房 地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
价格回到 8年前 深业东岭二期 近指导价出售
3室2厅/106.95m²/东南/黄贝岭680万63582元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
方正四居南北通楼层好视野开阔满二红本在手
4室2厅/118.17m²/西南/龙岗中心城425万35966元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
龙城广场地铁口+万科商圈+三房+通燃气带阳台
3室1厅/80.4m²/东北/龙岗中心城130万16170元/平地铁 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
满五唯一 大社区 近商场 地铁口 安静位置
3室2厅/88.64m²/西南/横岗265万29897元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
次新小区 朝南视野开阔 随时看房
3室2厅/94.94m²/西南/红山682万71835元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
仁恒公园四季园精装三房 东南朝向 诚心出售
3室2厅/98.25m²/东南/大运新城445万45293元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
急卖,朝南向看花园高楼层全屋定制收纳柜看大运体育馆
3室1厅/89.77m²/东南 南/大运新城450万50129元/平地铁 VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房” -
三房一卫,两梯四户急售房源,好成交。
3室2厅/81.7m²/南/坪山176万21543元/平地铁 VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房” -
有少有的安静小区中间位在售 客厅正出阳台 业主诚心卖
3室2厅/89.14m²/南/上塘455万51044元/平地铁 VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房” -
仁恒公园世纪朝南看花园横厅三房两卫自住精装户型好
3室2厅/94.23m²/东南/大运新城399万42344元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
锦龙地铁口京基大社区,四期有9栋,业主诚心出售
3室2厅/88.33m²/南/坪山228万25813元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
全新自住,近百万装修,东南朝向,很安静
3室2厅/96.51m²/东南/龙岗中心城359万37199元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
地铁口花园社区,满五唯一,带入户三房两卫
3室2厅/94.06m²/南 北/南山中心838万89093元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
红本在手,双阳台两房,朝南光线阳光决佳,螺岭未用
2室1厅/65.98m²/南/螺岭345万52289元/平VR房源 满五年 有电梯“为您推荐的必看好房” -
70年产权 复式5.1米花园真公寓!通燃气!有阳台!
3室1厅/64.08m²/西北/龙岗中心城139万21692元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
双地铁物业,近罗湖口岸,户型方正,高层。
2室1厅/55.84m²/南/罗湖口岸258万46204元/平地铁 VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房” -
户型方正,中间楼层,看园林景观。
4室2厅/113.71m²/西南/大运新城530万46610元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
离深诚出 五条地铁 方正南向 全天阳光 三房多拓展
3室2厅/83.52m²/东南 南/梅林615万73636元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
大运仁恒二期品质南北通透3房2卫采光好诚心出售方便看
3室2厅/99.23m²/东南 西北/大运新城465万46861元/平地铁 VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源